RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Десятки ранены, пятеро погибли. Ракеты попали в многоэтажки в Белгородской области: видео

31 августа, 11:34
Жалко простых ни чем неповинных людей, у которых отобрали жизнь и здоровье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 20:45
А дальше что можешь сказать?
Гость
31 августа, 02:05
Только пару часов как про Харьков написали прошло чуток и Белгород в сводках . Может хватит ?
Гость
31 августа, 08:05
Любой адекватный человек всегда выступает за разрастание боевых действий. Враг должен быть уничтожен на корню, иначе победа не будет полной: либо побеждаешь ты, либо враг, иного не дано.
Гость
31 августа, 08:36
Гость
31 августа, 08:05
Любой адекватный человек всегда выступает за разрастание боевых действий. Враг должен быть уничтожен на корню, иначе победа не будет полной: либо побеждаешь ты, либо враг, иного не дано.
Диванный боец, тебя ждут в военкомате.
Гость
31 августа, 08:57
Гость
31 августа, 08:05
Любой адекватный человек всегда выступает за разрастание боевых действий. Враг должен быть уничтожен на корню, иначе победа не будет полной: либо побеждаешь ты, либо враг, иного не дано.
Молодец, красиво и жёстко размышляешь. Так дуй, туда, чего ждёшь-то? Только не надо себя оправдывать преклонным возрастом и что финансово давно куёшь победу.
Гость
31 августа, 05:17
Вспоминаем кто всё это начал 24.02
31 августа, 07:10
дата не та, всё раньше началось, гораздо раньше
Гость
31 августа, 08:01
У вас, дурачков, у всех такая короткая память? Противостояние России с США и их сателлитами длится как минимум больше века.
Гость
31 августа, 08:59
Вы еще струсите, кто вчера все начал. Память, как у рыбки, носитесь с датой 24.02, как будто до этого ничего не было. А я, например, все прекрасно помню. Тренируйте память. а лучше обратитесь к врачу, может, на этой стадии деменция еще лечится.
Гость
31 августа, 09:08
А какого черта перед этим было по жилым домам в Харькове?
31 августа, 09:25
наши по мирными не стреляют.
Гость
31 августа, 09:36
31 августа, 09:25
наши по мирными не стреляют.
ну гость и гость, ютуб открой
31 августа, 09:44
Гость
31 августа, 09:36
ну гость и гость, ютуб открой
открыл, первый же видос работа пво. что набрать?
Гость
31 августа, 12:27
Миллиарды улетают туда, в ответ хлопки и задымления, улетающие в облака цены, а в обозримом будущем ещё и дефицит товаров. Но люди хлопают в ладоши и радуются. Можно сказать - так им и надо. Но ведь есть и нормальные люди, которые оказались заложниками этой ситуации....
Гость
31 августа, 01:35
Всё строго согласно плану((((
Гость
31 августа, 10:06
Огласи план
Гость
31 августа, 11:56
Гость
31 августа, 10:06
Огласи план
На сайте Кремля опубликован давно.
Гость
31 августа, 20:49
Гость
31 августа, 11:56
На сайте Кремля опубликован давно.
Нет там никакого плана.
Гость
31 августа, 07:33
Напомню: до 24 февраля 2022 года Россию никто не обстреливал.
Гость
31 августа, 08:11
Напомню, что в 1991 году от России оторвали огромные территории.
Гость
31 августа, 08:36
Гость
31 августа, 08:11
Напомню, что в 1991 году от России оторвали огромные территории.
Кто отрывал решил что ему всё можно 24.02
Гость
31 августа, 08:53
Гость
31 августа, 08:11
Напомню, что в 1991 году от России оторвали огромные территории.
Таки ваши деды и бабки сами за чупа-чупс всё раздали или забыли ???
Гость
31 августа, 02:01
нас-то за что?!
Гость
31 августа, 02:52
а их за что?🤔 бумеранг вернулся
Гость
31 августа, 09:11
Гость
31 августа, 02:52
а их за что?🤔 бумеранг вернулся
Не тем бумеранг возвращаете или тем слабо?
Гость
31 августа, 06:20
Нам пофиг ,у нас фонтан красивый!!!!
Гость
31 августа, 10:09
Тебе, может и да, а мне нет.
Гость
31 августа, 19:16
Гость
31 августа, 10:09
Тебе, может и да, а мне нет.
Так ,беги,памаги
Гость
31 августа, 06:57
Многие живут как в каменном веке, нет желания разобраться в ситуации.
Гость
31 августа, 10:09
Яснее выражай свою мысль.
Гость
31 августа, 12:02
Гость
31 августа, 10:09
Яснее выражай свою мысль.
Яснее для тебя? Примерно так получится. А - арбуз. Б - барабан. Не писайся в штанишки!
Гость
31 августа, 20:50
Гость
31 августа, 12:02
Яснее для тебя? Примерно так получится. А - арбуз. Б - барабан. Не писайся в штанишки!
Свои лучше постирай. сказать толком ничего не можешь.
Гость
31 августа, 10:38
Когда все это закончится.....Я как простой обыватель хочу мирного неба над головой, спокойную высокооплачиваемую работу, спокойным быть за детей и внуков, своих близких, покупать качественные продукты и товары за приемлемые цены, отдыхать каждый год на заграничных морях, в Европе....
Гость
31 августа, 14:17
Мечтай дальше... Только не при этой власти ...
Гость
31 августа, 14:19
Вот из-за таких обывателей чиновник Путин и устроил это все. Гражданское общество бы не позволило чиновнику таким заниматься.
Гость
31 августа, 01:25
Это наверно от Харькова отскочило
Гость
31 августа, 01:28
отскочет еще не раз...
Гость
31 августа, 00:59
Это что, вот у нас фонтан запустили - приезжайте посмотреть. Заодно и пропишетесь. Места всем хватит, да, Леша?
Гость
31 августа, 01:38
Да, Коля. Кстати, почему ты не защищаешь белгородчину?
Гость
31 августа, 10:32
Гость
31 августа, 01:38
Да, Коля. Кстати, почему ты не защищаешь белгородчину?
От кого?
Гость
31 августа, 12:05
Гость
31 августа, 10:32
От кого?
От супостата, разумеется.
Гость
31 августа, 07:45
Занятная буферная зона получилась у плотника. Топорная какая то.
Гость
31 августа, 09:47
В кои то веки выполняет сказанное, обещал создать и сделал. Он же не уточнял, на чьей территории.
Гость
31 августа, 09:53
А кто, этот плотник? Я не как не могу догадаться, пишите загадками.
Гость
31 августа, 10:12
Гость
31 августа, 09:53
А кто, этот плотник? Я не как не могу догадаться, пишите загадками.
Петр Первый-император.
31 августа, 08:18
Сколько ещё хомячков тут бегает, хорошо бы отловить и в камеру...
Гость
31 августа, 08:39
Попахивает от тебя болезнью которой страдал всем известный австрийский художник, а сейчас пожилой таксист.
Гость
31 августа, 09:35
Несы, все там будете
Гость
31 августа, 09:49
План по отлову выполнен.
Гость
31 августа, 09:38
В Уфе полиция начала проверку из-за бордюра «в поддержку Украины». Вопросы у силовиков возникли к его цветам. Недавно жильцы одного из домов при помощи дворников покрасили бордюры в желтый и серый цвета. Через время в полицию поступило заявление, что все это слишком похоже не провокацию, а серый – это на самом деле замаскированный синий. В итоге краску взяли на экспертизу, чтобы проверить, какого же она цвета, а жильцы «проукраинского» дома пришли к общему согласию, что обновлять детскую площадку в цветах радуги, как они планировали ранее, все-таки не стоит.
Гость
31 августа, 20:50
Не собирай всякий бред с украинских каналов.
Гость
31 августа, 11:10
А скока было бы автомагистралей,школ,больниц,домов отдыха для трудящихся,лагерей для детей,высоких зарплат,пенсий....Не,лучше воевать .
Гость
31 августа, 09:54
В Южноуральске стали часто электричество отключать, вчера опять весь вечер не было, только в первом часу ночи включили,в чем причина?
Гость
31 августа, 12:06
Опять проделки этого Зеленского!
Гость
31 августа, 14:15
Происки врага ...
Гость
1 сентября, 04:01
Где железный купол ???
Гость
2 сентября, 10:18
В Израиле
Гость
31 августа, 04:12
Многоэтажки на какой улице и где фото? Так то на фейк смахивает.
Гость
31 августа, 05:18
Почему не апарт отелю?
Гость
31 августа, 06:59
наверно они за Харьков ответили
Гость
31 августа, 08:47
все умрут Аминь
Гость
31 августа, 09:06
Спасибо Володе
Гость
31 августа, 09:37
👀В йеменском городе Аден внеплановое фаершоу.
Гость
31 августа, 10:22
У нас заборы были в жёлтый цвет и перекрасить на зелёный.
Гость
31 августа, 14:17
Все ракеты сбиты. Это обломки упали.
Гость
31 августа, 22:20
Ой, какая неожиданность. И главное, ничего не предвещало. Может ,кто-нибудь виноват. Надо телевизор посмотреть. Там всё объяснят . Только несколько русских наших сограждан не смогут наслаждаться правильностью вурдалака и его денежных подельников.
Гость
31 августа, 12:40
Перестаёт наш главный быть главным , ну как так ? Где защита ? Где наши доблестные защитники ? Где удары по главным целям ? Уму не постижимо , что ждём ?
Гость
31 августа, 13:11
Тебя ждут.
Гость
1 сентября, 17:05
Ждём и надеемся, что в бункер, всё таки попадут
Гость
31 августа, 04:23
В Одесской области молния ударила в церковь Московского патриархата. Начался сильный пожар.
Гость
31 августа, 20:53
Там же запретили эту церковь?
Гость
31 августа, 11:57
Зачем вы пишите эти глупости,народу все это по барабану,пока до него не долетает и КБ работает стабильно
Гость
1 сентября, 21:35
Вот видите, стабильность, путь к успеху
Гость
31 августа, 10:17
А про Харьков чего не пишете?
Гость
31 августа, 10:43
А по Харькову кто нанес удар по многоэтажке?! Или там не люди?!