RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Подешевле Турции будет»: два туроператора заявили о запуске чартеров из Челябинска на Пхукет

Гость
13 сентября, 21:21
🤦‍♂️Минюст признал «иноагентом» газету «Собеседник» — это единственное из оставшихся в России печатных СМИ, которое публикует расследования о власти и интервью с оппозиционерами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября, 21:13
У одного и того же оператора, в один и тот же отель, в те же даты - вылеты из челябы стоят гораздо дороже, чем из еката. Например - 140.000 и 223.000, есть и 65.000 и 126.000. Кто с такой разницей из челябы полетит - странная политика. Аэропорт душат так, что ли, в пользу еката
Гость
13 сентября, 22:49
Неоднократно замечал такую тенденцию. Да и Дьюти фри в Челябинске не работает до сих пор.
Гость
14 сентября, 07:53
Вы сравнивает Баландино с пальцем. Я с Баландино зимой в тропики не полечу однозначно - нет никаких условий
14 сентября, 08:54
Гость
14 сентября, 07:53
Вы сравнивает Баландино с пальцем. Я с Баландино зимой в тропики не полечу однозначно - нет никаких условий
Где вы прочли о сравнении аэропортов? И будь разница обратная, в пользу Челябинска, с таким ценообразованием - полетели бы хоть куда и щёчки не надували, за разницу под 100.000
Гость
13 сентября, 23:54
Очень важная новость ,обязательно поедим ...вернее полетим
Гость
14 сентября, 18:29
Поешь, поешь.
Гость
13 сентября, 20:53
Цена 2 взр +реб 3* от 320...
Гость
14 сентября, 00:00
Гость, можете обратиться в Робинзон, мы через них не раз летали, классные девчата 🙌, у них есть группа в ВК, все посчитают и подскажут 😉
Гость
14 сентября, 06:02
Гость
14 сентября, 00:00
Гость, можете обратиться в Робинзон, мы через них не раз летали, классные девчата 🙌, у них есть группа в ВК, все посчитают и подскажут 😉
Сами себя чтоль прорекламировали?
Гость
13 сентября, 20:05
Когда запустят трамвай в Копейск?
Гость
13 сентября, 21:13
Вперед в прошлое!
Гость
14 сентября, 07:53
А свою машину не судьба купить?
Гость
14 сентября, 09:50
Гость
14 сентября, 07:53
А свою машину не судьба купить?
Нет, не судьба. Всё равно что порося купить, которого негде содержать и нечем кормить.
Гость
13 сентября, 20:24
Когда? В Октябре отпуск....
Гость
13 сентября, 20:36
Шпионская сеть ФСБ обвинила шестерых дипломатов Великобритании в шпионаже!
Гость
13 сентября, 22:01
Наверное на новых Байкалах, которые стали два раза дешевле, запустите...
Гость
13 сентября, 21:10
Чем Крым не устраивает?
Гость
13 сентября, 22:57
Он не ваш!🤣 хотя вы думаете что ваш!
Гость
13 сентября, 23:12
Гость, атакамсом и шторм шедоу.
Гость
14 сентября, 00:29
Гость, Там не дешевле ,если что
Гость
13 сентября, 22:29
отдых в Тайланде обойдется в круглую сумму никак не менее 200т.р.на двоих на 11-12 дней.Дороже Турции однозначно.
Гость
13 сентября, 23:57
Гость, ради интереса узнайте сумму тура в Турцию на 11 ночей на двоих в сезон на сегодняшний день 👌, хотя б самую минимальную 😁, а в Таиланде сезон с октября по апрель 😎
Гость
14 сентября, 01:48
Гость
13 сентября, 23:57
Гость, ради интереса узнайте сумму тура в Турцию на 11 ночей на двоих в сезон на сегодняшний день 👌, хотя б самую минимальную 😁, а в Таиланде сезон с октября по апрель 😎
За 100 тыс можно купить Турцию на двоих
Гость
14 сентября, 07:47
Ну так летай где дешевле, а мы полетим туда, где интересней...
Гость
13 сентября, 20:25
Это там на той неделе туристку из России искали? Или где туриста из Троицка палками забили?
Гость
13 сентября, 22:19
он не турист, жил там. И торчал
Гость
14 сентября, 07:51
И? Я не один десяток лет отдыхаю в Юго-Восточной Азии зимой. Были моложе - ходили пешком вдоль океана по пляжам. Если ты не пьешь и веществами не интересуешься, не лезешь в разборки - никто к тебе не полезет. Турист из Троицка, это тот обдолбанный, что на таксиста с ножом кинулся? А что будет если мигрант с ножом у нас на кого кинется в большой толпе?
Гость
14 сентября, 16:19
Гость
14 сентября, 07:51
И? Я не один десяток лет отдыхаю в Юго-Восточной Азии зимой. Были моложе - ходили пешком вдоль океана по пляжам. Если ты не пьешь и веществами не интересуешься, не лезешь в разборки - никто к тебе не полезет. Турист из Троицка, это тот обдолбанный, что на таксиста с ножом кинулся? А что будет если мигрант с ножом у нас на кого кинется в большой толпе?
думаю что так же забьют.
Гость
14 сентября, 09:16
А на Гоа?
Гость
14 сентября, 09:52
Зачем на ГОА? Там очень грязно.
Гость
13 сентября, 21:26
Да ну, тут ранее местные комментаторы ныли, что нет денег детей содержать, поэтому и не рожают) будущего у них там нет, свободы. А тут оказывается битком забитые самолёты летали и полетят в Таиланд)
Гость
14 сентября, 09:28
Тупое руководство аэропорта Челябинск никак не поймёт что задрав цены на аэроплрьовское обслуживание... Бизнес не сделаешь... Нужно снизить цены на обслуживание и стоянку самолётов сделать их ниже чем в Екатеринбурге... И тогда будет больше рейсов... Потерпеть.. Перетянуть поток на себя...
Гость
14 сентября, 09:55
Как можно сравнивать эти две страны только по ценам? Разве это критерий поехать, где дешевле? Вы там что, кроме драки ничего не смотрите? Тогда лучше дома остаться и на эти деньги от пуза весь отпуск жрать.
Гость
13 сентября, 20:02
Это строитель коммунизма! Молодеш не стыдна вам в такое время по заграницам мотаться? Это же ужас! У вас есть Сочи абхази ДНР, слава богу есть куда съездить отдохнуть! И деньги ваши должны оставаться у нас а не кормить там всяких фронцузов! Лучше бы деньги пенсионерам роздали у них пенсии маленькие!
Гость
13 сентября, 20:05
Аблигация Не горячись ты так, Коммунизьма, а то придеться тебе ромашку настоянную везти, а потом еще и вовнутрь вводить))
Гость
14 сентября, 06:09
В дыныры не поедем!
14 сентября, 07:17
А обратно кто будет эвакуировать туристов? 😁
Гость
14 сентября, 09:53
Аблигация Вадимуш-ка, сидишь под крылом вертолета (тёти моей Кларисочки, как сыр в масле шкворчишь) и про других не забываш)) Не ошиблась она в тебе и точка))
Гость
13 сентября, 20:07
Аблигация Из статьи стало понятно три города, Челябинск, Пхукет и Уфа. И не понятное тоже имеется-Пхукет находится в Уфе?
Гость
13 сентября, 20:15
Аблигация Специально не запускаю поисковик -гоголь моголь, жду помощи из залы.
Гость
14 сентября, 09:25
Таиланд: по сравнению с Турцией проигрывает по всём статьям. Море и прибрежная полоса в Таиланде грязное, плавают пакеты и др. мусор. В Таиланде поесть нечего: очень специфическая еда, угроза лихорадки поноса... Лететь туда в два раза больше... Сомнительное со всех сторон удовольствие...
14 сентября, 12:04
Ерунду не пиши. Море на Пхукете прекрасное, это не Паттайя. Еда всегда свежая.