«Мы оказались угрозой для выборов президента»: почему туристок из России не пустили в Молдавию
8 сентября 2024, 19:00
Гость
9 сентября 2024, 12:07
А какой там благодатный край и кто там был, тот не забудет города Тирасполь, Бендеры с их отличным домашним вином и гостеприимством. Прошли те времена...
Гость
9 сентября 2024, 12:02
Раньше надо было ездить, сейчас туризм только рядом с домом
Гость
9 сентября 2024, 10:50
Не пустили в Израиль. Не прошел фейс-контроль. Сейчас смешно вспоминать и рассказывать, но на тот момент было обидно.
Гость
9 сентября 2024, 09:17
Барышни, не смешите... Работаете на власть РФ, думали вас везде пустят.... Наивные какие.. Вы или с ними ( с властью) со всеми вытекающими или с обычным народом.........
Ну может теперь она все-таки начнет хотя бы краем уха следить за новостями. Ну типа чего там вообще в мире происходит. Странно что она не в Одессе отдых планировала
Если бы я был сотрудником молдавских погранслужб и т.п=я бы тоже их--"притормозил". Мутноватые какие то эти наши две леди! Одно дело,если б они приехали к кому то из друзей или родственников в Молдавии, т.е целевым образом! А так просто...Возникает много вопросов.
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур (Think, ну гость и гость и прочая шушера), видя тщетность наших попыток оправдать плотника, устали влачить жалкое существование на 14 руб за коммент, и готовы в полном составе, сформировать добровольческий батальон «плевок» , выдвинуться в зону CBO и выполнить задачи верховного главнокомандующего...
Гость
8 сентября 2024, 19:15
Суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли плотницкую СВОру обувной ложкой.
Достижения
Свой среди своих