RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Снова в школу! В Госдуме предложили сделать 1 Сентября выходным для родителей

29 августа, 14:20
Какие молодцы !!!!!!...1 сентября - воскресенье...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа, 14:31
поэтому перенесли на 2-е, понедельник, чтобы те родители, кто хочет проводить ребенка, отпрашивались
Гость
29 августа, 14:41
И в следующем году?
Гость
29 августа, 15:08
Гость
29 августа, 14:31
поэтому перенесли на 2-е, понедельник, чтобы те родители, кто хочет проводить ребенка, отпрашивались
А учителям не нужны выходные? Или у них своих дел нет, кроме ваших?
Гость
29 августа, 14:09
Да, отличная идея. Сделать выходным для родителей и не пускать родителей на линейки.
Гость
29 августа, 14:12
а если еще и линейки переносятся на другие дни (как с этом году), то совсем "хорошо"
29 августа, 14:09
1 сентября праздник? С чего бы это?
29 августа, 14:23
Ты бездетный: тебе не понять )))))
29 августа, 14:33
29 августа, 14:23
Ты бездетный: тебе не понять )))))
У тебя кофейная гуща прокисла или хрустальный шарик бракованный?
Гость
29 августа, 14:45
Ещё ПОЭТ писал: "День начала сентября - Красный день календаря. Посмотри в своё окно. Видишь? Нет? Ну всё равно".
Гость
29 августа, 14:11
Осспадяяяя, да радость - то какая. А можно оставить один рабочий день- день получения заработной платы?
Гость
29 августа, 14:33
где за вас проголосовать?
Гость
29 августа, 15:39
Гость
29 августа, 14:33
где за вас проголосовать?
😂👍🏻
Гость
29 августа, 14:56
"... нововведение даст право не идти на работу в День знаний. Оно будет закреплено и в Трудовом кодексе РФ." Тогда и учителя не придут на работу в этот день. Отличное "нововведение" 🤣
Гость
29 августа, 14:59
конечно! пойдем к своим детям на линейки.
Гость
29 августа, 16:18
Гость
29 августа, 14:59
конечно! пойдем к своим детям на линейки.
Если вас пустят... Ваши-же коллеги
Гость
29 августа, 14:13
Для официальных родителей? Многие живут "гражданским браком"
Гость
29 августа, 14:20
И чё? Родительство подтверждается не свидетельством о браке, а свидетельством о рождении. И, не состоя ни одного дня в зарегистрированном браке, вы можете иметь в паспорте неограниченное число записей о своих детях. Как родных, так и усыновленно-удочерённых.
Гость
29 августа, 14:35
у нас все браки гражданские, кроме церковных
Гость
29 августа, 14:45
Что такое "официальные родители"?
Гость
29 августа, 14:19
А можно ещё и для "моложавых" бабушек и дедушек сделать выходной?
Гость
29 августа, 15:04
всяку чушь понавыдумають, лишь с кресла не согнали
Гость
29 августа, 14:10
В этом году 1 сентября и так выходной. Линейки перенесы на 2-е. А второе уже будет не выходным днем. Тогда запретить переносить День знаний с 1-го сентября на другие дни
Гость
29 августа, 14:34
перенесли на 2-е, никого не спросили, а тут прям смотри-ка, заботливые!
Гость
29 августа, 14:47
Гость
29 августа, 14:34
перенесли на 2-е, никого не спросили, а тут прям смотри-ка, заботливые!
А кого должны спрашивать? По воскресеньям обычно не учатся. Даже если это 1 сентября.
Гость
29 августа, 15:44
Гость
29 августа, 14:47
А кого должны спрашивать? По воскресеньям обычно не учатся. Даже если это 1 сентября.
не учатся, но на линейку ходили
Гость
29 августа, 14:04
В интерсвязи заработало ЮТУБ ,ура!
Гость
29 августа, 14:12
Хе-хе, а по субботам и воскресеньям он работал как обычно)))
Гость
29 августа, 14:50
Гость
29 августа, 14:12
Хе-хе, а по субботам и воскресеньям он работал как обычно)))
Гость, пока Димон спит они включают.
Гость
29 августа, 14:16
А почему 1, 2, 3 классы? Если брать начальную школу, то тогда до 4-го класса
Гость
29 августа, 14:48
В Госдуме ещё некоторые считают, что кругом СССР, началка 3 класса и не понимают, почему их не пускают в домик в Юрмале.
Гость
29 августа, 14:45
Что за фигня очередная? Почему одни должны отдыхать за счет других? Линейка 1 час, а отдыхать целый день! Пусть за свой счет идут. А то на похороны родственника 3 дня за свой счет, а хоронят не каждый год. А 1 сентября каждый год в школу
Гость
29 августа, 14:53
только для 1 - 3 классов просят выходной
Гость
29 августа, 14:21
Каждый год такое предложение. Одни разговоры.
Гость
29 августа, 14:26
Аблигация Сегодня у Глафиры внучка приехала . Так она рассказывала ,что на проспекте Клары Либнехт уже полночь ,представить конечно очень сложно ))
Гость
29 августа, 14:44
Без Мамы страшно в этой стране
Гость
29 августа, 14:58
Вот, гос#ура... Молодец. То, что гибнут неисчислимо - так это обыденность, а выходной - святое дело
Гость
29 августа, 15:11
Еще чего? Придумали! За счет работодателя они отдыхать будут! А работать кому? Учителя тоже своих детей имеют. Им тоже не ходить?