RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Турции две недели искали пропавшую россиянку и нашли ее мертвое тело: новости 31 августа

1 сентября, 00:14
Турция цивилизованное, туристическое государство, но это вовсе не означает, что там отсутствует преступность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 01:59
МОЗГ ОТСУТСТВУЕТ У БАБ! ВСЕГДА ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! ЗУДИТ!
Гость
1 сентября, 10:15
Гость
1 сентября, 01:59
МОЗГ ОТСУТСТВУЕТ У БАБ! ВСЕГДА ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! ЗУДИТ!
если вокруг тебя такие, это не значит, что они везде
Гость
1 сентября, 12:04
Гость
1 сентября, 10:15
если вокруг тебя такие, это не значит, что они везде
ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ДОМА С МУЖЕМ С ПЕРВЫМ(ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ) И ЕДИНСТВЕННЫМ ДОМА ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮТ!! И ПРОБЛЕМ У НИХ НЕТ!!!
1 сентября, 00:12
Инстинкт самосохранения, когда отсутствует-всегда вот так и получается
Гость
1 сентября, 01:58
ЗАЧАСАЛАСЬ!
Гость
1 сентября, 08:35
да поскользнулась и все.
Гость
31 августа, 20:50
И опять чебуреки напали((
Гость
31 августа, 20:55
Раньше на этом сайте 74 ру был лучше, а щас там другие новости из других регионов
Гость
31 августа, 21:19
Потому что здесь пасутся все, кому не лень, из других областей. Например, старая лариска из Самарии, которая заваливает все темы своей бредятиной.
Гость
31 августа, 23:44
Гость
31 августа, 21:19
Потому что здесь пасутся все, кому не лень, из других областей. Например, старая лариска из Самарии, которая заваливает все темы своей бредятиной.
и ты, влюблённый в лариску
Гость
31 августа, 21:22
"Областной СК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство)" Вооруженное нападение у нас теперь хулиганство. Но это же чеченцы, тут понимать надо!
Гость
1 сентября, 08:37
Где ты про чеченцев вычитал? И здесь 100 процентов злостное хулиганство.
Гость
31 августа, 21:32
🤷‍♂️ «Раздули непонятно чего»: Воронежская кадетская школа отказалась отстранять преподавателя после избиения кадета древком флага, несмотря на полученное подростком сотрясение мозга и заявление его родителей в полицию У 15-летнего подростка диагностировали сотрясение мозга после четырёх ударов, один из которых пришёлся по голове. Родители написали заявление в полицию, но школа не видит оснований для отстранения педагога. Директриса школы Валентина Марченкова заявила «раздули непонятно чего» и отказалась увольнять преподавателя, ссылаясь на нехватку кадров.
Гость
1 сентября, 02:36
Ну это смотря за что. Может, за дело получил по тыкве
Гость
1 сентября, 08:53
Ты теперь всякую мелочевку будешь постить?
Гость
31 августа, 21:39
Китай оставил Россию без радиоэлектроники С 1 сентября российские предприниматели больше не смогут получать жизненно необходимые комплектующие для радиоэлектроники из Китая. «Наши китайские друзья запретили банкам принимать платежи из России за эти товары и поставили блок на границе. Такое решение принято китайской стороной на правительственном уровне, а не является частной инициативой банков», — рассказал секретарь Российско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей Максим Спасский. В список попали коммутаторы, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, микросхемы, транзисторы и т.п. Собрать без них утюги, чайники и мясорубки в России будет проблематично.
Гость
31 августа, 22:50
Хорошая новость!👍
Гость
1 сентября, 08:55
Неужели ты думаешь что так и будет? Это просто для успокоения запада.
Гость
31 августа, 20:57
Нефтебаза "Атлас" в Каменском районе горит 4-е сутки
Гость
1 сентября, 00:11
Наверное, хотела эффектное селфи сделать, чтобы другие смотрели на ее страничке и завидовали.
Гость
1 сентября, 00:33
Хватит бомбить Белград!
Гость
1 сентября, 04:22
Газпром продолжает генерировать колоссальные убытки. Теперь убытки компании приносит не только газовый бизнес, но и холдинг «Газпром-Медиа», который владеет 40 телеканалами, в том числе НТВ, ТНТ «Матч!», «Пятница», а также онлайн-платформами Premier и Rutube. По итогам первой половины 2024 года «Газпром-медиа» принес убытков на практически ₽7 миллиардов. А прибыль последний раз была зафиксирована и вовсе в 2021 году.
Гость
31 августа, 21:03
По мнению военного журналиста, военного обозревателя ТАСС, полковника в отставке Виктора Литовкина, в практическом плане защитить все НПЗ и нефтебазы в России, учитывая их огромную территорию, «почти невозможно». Самих объектов — сотни, более 500, площадь — огромная. Возможностей снять с фронта военную технику для защиты нефтебаз нет. «Чтобы реально решить проблему, есть два способа. Первый — это освободить ту часть Украины, откуда эти БПЛА запускают и ими управляют. Второй — выявлять агентуру внутри РФ», — предложил Виктор Литовкин.
31 августа, 21:20
Все возможно. Но это стоит денег.
Гость
31 августа, 22:18
31 августа, 21:20
Все возможно. Но это стоит денег.
Есть третий способ, бесплатный. Все его знают.
Гость
31 августа, 23:36
Гость
31 августа, 22:18
Есть третий способ, бесплатный. Все его знают.
Новичкам такое дело опасно доверять.
Гость
31 августа, 21:02
На борту пропавшего на Камчатке вертолета находился финдиректор РФС Замятин
Гость
31 августа, 22:49
А-а, вот в чём дело! Теперь всё понятно ...
Гость
1 сентября, 08:53
Гость
31 августа, 22:49
А-а, вот в чём дело! Теперь всё понятно ...
И что тебе понятно?
Гость
1 сентября, 00:06
Какая еще девушка, бабке 48 лет!
Гость
1 сентября, 02:04
+100500
Гость
1 сентября, 00:12
По ходу Шериф узнал, что наташку начали искать, и скинул ее, а так бы еще недельку-другую подержал в подвале.
Гость
1 сентября, 01:06
Зачем ему 48- летняя тётка? Молоденьких целый вагон!
Гость
31 августа, 20:59
В курской области 1 сентября так понимаю в РФ уже не будет.
31 августа, 21:19
1 сентября это воскресенье, выходной день.
Гость
31 августа, 22:48
Да , это будет Курская Народная Республика!
31 августа, 23:39
Гость
31 августа, 22:48
Да , это будет Курская Народная Республика!
когда?
Гость
31 августа, 21:42
Наташка в Турции - итог известен !
Гость
31 августа, 21:42
На СВО и авто, и джигитов
Гость
31 августа, 21:50
Кинулась за прынцем и оступилась.
Гость
31 августа, 22:19
31 августа 1991 года, ровно 33 года назад, последние советские войска покинули Литву. И больше никогда не вернутся.
Гость
1 сентября, 00:28
Некуда возвращаться, население Литвы в 1992 году - 3,7 миллиона, а в 2022 году - 2,8 миллиона. Странное дело, при советах Литва стабильно росла, а при националистах убывает и по численность вернулась в 1962 год.
Гость
1 сентября, 01:03
Гость
1 сентября, 00:28
Некуда возвращаться, население Литвы в 1992 году - 3,7 миллиона, а в 2022 году - 2,8 миллиона. Странное дело, при советах Литва стабильно росла, а при националистах убывает и по численность вернулась в 1962 год.
И чо? Всё лучше ,чем под сапогом России быть! Не беспокойтесь за Литву - она проживёт! Беспокойтесь за себя, россияне! Вам- то ,похоже, кранты...
Гость
1 сентября, 01:19
Гость
1 сентября, 01:03
И чо? Всё лучше ,чем под сапогом России быть! Не беспокойтесь за Литву - она проживёт! Беспокойтесь за себя, россияне! Вам- то ,похоже, кранты...
Да ничего, при националистах Литва настолько похорошела, что население решило массово эмигрировать или вовсе не размножаться, отличная страна чтобы умереть в полном одиночестве.
Гость
31 августа, 22:23
Так никто и не сомневался , что найдут только дохлую тушку. Не в первый раз такая ситуация . Турция! Да фиолетового. Никто никого в Турцию не загонял .
Гость
31 августа, 22:45
Надо было в США 🇺🇸 отдыхать, осталось бы жива
Гость
31 августа, 23:01
Не ходите, девки, в Африку гулять. Тем более одни.
Гость
31 августа, 23:58
Новости достойные Таксиста.
Гость
1 сентября, 00:00
надо было ехать отдыхать в Крым и осталось бы живой
Гость
1 сентября, 00:16
Инфинити теперь на СВО поедет?
Гость
1 сентября, 07:16
Почему Путину не дарят столь щедрые подарки, а он то машины, то табун лошадей?
Гость
31 августа, 21:00
В детских садиках и школах в Мариуполе перестали выдавать детям питание и сократили занятия. Сообщается, что денег на питание у России больше нет.
Гость
31 августа, 21:27
Почём бензин для генератора?
Гость
31 августа, 21:43
Гость
31 августа, 21:27
Почём бензин для генератора?
И главное в гривнах !
Гость
31 августа, 21:51
Гость
31 августа, 21:27
Почём бензин для генератора?
И газ почем?
Гость
31 августа, 22:49
Ну это лучше чем у турка какого-нибудь в подвале привязанной быть. Так что Земля пухом этой смелой женщине.
Гость
1 сентября, 02:03
ТЫ ПУТАЕШЬ СЛОВА СМЕЛОСТЬ НЕ = ГЛУПОСТЬ!
Гость
31 августа, 20:54
Название статьи про пропавшую россиянку, а там не только эта новость, но и другие новости из других регионов, я редко захожу на 74 ру
Гость
1 сентября, 00:17
Стандартная "восточная сказка" 🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 20:49
Селфи то хоть успела сделать на краю обрыва?
Гость
1 сентября, 08:58
С вертолетом очень нехорошая история. Люди на связь не выходят.