RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красота, милосердие, душевная щедрость: Владимир Путин рассказал, чем россиянки похожи на свою страну

Гость
18 сентября, 20:50
Мммм романтикаа. Он россию вообще из окна только видел чтоли. Разбитые дороги,конские цены,очереди за транспортными картами,таджикизация,а по зиме олин большой кусок сугроба. Так себе комплиментраное сравнение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 20:53
За такой комплимент можно и пощечину влепить🤣
Гость
18 сентября, 20:57
Интересно, ты то вообще Россию видел? Или только в своих пабликах, несущих чушь?
Гость
18 сентября, 21:10
Что за кусок олин, большой и по зиме. 😄🤔
Гость
18 сентября, 20:56
*А почему в комментариях теперь пишется не точное время посещения сайта, а часы, минуты. Ужасно не наглядно, не привычно, не удобно
Гость
18 сентября, 21:11
Оно и раньше было не точное.
Гость
18 сентября, 21:25
Гость
18 сентября, 21:11
Оно и раньше было не точное.
Формат был другой, например, 21:24 А не: 25 минут или 3 часа
Гость
18 сентября, 21:44
Гость
18 сентября, 21:11
Оно и раньше было не точное.
формат был другой, удобнее было
Гость
18 сентября, 20:22
Интересно, он знает сколько веста с АБС и новым утилём будет стоить?
Гость
18 сентября, 20:33
Не интересно. Вот новый лэнд крузер интересно.
Гость
18 сентября, 20:39
У тебя, кроме "веста", нет других заученных слов?
Гость
18 сентября, 21:01
Гость
18 сентября, 20:33
Не интересно. Вот новый лэнд крузер интересно.
У вас с таксистом схожее мнение- ему это тоже не интересно.
Гость
18 сентября, 21:04
понесло!
Гость
18 сентября, 21:16
Когда в головном мозгу экономики (и всей страны) полная шизофрения и маниакально-суицидальные наклонности, стоит ли удивляться, что и все остальные ее органы и системы тяжело больны
Гость
18 сентября, 21:17
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
18 сентября, 22:41
Зато ты себя им постоянно лечишь, бабуся.
Гость
22 часа
Гость
18 сентября, 22:41
Зато ты себя им постоянно лечишь, бабуся.
Пациент бабуся ? )))моришь
Гость
13 часов
Гость
22 часа
Пациент бабуся ? )))моришь
Так старушка из самарии и так пациент.
Гость
18 сентября, 21:15
скоро остановки открывать будет но как всегда с пафосом
Гость
17 часов
Он снова бредит....
Гость
16 часов
Все перечисленные качество, как раз отсутствуют в русских женщинах. Надо было сказать так: Стяжательство, корыстолюбие, блуд и тд, вот что объеденяет русских женщин.
Гость
18 сентября, 20:17
Еще бы достойную жизнь этой красоте...
Гость
18 сентября, 20:38
Так сходи, поработай.
Гость
18 сентября, 22:40
Гость
18 сентября, 20:38
Так сходи, поработай.
Наивный, много заработал, до пенсии доживешь???
Гость
18 сентября, 22:41
Гость
18 сентября, 20:38
Так сходи, поработай.
Ботяра, а где платят как сечину?
Гость
18 сентября, 20:19
Верните 11 троллейбус на АМЗ, кроме 85 аджикской маршруте нету транспорта
Гость
18 сентября, 23:18
Хорошо, завтра же вернём.
18 сентября, 20:44
увы .женщины России изменились ...к своим близким да - милосердные и душевно -щедрые .но и это не у всех так ...ой .какие истории слышишь то порой из жизни
Гость
18 сентября, 21:16
выползла батяра. что, в синей яме была?
Гость
18 сентября, 21:16
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
18 сентября, 21:20
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!!
Гость
18 сентября, 21:08
В российских женщинах раскрывается душа России, её красота, притягательность, теплота, такие слова сказал Путин, но что делает женщину по настоящему счастливой, это когда рядом с ней любящий мужчина, Но увы не у всех это получается, к сожалению.