RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«На дереве висело окровавленное детское платьице»: теракт в Волгодонске 25 лет спустя — как живет город, которому до сих пор страшно

16 сентября, 16:22
Помню то страшное время. Я только школу закончила. Эти терракты один за другим. Я не могла уснуть по ночам. Жила на 1 этаже в девятиэтажке. Каждую ночь смотрела на потолок и жутко боялась, что сейчас на меня упадут все 9 этажей. Я до сих боюсь, настолько сильно меня тогда впечатлило. Никогда больше не жила на 1 этаже, и не буду. Этот страх не прошел. Сейчас живу на 10, преспектива лететь вниз не так страшна хаха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 16:29
В Магнитке погибли семьи полностью именно те, кто жил на верхнем этаже. Их как воронкой затянуло. А выжили кто жил ниже 5 этажа...
Гость
16 сентября, 17:32
Спикер госдумы за день до этого события выразил соболезнования родным погибших. Прикольно, да?
Гость
16 сентября, 17:32
Гость
16 сентября, 16:29
В Магнитке погибли семьи полностью именно те, кто жил на верхнем этаже. Их как воронкой затянуло. А выжили кто жил ниже 5 этажа...
Как суждено, так и помрем.
Гость
16 сентября, 16:17
Сын Солнца Выросло целое поколение, которое даже и не знает что такое " РЯзанский Сахар" И Кто за этим стоит и почему ликвидировали Литвиненко, который открыл на это глаза всему миру.,...
Гость
16 сентября, 16:08
сахарок рязанский
Гость
16 сентября, 16:10
также хотел написать
Гость
16 сентября, 16:36
Гость
16 сентября, 16:10
также хотел написать
Так напиши. Кто мешает?
Гость
16 сентября, 16:17
Тот кто жертвует свободой ради безопасности в итоге не получает ни свободы, ни безопасности ©
Гость
16 сентября, 16:59
Это сказал Зеленский
Гость
16 сентября, 17:54
Гость
16 сентября, 16:59
Это сказал Зеленский
Он у тебя смотрю, всех бед причина
Гость
16 сентября, 18:38
Гость
16 сентября, 16:59
Это сказал Зеленский
Зайко, это сказал Бенджамин Франклин. Ты настолько невежественен, что выглядишь глупо.
Гость
16 сентября, 16:20
А когда разгадка машнитогорска будет?? И зачем маршрутку расстреляли??
Гость
16 сентября, 16:59
В Магнитогорске взорвался газ. В маршрутке ехали безбилетники.
Гость
16 сентября, 17:13
Гость
16 сентября, 16:59
В Магнитогорске взорвался газ. В маршрутке ехали безбилетники.
Да нууу!!! А кто бегал стрелял в друг друга???
Гость
16 сентября, 16:01
недавно людей в крокусе постреляли, поболтали и забыли
Гость
16 сентября, 17:13
Этих людей в росии ещё много!!!
Гость
16 сентября, 16:23
Та кто взрывает Россию?
Гость
16 сентября, 16:58
Зеленский
Гость
16 сентября, 16:22
Совершенно неудивительные истории пострадавших.
Гость
16 сентября, 17:54
Совершенно удивительно другое - никто из них так и не прозрел.