RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не дай Бог заболеть!» О каких ужасах и ценах на лечение рассказывают туристы, вернувшиеся из Абхазии

31 августа, 11:44
Все также как и по всей россии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 11:39
Ротавирус в Абхазии это как рыбы в океане - т.е. он повсюду и шанс не нарваться минимален. В моём кругу все кто туда ездил с детьми, цепляли эту заразу.
Гость
31 августа, 11:54
А по том везут сюда, что бы они не одни обкакались. Что за народ?
Гость
31 августа, 12:24
Гость
31 августа, 11:54
А по том везут сюда, что бы они не одни обкакались. Что за народ?
А это всё женщины, погоня за дофамином - путешествовать любой ценой, главное не сидеть на месте, потреблять потреблять потреблять)
Гость
31 августа, 12:59
Гость
31 августа, 12:24
А это всё женщины, погоня за дофамином - путешествовать любой ценой, главное не сидеть на месте, потреблять потреблять потреблять)
а мужыки чо? достаточно гаража и поллитры паленки?
Гость
31 августа, 11:49
почему бободжонов и руберойдов в россии БЕСПЛАТНО лечат?
Гость
31 августа, 14:35
Сегодня везде с медициной одинаково,а что Челябинск только что получил фонтан, а все,что касается поликлиник и больниц/ позор из позоров,так что Абхазия не одинока
Гость
31 августа, 11:37
Чё вы туда все прётесь!?
Гость
31 августа, 13:40
Там море и прекрасная природа! Ещё можно много интересного посмотреть , всякие экскурсии и т.д. Я была в Гудауте в 1977 году с мамой и братом! Всё было прекрасно! Но это было давно и правда! Замечательный город, приветливые люди , нам наши хозяева разрешили есть фрукты из их сада , всё равно падали ...А хозяин отмечал 50- летие и пригласил нас на торжество. Это было прекрасно! Большой стол и много гостей , песни , тосты , настоящее абхазское застолье! Ах , где мои 17 лет?
Гость
31 августа, 13:42
Действительно, беременным надо дома сидеть , а не по горам лазить!
Гость
31 августа, 20:44
Гость
31 августа, 13:40
Там море и прекрасная природа! Ещё можно много интересного посмотреть , всякие экскурсии и т.д. Я была в Гудауте в 1977 году с мамой и братом! Всё было прекрасно! Но это было давно и правда! Замечательный город, приветливые люди , нам наши хозяева разрешили есть фрукты из их сада , всё равно падали ...А хозяин отмечал 50- летие и пригласил нас на торжество. Это было прекрасно! Большой стол и много гостей , песни , тосты , настоящее абхазское застолье! Ах , где мои 17 лет?
Хозяева тебе разрешили? У вас, совков днищенских, всегда были хозяева, во все времена.
Гость
31 августа, 12:24
Vic_ Даже при сдаче строя такого не было! а сейчас есть, потому что вы этого достойны, готовьтесь к зиме, вымирающие, уповайте на выдачу талонов и просрочки по низким ценам на пластмассовый комбикорм. Богатые буратины тоже хлебнут дурнопахнующей действительности, не осталось ничего на распродажу, увы! и бабла не вывезешь , отберут на канадской границе, как у О.Бендера.
Гость
31 августа, 12:59
ты где было при сдаче строя? в очереди за жевачкой стояло?
Гость
31 августа, 17:04
Гость
31 августа, 12:59
ты где было при сдаче строя? в очереди за жевачкой стояло?
Vic_ Спрячься за ник и молчи, провокатор . . . вас тут немеренно, и все соревнуетесь . . не забывай про фиксацию . . .
Гость
31 августа, 11:47
Дома лучше
Гость
2 сентября, 10:28
мы приехали их абхазии недавно. да, там тот еще совок! но природа просто шикарная, море теплое, чистое! люди сами виноваты, что подхватывают ротовирус. нужно ведь просто соблюдать правила гигиены и быть осторожными. ведь проблема ротовируса есть и на всем нашем побережье от адлера, до ялты!
Гость
31 августа, 20:25
Ну почему вы такие тупые?😆 Вы поехали на оккупированную территорию части Грузии, где не работают вообще никакие законы. Никакой абхазии не существует. Нет такой страны.
Гость
1 сентября, 10:39
Гость, вытащи из рта, а то за щекой
2 сентября, 09:09
Приехали с Абхазии пару недель назад. Я тоже в положении. Ездили на машине. С нам ребенок 14 лет. Ни какого ротовируса, если соблюдать обычные правила гигиены. Мойте руки и все что едите. Страна прекрасная и люди в ней прекрасны. Я когда читаю такие статьи, думаю о том, что это все пишут лишь для того, чтоб на наши курорты ездили! А вы наши видели? Все море зелено, на пляже яблоку не где упасть! Я в таком случае всегда говорю-красота в глазах смотрящего. Всем не угодишь ...
Гость
2 сентября, 10:18
а на кой беременная вообще поперлась в абхазию на отдых? сами виноваты. так же и те, кто ротовирус цепляет, его ведь и на наших побережьях полно. надо смотреть , что и где ешь, не хлебать воду из моря и мыть руки! и не надо тащить детей маленьких на моря! нет же, едут всей ордой, мешают отдыхать тем, кто приехал отдохнуть в тишине после года работы. дети орут, дрищат, блюют, в поездах, самолетах, на пляжах, в гостинице..... а тупые родители все равно их тащат туда....Давно пора сделать в стране вагоны, гостиницы и пляжи так, чтобы были "без детей до 10 лет". Ведь никто не обязан терпеть ваших детей везде, сами возитесь с ними, снимайте отдельные квартиры, едте на своем транспорте, а на пляжах хотя бы следите за своими детьми!