RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Двойная камера и новые кнопки: Apple презентовала iPhone 16 — что в нем поменялось и сколько будет стоить

10 сентября, 14:31
Вообще фиолетово! Не понимаю одержимость айфонами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 10:51
с ростом благосостояния поймешь
Гость
10 сентября, 12:59
с нашими зп только и покупать ))
Гость
10 сентября, 13:30
Нечего было скакать под Гoйдy на Красной площади!
Гость
10 сентября, 12:48
Здоровый человек такое не купит
Гость
10 сентября, 12:56
+
10 сентября, 13:01
Гость, как раз -то здоровый и купит, а кто ничего не понимает и нищеброд-не купит
Гость
10 сентября, 13:14
10 сентября, 13:01
Гость, как раз -то здоровый и купит, а кто ничего не понимает и нищеброд-не купит
А тут нужно понимать что? Посредственный смартфон, ничем не примечателен.
Гость
10 сентября, 12:55
Нищета, безнадега, мобилизация,бойня,а еще какие нибудь наработки у вас есть?
Гость
10 сентября, 13:12
Есть. За границу вас не выпускают, света и тепла зимой не будет, канализации тоже. Ну и еще есть по мелочи.
Гость
10 сентября, 13:28
Гость
10 сентября, 13:12
Есть. За границу вас не выпускают, света и тепла зимой не будет, канализации тоже. Ну и еще есть по мелочи.
Почему вас не выпускают из Урюпинска? 😄😄
Гость
10 сентября, 13:46
Гость
10 сентября, 13:28
Почему вас не выпускают из Урюпинска? 😄😄
Из Житомира.
Гость
10 сентября, 15:14
и как это я до сих пор живу без айфона?
Гость
10 сентября, 20:24
Ты же русский. Когда останутся одни изобретения русских, будешь в лаптях ходить и брюкву кушать.
Гость
10 сентября, 12:58
ну и видон да еще такая цена
Гость
10 сентября, 12:53
запутенцы а вы чем можете похвалится кроме как алкоголизмом?
Гость
10 сентября, 13:23
знаменитыми тбилисскими фриганскими помойками, вот зато чем вы можете гордиться)
Гость
10 сентября, 16:56
Ну кроме этого еще жлобство и воровство, и вот тогда все, вроде.
Гость
10 сентября, 13:03
Перешел в прошлом году с андроида на аос. Максимально пожалел. Каждодневный функционал сильно отстает. Нафиг не нужен этот 16ый, отработает мой 15ый и перейду обратно в андроид.
Гость
10 сентября, 16:54
пфф, ты даешь... я оснований не вижу менять 11 на 16, а ты 15 на 16 собрался. Хотя... удачно еду в командировку, за 1200 долларов грех не взять будет 16 Про Макс. Ну или 15 Про Макс, если сильно дешевле будет.
Гость
10 сентября, 14:36
Что вы тут рассматриваете американские штучки всякие, это все вражеское, слежка и т.д. Эх 🪗 Ромашка-Василёк, Василёк-Ромашка 💃🏻💃🏻.
Гость
10 сентября, 16:50
Взламывается на раз.
Гость
10 сентября, 14:46
Остался последний 18й айфон, завтра Осламбек подвезёт 19й, цену не задираем, оптовый рынок 5й контейнер.
Гость
10 сентября, 14:56
👍
Гость
10 сентября, 13:27
Шляпа за оверпрайс. После 12 модели ничего нового по сути
Гость
10 сентября, 13:29
Жалкое подобие нашего Р-фона...
Гость
10 сентября, 17:41
У мя 3-летний старый онеплюс2 уже с 50 мп камерой шел. До сих пор меня устраивает, а тут новое с такими же , ахда, ИИ. Ну это чтобы т. майоры или что у них там сильно не утруждались.
Гость
11 сентября, 11:01
Сейчас в мире зафиксировано более 1,8 миллиарда активных iPhone. В России 13 млн. Получается 0,7%. Думаю компания Apple не расстроится, если россияне не смогут покупать их продукцию