RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Без грязи, попрошаек и назойливых продавцов. Туристка влюбилась в Бруней после нескольких дней отдыха — почему

Гость
10 сентября, 17:20
После такого рассказа сразу захотелось туда полететь! Неужели правда? После Турции, Египта, Вьетнама ,Индии что-то не верится ... Я надеюсь, что эта статья не вымысел! А девушка какая красивая и черты лица какие-то восточные! Может , поэтому её принимали за свою ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 19:18
Вот как выглядит страна правительство которой не ворует
Гость
11 сентября, 09:40
ахахаха, султан Брунея сидя в своем золотом дворце на ахиллион квадратных метров ржет над тобой в голос
Гость
11 сентября, 17:12
Гость
11 сентября, 09:40
ахахаха, султан Брунея сидя в своем золотом дворце на ахиллион квадратных метров ржет над тобой в голос
А в каком золотом дворце сидит султан России и ржёт над дорогими рассиянами в голос
Гость
12 сентября, 21:55
Гость
11 сентября, 09:40
ахахаха, султан Брунея сидя в своем золотом дворце на ахиллион квадратных метров ржет над тобой в голос
Так там и граждане страны живут по сравнению с тобой шейхами.
Гость
10 сентября, 17:42
Даже брунейский доллар микроскопической страны стоит минимум 68 рублей великой России где в губернаторах техлеры, а в мерах - котавы!!
Гость
11 сентября, 09:38
брунеец работает а не ноет в коментах и собирает пособия, как результат ввп на душу населения боле чем в 2 раза выше получается
Гость
11 сентября, 15:19
Гость
11 сентября, 09:38
брунеец работает а не ноет в коментах и собирает пособия, как результат ввп на душу населения боле чем в 2 раза выше получается
Брунеец, как и арабы в странах Персидского залива не работают. И вы бы могли не работать, жить на вилле и ездить на Феррари. Но скрэпное руковдство страны не дает вам так мучиться.)
Гость
10 сентября, 17:10
За чей счет будут тело вывозить?
Гость
10 сентября, 17:23
тело то упитанное, да, дороговато будет
10 сентября, 17:23
за наш опять, зато отопление делайте сами, гагарина 2 месяца закопать не могут, 25 метров от 5 ки до жкх закопали, осталось еще минимум 800 метров до шота, отопление включат в 2125 году похоже.
Гость
10 сентября, 17:37
Гость
10 сентября, 17:23
тело то упитанное, да, дороговато будет
Настоящая русская красавица! Сибирячка! Я люблю такой тип девушек ,вот бы познакомиться с ней!
Гость
10 сентября, 18:52
Главное не перепутать с Бутаном.
Гость
10 сентября, 23:05
Я бы Машку полюбил
Гость
11 сентября, 10:28
эх, хорошо в стране брунейской жить!!!
Гость
11 сентября, 14:25
хочу СЛУЧАЙНО побывать в Брунее😭😭😭😭😭
Гость
10 сентября, 17:45
Опять женщина с ожирением! Да что ж какое-то!
Гость
11 сентября, 12:14
в таких странах мужчины любят девушек с жирком
Гость
10 сентября, 19:20
А потом влюбчивые исчезают, их конечно потом находят, но в неприглядном виде, все приключений ищут, ну,ну...