RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине. Новости 10 сентября

Гость
10 сентября, 23:09
То есть Курская область не в приоритете? Пофиг на нее?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 23:15
Бегут хлопцы... 4 поселка за сегодня очистили от них
Гость
10 сентября, 23:18
Гость
10 сентября, 23:15
Бегут хлопцы... 4 поселка за сегодня очистили от них
Лапти месяц назад это рассказывали.
Гость
10 сентября, 23:20
Гость
10 сентября, 23:15
Бегут хлопцы... 4 поселка за сегодня очистили от них
Гость, бегут на Москву ?
Гость
10 сентября, 23:40
Мне кажется, все прекрасно наверху понимают, в каком месте страна, кроме одного "плотника-таксиста-историка", который последние 10-15 лет в паралельной реальности. И Шойгу тоже понимает, поэтому у него такой убитый вид. И у Лаврова убитый.
Гость
11 сентября, 00:54
Все генералы и их подчинённые понимают что ситуация критическая, армии нет, техника старая осталась , Армата только на бумаге , кораблей потонуло много, просто боятся в этом признаться
Гость
11 сентября, 06:43
Зря стараешься, рагуль.
Гость
11 сентября, 06:51
Гость
11 сентября, 00:54
Все генералы и их подчинённые понимают что ситуация критическая, армии нет, техника старая осталась , Армата только на бумаге , кораблей потонуло много, просто боятся в этом признаться
А ракеты? Когда кончились?
Гость
10 сентября, 22:56
Долой плотника!
Гость
10 сентября, 23:06
или всё таки таксиста?
Гость
10 сентября, 23:08
Гость
10 сентября, 23:06
или всё таки таксиста?
завклубом?
Гость
10 сентября, 23:09
Гость
10 сентября, 23:06
или всё таки таксиста?
или ловца амфор?
Гость
11 сентября, 00:08
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
11 сентября, 00:55
Скоро он там окажется
Гость
11 сентября, 00:10
а у шойги и его семьи лежат доллары на счетах в зарубежных банках! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 06:43
Приведи факты.
Гость
11 сентября, 07:21
Гость
11 сентября, 06:43
Приведи факты.
Факт.
Гость
11 сентября, 07:26
Гость
11 сентября, 06:43
Приведи факты.
Факты про его замов-генералов следователи предъявляют. А он начальником был не видел не слышал о их жизни? Тоже удар в псину?
Гость
11 сентября, 01:20
А может уже пора спросить у народа России : хочет ли он продолжать СВО?
Гость
11 сентября, 01:39
У народа здесь отведено место № 6
Гость
11 сентября, 03:40
В марте 2024 спросили. 87% ЗА.
Гость
11 сентября, 06:42
Ты для начала у украинского народа спроси.
Гость
11 сентября, 06:30
Почему Шойгу на свободе?
Гость
10 сентября, 23:13
уселась бы баба стол, да стол за ворота ущёл
Гость
10 сентября, 23:16
Гость, 😂👍
Гость
10 сентября, 23:18
Гость, сварила бы баба щи, та кастрюлю поди поищи!
Гость
10 сентября, 23:18
Гость, точно ! Федорино горе
Гость
10 сентября, 23:12
Какой следующий пункт плана, по которому все идет?
Гость
10 сентября, 23:21
Гость, план под названием "Федорино горе".
Гость
11 сентября, 10:42
Окружил себя генералами - ворами! А сам то кто ?????. Позор !
Гость
11 сентября, 12:10
Да такой же, только масштабы какие и не снились его генералам-ворам.
Гость
10 сентября, 23:42
почему это pылo, не в тюрьме?
Гость
11 сентября, 00:22
"Не пойман - не зам Шойгу!"
Гость
11 сентября, 07:42
Ни стыда, ни совести. А по сути там других и нет.
Гость
11 сентября, 13:44
пусть шойгу идёт тоже воевать с нашими мужьямм и детьми. засел в креслах не вытащить как занозу. прав был Пригожин когда предъявлял ему за развал и враньё перед президентом страны.
Гость
11 сентября, 06:05
Путин отправил на учения больше кораблей, чем есть у России Владимир Путин во вторник принял участие в старте морских учений, которые названы крупнейшими за 30 лет. Главнокомандующий ВМФ России адмирал Александр Моисеев сообщил президенту о том, что в учениях принимает участие «более 400 боевых кораблей и судов». На самом деле, эксперты оценивают текущий активный флот России почти в два раза меньше.
Гость
11 сентября, 06:45
Украинские эксперты?
Гость
11 сентября, 07:27
Гость
11 сентября, 06:45
Украинские эксперты?
Нет.
Гость
11 сентября, 08:59
Гость
11 сентября, 06:45
Украинские эксперты?
а и флагман москва в регате опяти учафствует?
Гость
11 сентября, 03:16
Потрясающее историческое видео. Это «грады» так называемой «Новороссии». Одна установка стреляет по позициям ЗСУ, а другая – ровно в противоположную сторону, по Донецку. Вот вам и ответ на вопрос, кто «восемь лет бомбил Донбасс».
Гость
11 сентября, 06:44
Не пости всякий бред.
Гость
11 сентября, 07:01
+++
Гость
11 сентября, 07:01
В этот момент репортёры царьграда всё снимали !!!
Гость
11 сентября, 03:15
Суд вновь удовлетворил иск об изъятии уральского завода «Исеть» Ленинский районный суд Екатеринбурга повторно удовлетворил иск Генпрокуратуры об изъятии в доход государства завода «Исеть». Предприятие намерены изъять у бывшего депутата Госдумы Малика Гайсина. По данным надзорного органа, в 1995-1999 гг. он использовал завод для личного обогащения. Сторона обвинения настаивала, что Гайсин проводил незаконные сделки по приобретению акций завода через подконтрольные компании. Уральский завод электрических соединителей "Исеть", согласно его сайту, выпускает электрические и оптические соединители для компаний в сфере приборостроения, авиации, судостроения, железнодорожного и автомобильного транспорта, вычислительной техники, космической и атомной промышленности. Всего завод отправляет около 1 млн изделий ежегодно в адрес примерно 1,5 тыс. заказчиков. Осуществляет полный цикл производства. Передел собственности идёт полным ходом.
Гость
11 сентября, 06:44
Не передел, а восстановление законности.
Гость
11 сентября, 07:55
Гость
11 сентября, 06:44
Не передел, а восстановление законности.
хи-хи-хи
Гость
10 сентября, 22:56
Ничего хорошего. Все как всегда: очковтирательство, обман и надувательство Rutinskogo режима
Гость
11 сентября, 06:38
Помните сказки тетушки КПСС?Чем все закончилось?
Гость
11 сентября, 00:21
Ну, всё понятно. Цели "сво" - в продолжении "сво".
Гость
11 сентября, 07:12
У Шойгу были самые честные помощники!
Гость
11 сентября, 07:23
"— Но, слава богу, у нас сил хватает, войска продолжают наступать, — подчеркнул Шойгу." А Курск потерпит? Наступать важнее? Так кто на кого напал, кто на кого наступает? Совсем уже заврались.
Гость
11 сентября, 07:51
будет снят запрет на использование дальнобойных ракет, вглубь России!!! на Валдай идут вагоны, с большим количеством чемоданов!
Гость
10 сентября, 23:07
а вот интересно, целый выводок бывших замов этого любителя пагод и тихих лесных утех под эти "столовые" предложения позакрывали или так, своим отдельным порядком?
Гость
11 сентября, 00:12
Гость, это друзья
Гость
11 сентября, 09:02
Шуйга рыцарь мальтийского ордена, это военизированное крыло Ватикана. Никто ему ничего не сделает. Хозяева мира не разрешать своим вассалам Пыпе и прочим. Можно на это ставки делать.
Гость
11 сентября, 06:09
В Госдуме призвали стимулировать рождаемость верой и воспитанием Идеи «нетрадиционных ценностей» и саморазвития должны исчезнуть из российского информационного поля, а выделение денег на стимулирование рождаемости не принесет результатов, считает депутат Госдумы Ирина Филатова. «Думать, что выделения огромных денег на стимулирование рождаемости достаточно для решения проблемы — большое заблуждение. Не деньги — залог воспроизводства населения, а воспитание, морально-этические и религиозные рамки, восприятие детей обществом как неотъемлемой части нормальности человеческой жизни», — цитирует Филатову «Говорит Москва» .По ее словам, повышение уровня жизни, доступ к образованию, медицине и возможности строить карьеру способствуют тому, что семьи больше не хотят рожать много детей, и даже первого ребенка. Она добавила, что в развитых странах безбедный образ жизни не оказывает влияние на желание иметь детей.
Гость
11 сентября, 09:05
Уже не смешно читать и слышать перлы этих людей. Если бы это обычный гражданин говорил, так и Бог с ним, болезным. Но, это ведь законодатели!
Гость
11 сентября, 13:06
слышь, депутат Госдумы Ирина Филатова, а чегой-то вдруг "воспитание, морально-этические и религиозные рамки" так тесноваты и Лёне Слуцкому охочему до журналисток, и пять раз женившемуся эсеру Миронову не в размер
Гость
11 сентября, 07:54
Вышел первый трейлер фильма датского режиссера иранского происхождения Али Абасси "Ученик" о годах становления Дональда Трампа в бизнесе🎥. Фильм весьма не комплиментарный, если не сказать больше, учитывая сцены, где Трамп насилует свою первую жену и злоупотребляет амфетамином. Сам Трамп был в ярости от фильма и обещал засудить его создателей, а американские дистрибьюторы , несмотря на то, что фильм получил хорошую критику, боялись покупать права на прокат в США. Но смельчак нашелся: продюсер Джеймс Шани выкупил долю одного из инвесторов фильма Дэн Снайдера (соратника Трампа), и фильм выйдет в прокат в Штатах почти за месяц до президентских выборов - 11 октября. В России права на фильм были куплены раньше, но в прокат он выйдет позже - 24 октября. Сомнительно, что кто-то узнает о Трампе что-то новое. Его репутация скандальна, и, возможно, части избирателей он и нравится своей беспринципностью, наглостью, подчеркнутой брутальностью. Но явно не всем: все же в Америке, несмотря на уверения российской пропаганды о разнузданных американских нравах, довольно много людей с весьма консервативными взглядами. Именно поэтому Трамп и не хотел выхода скандального байопика на экраны в разгар президентской схватки.
Гость
11 сентября, 09:00
Плевать на них, своих проблем горы
Гость
11 сентября, 16:17
Какие годы становления в бизнесе? Трамп получил бизнес в наследство от своего папеньки. Сам он ничего не создавал.
Гость
11 сентября, 03:20
Никто из сдававших в этом году ЕГЭ по истории не ошибся при ответе на вопрос о специальной военной операции, — РИА Новости. Ошибся — получил срок за дискредитацию.
Гость
11 сентября, 08:22
Помнится в моем детстве в 80-е годы пропагандистская машина также обрабатывала детей на всю катушку, и все в едином порыве пели гимн СССР и читали стихи про дедушку Ленина, а также давали клятвы пионеров и комсомольцев. А уже через пару лет, после падения железного занавеса в таком же дружном порыве кляли этот совок и сдергивали пионерские галстуки. Так что вряд ли сейчас им удастся промыть детям мозги. Сгинет эта власть и никто не пожалеет.
Гость
11 сентября, 08:00
Vic_ а слабо со стерхами полетать в известной зоне?
Гость
11 сентября, 08:36
Он и летает там, во сне, объединяет все
10 сентября, 23:21
Гослинг погиб смертью храбрых. 🕯️ не забудем не простим.
Гость
10 сентября, 23:54
Начальник ЛДПР поздравил Беглова с днем памяти блокадников.
Гость
10 сентября, 23:57
Может, Газпром?
Гость
11 сентября, 00:04
Гость
10 сентября, 23:54
Начальник ЛДПР поздравил Беглова с днем памяти блокадников.
"Поздравляю вас, пользуясь случаем, с Днём памяти жертв блокады". "Ничего критичного" - комментарий из партии.
Гость
10 сентября, 23:31
свят-свят! да он же этим своим "на столе" напрочь "забирает торт" у Медведева ! по итогам всего календарного года !
Гость
11 сентября, 03:20
‼️ В Курской области запретили выбивать ковры! Норма вступила в силу уже с 9 сентября. Штраф за непослушание составляет ₽5к Устраивать «учебные тревоги» нам не нужно. У нас и без них хватает поводов для беспокойства, заявил врио губера Смирнов Любого шороха боятся
Гость
11 сентября, 06:08
«Прятаться негде». Жители подмосковного Жуковского оценили рекомендации при ЧС
Гость
11 сентября, 07:35
Че та он на фото грустный
Гость
11 сентября, 07:59
Vic_ а где-то лежат списки будующих невинно-репрессированных . . .
Гость
11 сентября, 08:27
главное что сел надолго
Гость
11 сентября, 10:18
Так и бегают со своими бумажонками! Демократы!
Гость
10 сентября, 23:33
Слава России! Слава Путину!
Гость
11 сентября, 01:44
мозги промыты хорошо?
Гость
11 сентября, 07:57
Гость
11 сентября, 01:44
мозги промыты хорошо?
и дымоход прочищен
11 сентября, 08:50
Гость
11 сентября, 07:57
и дымоход прочищен
И что, легче теперь дышится тебе?
Гость
10 сентября, 23:32
по 2 тысячи в день уже к степашке уходят
Гость
11 сентября, 00:42
Тебе то с коричневого дивана виднее )))
Гость
11 сентября, 10:09
Шойгу, все за ним пойдут, только позови!!!