RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рабочие места и дешевый текстиль — что россияне получат от вступления Турции в БРИКС

3 сентября, 11:47
Граждане как всегда получат дырку от бублика....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 12:02
А вы и не граждане даже
3 сентября, 11:15
А с чем едят этот самый брикс?! В чем цимес для простолюдина из России? Помнится что-то там про единую валюту щебетали, про безвиз чирикали, о "палке в колеса" Запада трындели. Итог: 1$ = 100 руб., банковская ставка в РФ - 18%, в Эстонии и Литве - 0%.
Гость
3 сентября, 11:20
БРИКС не едят - ты опять голодная? Попробуй заработать на еду - тебе это важнее безвизов и единых валют )
Гость
3 сентября, 11:37
нас всех обманули, сказал стратег, так будет и в этот раз. вот в чём выгода для россиянина простролюдина
Гость
3 сентября, 11:57
я совсем запутался((( это не они байрактары нашим врагам поставляют? или то какая-то другая Турция?
Гость
3 сентября, 13:48
Так, это для нашей же пользы
Гость
3 сентября, 14:15
Они самые. Так, даже из текста статьи видно, что опять на двух стульях пытаются усидеть. Тут главный вопрос - получится ли в этот раз? Стулья то с каждым днем все дальше и дальше друг от друга отодвигаются.
Гость
3 сентября, 14:19
Гость
3 сентября, 14:15
Они самые. Так, даже из текста статьи видно, что опять на двух стульях пытаются усидеть. Тут главный вопрос - получится ли в этот раз? Стулья то с каждым днем все дальше и дальше друг от друга отодвигаются.
вы про наших или про ихних!?
Гость
3 сентября, 11:28
Турция нам не друг, они с натами икшаются и самолеты наши сбивают. Только и ждут, когда мы отвернемся, чтобы в спину плюнуть.
Гость
3 сентября, 11:45
Уровень этих экспертов - бизнес-коуч с ютюба и выводы соответствующие.
Гость
3 сентября, 13:51
Хитрые Турки любят сидеть на двух стульях и получать выгоду. К примеру: Помогают Украине и принимают туристов из России.
Гость
3 сентября, 20:04
все эти шосы,бриксы полная ..х...
Гость
3 сентября, 11:04
Челябинец От вступлении Турции в БРИКС я жду только дешевые авиабилеты, их тряпки совершенно не нужны! Нам нужен берег турецкий!
Гость
3 сентября, 11:26
Нет, не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.
Гость
3 сентября, 13:51
Да, навряд ли они подешевеют
Гость
3 сентября, 13:51
Гость
3 сентября, 11:26
Нет, не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.
Нам нужен
Гость
3 сентября, 11:24
Турки конечно молодцы. Они своей выгоды никогда не упустят. Но, вот, смогут ли они усидеть на двух стульях - большущий вопрос.
Гость
3 сентября, 11:37
Сразу на двух конях седалища не хватит © Граф Калиостро
Гость
3 сентября, 11:30
пусть из нато выйдут, желательно, со скандалом, чтобы дороги назад не было. это раз. Текстиль мы должны сами у себя делать. это два. вывод: турция там не нужна.))))
Гость
3 сентября, 14:45
Здрасти, а кто будет на берег турецкий денюжки возить, шобы отдохнуть, во всё включено, от ненавистной России, и под турками передок расслабить.
Гость
3 сентября, 13:18
Турция подала заявку на вступление в БРИКС. Члены БРИКС: Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Египет, Иран, ОАЭ, Эфиопия. Планируют вступить: Малайзия, Тайланд, Азербайджан, Беларусь, Турция. Б, Р, И, К, Ю, Е, И, О, Э, М, Т, А, Б, Т А теперь попробуйте составить из этих букв что-то осознанное.
Гость
3 сентября, 18:05
ЭМИРАТ ЮБКИ ОБЕТ пожалста.
3 сентября, 12:07
я 1.5 года назад купила стиральную машину корейскую -как раз Турецкой сборки .мне нравится .неделю по инету выбирала какую купить .читала отзывы .вот на этой остановилась .а вещи у турков нормальные лучше уж чем китайские ))
Гость
3 сентября, 12:15
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
3 сентября, 12:15
самарский скунс, кто тебе давал право появляться на нашем сайте?
Гость
3 сентября, 12:14
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
3 сентября, 12:18
А куда Турция подала заявку? Где офис этого самого БРИКС, где рассматривают заявки? Бред какой-то. Один экономист, кстати американский, обозвал хохмы ради несколько разных развивающихся стран аббревиатурой и тут же понеслось БРИКС. Господин подарил мне носки.
Гость
3 сентября, 14:15
Доходить стало , что свет на Востоке .
Гость
3 сентября, 14:56
Мы уже один раз должны были получить дешевые автомобили от вступления в ВТО. Вместо этого получили их в три раза дороже, и странный утилизационный сбор, без утилизации.
3 сентября, 13:07
А потом Султан захочет сесть на трон, нет, пускай сидят у себя на Босфоре...
Гость
3 сентября, 13:52
Пусть у нас будет, раз больше некому
Гость
3 сентября, 16:24
Лариса. 61+ Я тожа не отказалася бы присесть).. на твой трон)).. надабна попробывать!)..