RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убийство или суицид? В Таиланде обнаружили изуродованное тело 27-летнего россиянина — что известно о трагедии

5 сентября, 15:43
Где лучше ночевать - на пляже в Таиланде, или в окопе, на сво?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 16:12
ты ошибся страной, ваши добровольцы в Тисе плавают)
Гость
5 сентября, 16:14
Лучше в Тисе искупаться или в бусике прокатиться
5 сентября, 16:21
бизнес пытался наладить. Барыга - торгаш - это не бизнес
Гость
5 сентября, 16:38
Вот что писала наша редакция два дня назад: "На Пхукете нашли труп туриста со следами пыток. Погибший — 27-летний Илья Орлов, трое его детей пропали без вести". Сейчас пишут, что у него осталась годовалая дочь и она никуда не пропала, с матерью находится. Что это вообще? Кто сочиняет эти статьи?! Ауу?!!
Гость
5 сентября, 16:50
Ауу, да, мы тут. Что то случилось? Ну 1-3, какая разница? Вы кинулись их искать?
Гость
5 сентября, 17:32
Гость
5 сентября, 16:50
Ауу, да, мы тут. Что то случилось? Ну 1-3, какая разница? Вы кинулись их искать?
Кого искать-то? Его дочь и не пропадала никуда. Это всё выдумки журналистов.
6 сентября, 04:11
Гость
5 сентября, 16:50
Ауу, да, мы тут. Что то случилось? Ну 1-3, какая разница? Вы кинулись их искать?
преподы на журфаке волосы рвут на голове читая ваши опусы. хи хи хи 😄😜😄
Гость
5 сентября, 16:32
Жена в шоковом состоянии что то ляпнула, полицейские и рады стараться, нашли зацепку, чтобы дело не расследовать! Суицид в такой извращенной форме не совершают, уж поверьте! Ребенка жалко… Родители ребенка сделали, а ума не нажили!
Гость
5 сентября, 16:09
Испугался , маленький , всю родню в Тай . Прожрали мамкины-бабкины денежки )))
Гость
5 сентября, 16:37
Господи, в 20 лет женился ,ну, нафига так рано , такой груз , ответственность за семью, метался туда- сюда, и вот результат! Да и жена , похоже старше его , денег надо было больше ... Теперь ни мужа, ни денег !
Гость
5 сентября, 21:54
Гость
5 сентября, 16:37
Господи, в 20 лет женился ,ну, нафига так рано , такой груз , ответственность за семью, метался туда- сюда, и вот результат! Да и жена , похоже старше его , денег надо было больше ... Теперь ни мужа, ни денег !
А если не старше, то они не нужны деньги то, а бестолочь.
Гость
5 сентября, 16:33
А в предыдущих новостях про него писали еще про каких-то трех пропавших детей. Сейчас пишут, что у него один ребенок был.
Гость
5 сентября, 16:41
"Женщина, чей паспорт нашли у погибшего, могла быть его подругой, передает издание. Ее сейчас разыскивают вместе с тремя детьми Ильи Орлова, которые отправились с ним в Таиланд и пропали без вести, сообщает Channel 8". Так у него было трое детей или одна дочь? Вы уж определитесь, журналисты.
Гость
5 сентября, 16:52
Он не хотел жить, поэтому подошел к боссу местной группировки и при всех назвал его обидными словами, дернул за усы, рассказал что делал с его мамой и на чем вертел всех местных бандосов, вот они и удовлетворили его потребности экзотически отойти в мир иной.
Гость
5 сентября, 16:39
Почему не пропускаете комменты? Пару дней назад говорилось в статье про трёх пропавших детей этого человека, сегодня уже пишут про одну годовалую дочь, с которой всё в порядке. Сочиняют на ходу.
Гость
5 сентября, 16:11
Рассчитывал быть криптоинвестором? Или озолотиться на глиняных свистульках?
Гость
5 сентября, 23:05
Едут в Азию просветляться, искать свой духовный путь, а на деле - обычные наркоманы. Под веществами то друг друга порежут, то на байках бьются, то такси угоняют.
Гость
5 сентября, 23:08
Зачем такие кривые схемы, от безденежья ночевать на пляже с ребенком, или мотаться по знакомым, зато в Тайланде! Приезжай в свой Тагил иди на завод, семью прокормить точно хватит!
Гость
5 сентября, 15:27
Не ходите дети в Африку гулять
Гость
5 сентября, 15:47
Это Азия, бедолага.., крути глобус крыма дальше)
Гость
6 сентября, 12:17
Гость
5 сентября, 15:47
Это Азия, бедолага.., крути глобус крыма дальше)
)))))) Красавчик)
Гость
5 сентября, 20:46
Да наплевать. Фиолетовооооооооо!!!
Гость
6 сентября, 07:55
Бабье довело
Гость
6 сентября, 12:21
Работал бы на НТМК или УВЗ не создавал бы таких новостей. Хотя, такие там не нужны.