RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Упасть лицом в песок и пролежать так две недели». Бархатный сезон в Крыму — низкие цены против страха

Гость
30 августа, 11:31
И ЧТО ТЕПЕРЬ ЖИРНЫМ БАБАМ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ НЕ ЗАГОРАТЬ ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 13:24
Соломон, ты?
Правильно. Пусть у нас остаются. А то понаедут за границу и туда будет противно ездить.
Гость
30 августа, 14:52
Был в Крыму этим летом с 31.07 по 07.08.Пансионат Мисхор. В Крыму не первый раз. Как всегда, самые позитивные воспоминания. Гостеприимные люди, оздоровительный климат, насыщенные экскурсионные программы. Доступные цены. По поводу опасных моментов, каждый для себя, решает сам. Придерживаюсь мнения - "Рождённый утонуть-под машину, не попадёт" P. S. Это моё личное мнение, никому его не навязываю. Всем добра, увлекательных путешествий, незабываемых воспоминаний.
Крымнашевиц. Чтобы делать выводы, надо пошире кругозор иметь. Чтобы кругозор был пошире, надо и нормальные места за границей посещать. А пока, твой номер 16 и твоё место у Крымнаше
30 августа, 15:46
Крымнашевиц. Чтобы делать выводы, надо пошире кругозор иметь. Чтобы кругозор был пошире, надо и нормальные места за границей посещать. А пока, твой номер 16 и твоё место у Крымнаше
Политика политикой, а жизнь идёт своим чередом. Есть возможности у человека, пусть ездит. Он сам отвечает за свою жизнь. Никого не агитирует. В Италию визу сложнее получить, да и язык не все знают.
Гость
30 августа, 16:25
30 августа, 15:46
Политика политикой, а жизнь идёт своим чередом. Есть возможности у человека, пусть ездит. Он сам отвечает за свою жизнь. Никого не агитирует. В Италию визу сложнее получить, да и язык не все знают.
Я бы даже сказала, что итальянский язык почти никто не знает :)
Гость
30 августа, 11:14
Бронежилет, каску сразу выдают на пляже потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
30 августа, 11:32
нам нужэн мэчэт намаз дэлат пока жина в мфс ушла за пасобий на 6 дэт алаху акбара
Гость
30 августа, 13:05
Гость
30 августа, 11:32
нам нужэн мэчэт намаз дэлат пока жина в мфс ушла за пасобий на 6 дэт алаху акбара
Красавчег!
Гость
30 августа, 12:29
и даром не нать и с деньгами не нать... билет в один конец, никто ничего не гарантирует вам отельер это прямо сказала
Гость
30 августа, 12:42
Более низкая стоимость отдыха вдруг стала? Что-то совсем плохи дела у крымских отельеров! Даже на 74. рекламу размещают! Зато как пару лет назад ценники ломили и верещали, -понаехали тут! Поняли наконец-то, что вы живете только за счет наших денег!
Гость
30 августа, 13:21
Нет уж , лучше наши Калды , чем Крым! Спокойно, надежно и без проблем ! В пеку Крым, Члб выбирает Калды !!!!
30 августа, 15:47
Лучше Акакуль.
Гость
31 августа, 12:26
Калды класс, отдыхал в этом году, кофортно....Осенью в Турцию...
Гость
30 августа, 11:50
Упасть лицом в песок от беспилотников? Или хаймарсы долетят? Почему так долго убирать не будут?
30 августа, 15:46
От местных алкогольных напитков.
Гость
30 августа, 13:28
На Калдах рядом есть КБ а это отправная часть отдыха ! А вот почему в Крыму нет КБ? отдых без КБ, это деньги на ветер!
Гость
30 августа, 16:59
Фигня есть там КБ.... Еда- вода называется, так что можно ехать
Гость
30 августа, 13:50
изжога только от упоминания этой местности....
30 августа, 15:48
Отчего так?
Гость
30 августа, 11:14
Ни за что, да ну
Гость
30 августа, 11:32
Очень рискованно - стоит ли оно того
Гость
30 августа, 11:51
Да ну вас, с крымом и краснодарским краем
Гость
30 августа, 11:54
Да нафи Г это надо. Мы лучше спокойно на каком-нибудь озере дом снимем и спокойно отдыхать будем, чем ждать, когда ракета прилетит! Пусть нет моря, зато спокойно и тихо. Пусть будет дороже, зато у себя на Урале. Кто даст 100% гарантию, что завтра или послезавтра ты вернёшься живой и здоровый, а не дай бог дети погибнут.
Гость
30 августа, 12:38
А что за страх? Что-то случилось?
Гость
30 августа, 12:38
Крым наш! Скоро все в Крым!
Гость
30 августа, 12:45
Да бросьте.Это тупо реклама турагенств и отельеров.Реальная загрузка Крыма -75% от прошлого года ( источник-канал РБК)
Гость
30 августа, 13:26
Лучший отдых это на Урефтах а не в Крыму и об этом знает каждый члбшник!
Гость
30 августа, 14:49
Сами ездите в свой вонючий Сочи и обнаглевший Крым.
Гость
30 августа, 18:47
Отдыхали в Николаевке под Симферополем.Ездили на машине,дорога отличная ,без пробок,досмотр прошли за 43 минуты,очередь была не большая,хотя везде говорили про пробки.Отдохнули от души,море правда штормило,но в конце отдыха успокоилось.Николпеака расцветает,благоустраивается.Ездием уже десять лет,очень нравится все.
30 августа, 16:05
Юлия Друнина / Степной Крым Есть особая грусть В этой древней земле — Там, где маки в пыли, Словно искры в золе, И где крокусов синие огоньки Не боятся ещё человечьей руки. Вековая, степная, высокая грусть! Ничего не забыла великая Русь. О, шеломы курганов, Каски в ржавой пыли! — Здесь Мамая и австрийского художника Орды прошли…