RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Абхазия осталась без зарплат бюджетникам и без льготного перетока электроэнергии из России. К чему это приведет?

Гость
7 сентября, 11:01
запутенцы как вы умудрились рассорится в пух и прах со всеми соседями?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября, 11:08
Ты скакала и всякие кричалки орала на майдане. А потом спрашиваешь. А как вы это умудрились рассориться?
Гость
7 сентября, 11:16
7 сентября, 11:08
Ты скакала и всякие кричалки орала на майдане. А потом спрашиваешь. А как вы это умудрились рассориться?
Поляки украинцев ненавидят все больше.
Гость
7 сентября, 11:34
7 сентября, 11:08
Ты скакала и всякие кричалки орала на майдане. А потом спрашиваешь. А как вы это умудрились рассориться?
Ну, не хотят ахазцы быть под пятой луноликого несмываемого!
Гость
7 сентября, 11:11
Хотели независимость от Грузии - получайте. А русским теперь не до вас, своих проблем хватает, враг уже в сёла ворвался и Машкой овладел.
Гость
7 сентября, 11:14
Вошедшие в Курскую область, априори самоубийцы. На неделю раньше или позже, но все они будут уничтожены.
Гость
7 сентября, 11:40
Гость
7 сентября, 11:14
Вошедшие в Курскую область, априори самоубийцы. На неделю раньше или позже, но все они будут уничтожены.
Гость, кем?
Гость
7 сентября, 11:56
Гость
7 сентября, 11:40
Гость, кем?
ВС РФ.
Гость
7 сентября, 11:40
Абхазы ни чего не умеют. В СССР жили за счет других. Им лишь бы не работать и деньги от России получать.
Гость
7 сентября, 12:29
Они все так привыкли жить на дотации, весь северный кавказ, хорошо устроились.
Гость
7 сентября, 13:38
Гость
7 сентября, 12:29
Они все так привыкли жить на дотации, весь северный кавказ, хорошо устроились.
Про весь Кавказ ты, дружок, клювик бы не раззевал, за умного тогда сойдешь. Ты про аграриев слышал вообще? Или ты решило, что продукты сразу в магазине растут?
Гость
7 сентября, 15:35
Гость
7 сентября, 13:38
Про весь Кавказ ты, дружок, клювик бы не раззевал, за умного тогда сойдешь. Ты про аграриев слышал вообще? Или ты решило, что продукты сразу в магазине растут?
Весь не весь, а горах много чего растет?
Гость
7 сентября, 11:17
Не рассорились. Выполнят обязательства и получат российские деньги.
Гость
7 сентября, 12:24
Нам бездельники и попрашайки никчему, содержать этих лоботрясов зачем?
7 сентября, 14:19
аноним, а ты кто? Много налогов заплатил в казну России? Ты заработай право вякать.
Гость
7 сентября, 15:40
7 сентября, 14:19
аноним, а ты кто? Много налогов заплатил в казну России? Ты заработай право вякать.
Акцизы, поборы, ндс в каждом купленном товаре и тд.
Гость
7 сентября, 18:55
7 сентября, 14:19
аноним, а ты кто? Много налогов заплатил в казну России? Ты заработай право вякать.
А почему вякаешь ты? Много налогов в казну России заплатило ты, 💩?
7 сентября, 11:22
Россия щедрая душа!
7 сентября, 12:23
Но деньги считать умеет.
Гость
7 сентября, 15:37
7 сентября, 12:23
Но деньги считать умеет.
Как и тратить.
Гость
7 сентября, 12:36
Да нафиг они нужны! Изначально не надо было давать им денег. Зачем вообще тратить огромные финансы, покупая расположения всех этих республик СНГ. Пусть идут лесом, а финансы надо тратить внутри страны.
Гость
7 сентября, 13:00
Коррупционеры заинтересованы в этом, выделят одну сумму, а уж сколько дойдет, одному богу известно.
7 сентября, 14:18
А ты много дал? СССР строил там здравницы, дороги, осушал болота и там было чудесно. И будет. Достаточно тратится внутри страны, но пиявок много после перестройки..Воровство - страшный грех.
Гость
7 сентября, 19:00
7 сентября, 14:18
А ты много дал? СССР строил там здравницы, дороги, осушал болота и там было чудесно. И будет. Достаточно тратится внутри страны, но пиявок много после перестройки..Воровство - страшный грех.
Вот конкретно ты не дало ничего никогда своей стране. Поэтому не вякай, 🤡 промытый.
Гость
7 сентября, 12:41
Нечего на все эти бывшие республики СССР тратить деньги, лучше внутри своей страны тратить. А эти все пусть лесом идут. И Кадырова туда же.
Гость
7 сентября, 16:14
Абхазские чиновники не из тех, кто готовы променять свои стабильные путешествия и чак-чак на непонятно что от России. Менталитет не тот. Тетки-учителя что ль с ними пойдут бороться? Нет, конечно. Для США отличная возможность купить Абхазию с потрохами дешевыми кредитами и обещаниями.
Гость
7 сентября, 22:30
Типа безвозмездно? :)
Гость
7 сентября, 16:38
Землю хотели всю выкупить у Абхазии и там свой бизнес на туристах зарабатывать и все деньги на Москву. Абхазцы это понимают и указали России направление за кораблём как говорится.
Гость
7 сентября, 22:03
Ну если сами за 30 лет суверенитета не смогли создать успешную Экономику, то пусть воспользуются помощью соседей, тем более соседи помогают.А то как собаки на сене: и сам не ам и другим не дам. В итоге: нищий народ, разруха, и жизнь на подачки богатого соседа.
Гость
7 сентября, 11:33
к чему это приведет? просто Абхазия, возвращается в родную гавань, подальше от чумного барака, под названием путинская Россия.
Гость
7 сентября, 11:37
Родная гавань Абхазии это где?
Гость
8 сентября, 13:20
Гость
7 сентября, 11:37
Родная гавань Абхазии это где?
Это Грузия.
Гость
7 сентября, 13:28
Мутин только с россиян последнюю копейку дерет Всяким инородцам он дарит все - бабло и машины как недавно узбекам
Гость
7 сентября, 14:14
Мудрое решение. Деньги нам самим нужны , особенно в сфере медицины и образования. Не захотели с нами жить- развелись, с нашего благословления пусть живут и процветают. Почему мы должны их содержать? Захотели свободы- получайте. Впервые узнали о нашей помощи , даже удивилась. За 30 с лишним лет не смогли развиться? Русский долго терпит унижения , но если решил покончить, то навсегда, возврата нет. Решили , все : детки «выросли», пора за ум браться и не ждать подачек. Мама всегда говорила: точнее счет , тем крепче дружба. Пусть эти средства раздадут врачам и учителям в сельской местности. А то там скоро все медики разбегутся. Постройте им комфортное жилье, пока работают пусть платят только коммунальные услуги. Деньги есть можно жить и в деревне. Или опять семьям участникам СВО. По вкладу и заработки. Хватит кормить дармоедов, которые нас не уважают.
Гость
7 сентября, 14:41
У власти должны быть люди, думающие о своем народе , умеющие просчитывать действия на десятилетия. Сильно русские надоели , решили сами и вот результат? . Вот пусть теперь и думают. Мы ушли , ничего у них не забрали, оставили все , а еще оказывается , как при Разводе, алименты выплачиваем. Только алименты выплачиваются до совершеннолетия , а тут - пожизненные. Уже 30 год поддержка, многие не знают жизни с РСФСР , никому ничего не должны. Мы в Абхазию не лезем: пусть живут и процветают. К чему приведет? А что заслужили, надо работать и развивать свою страну , а не уезжать за ее пределы.
Гость
7 сентября, 15:45
Быстро привыкают к хорошему, особенно к халяве!
Гость
7 сентября, 16:11
Россия от широты души содержала абхазских бюджетников просто так? Вот на кой, спрашивается?
Гость
7 сентября, 18:19
Да офигеть! Тут вкалываешь, а они всякие Абхазии содержат. И выходцев нужно назад вернуть, а то больно борзые.
Гость
7 сентября, 18:29
Помогаем всем, кроме своих людей.
Гость
7 сентября, 18:40
Вся эта дичь из за того, что кто то считает некую Абхазию страной, государством.
Гость
7 сентября, 21:25
Какая Абхазия,когда Курская область уходит...
Гость
8 сентября, 01:57
Хватит РФ содержать всяких. Че за больная мания, помогать всем за спасибо.
Гость
8 сентября, 09:46
Единственная причина, по которой её держат, это военно стратегическая. Если туда зайдут враги со своими базами, будет очень плохо. Горная местность сложна для бомбардировок и идеальна для систем ПВО.
7 сентября, 12:25
КАк всегда комменты - анализы, что спускают в унитаз. Малолеток дрессируют, но нереально плохой результат.
Гость
7 сентября, 15:00
nns, а ты заплачь ботоферма.
7 сентября, 11:21
Та не бойтесь, Шеф Абхазию не бросит😄
7 сентября, 14:25
А кто боится? Только предатели и воры..
Гость
8 сентября, 05:16
7 сентября, 14:25
А кто боится? Только предатели и воры..
Кто-кто? Дубровского, наверное, от страха прям с момента отъезда трясёт. И Белоусова тоже. Вот очередные три буквы и проявили уровень своего интеллекта
7 сентября, 14:28
К революции в Абхазии и смене правительства негодяев.