RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У меня всего три охранника». Как агроном из российской глубинки стал мэром в Колумбии

5 сентября, 19:55
Прикольный мужик. Рисковый. Авантюрист, хоть и просчитал риски. Удачи ему и успехов в карьере.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 17:49
Есть же выборы настоящии.
Гость
5 сентября, 19:21
Это тебе не на майдане скакать.
Гость
5 сентября, 21:27
Гость, да не про нашу честь...
Гость
5 сентября, 15:15
Явно там пудрит нос, да и остальное тоже под вопросом, готов даже от гражданства отказаться. Надо спасать мужика, выкрасть и отправить на уральский завод на реабилитацию, там мужики быстро поправят ему ориентацию.
Гость
5 сентября, 15:41
Вот оно что МИХАЛЫЧ!!!!
Гость
5 сентября, 15:59
Интересно что он агрономит в Колумбии? А тут бригада закладчиков наверно работает?
Гость
5 сентября, 17:36
Вот что кокос животворящий делает!
Гость
5 сентября, 20:58
Хочу в дворники в колумбию.не хочу быть инженером в челябинске
Гость
5 сентября, 17:48
Вылезли критики и причина их критики проста, он похвалил Москву, сказав что ни один европейский город с Москвой рядом не стоит. Если бы он поругал Москву, то эти же критики его в комментах возвеличивали бы. Вот такие они примитивные недоброжелатели России. А мужик реально молодец..
Гость
5 сентября, 18:55
Ты вообще читал статью. Он готов отказаться от гражданства РФ , ради кресла губернатора Колумбии. Он предатель
Гость
5 сентября, 23:50
Гость
5 сентября, 18:55
Ты вообще читал статью. Он готов отказаться от гражданства РФ , ради кресла губернатора Колумбии. Он предатель
Не предатель. Он прагматик. Космополит. Но ты дальше своего носа не видишь и глубже/шире не мыслишь. По твоей логике, если ты не дома пообедал, а сходил в столовую или в ресторан, ты ведь тоже предатель - маминых щей.
Гость
6 сентября, 08:08
Гость
5 сентября, 18:55
Ты вообще читал статью. Он готов отказаться от гражданства РФ , ради кресла губернатора Колумбии. Он предатель
Сам ты предатель. Человек прагматик, который мыслит и видит, а ты дальше зомбоящика ничего не видишь!!!
Гость
5 сентября, 21:25
Пять высших образований! И Шерлока Холмса читал!
Гость
6 сентября, 08:09
Молодец мужик!!! УДАЧИ!!!
Гость
7 сентября, 12:26
Молодец Мужик!