RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
123 комментария к публикации

В России заработал сайт с реестром электронных повесток

Гость
17 часов
Про ресурс госуслуги тоже уверяли, что он безопасен. В итоге, всеми данными с госуслуг владеют мошенники в полном объёме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 часов
Гость, Госуслуги ликвидированы в марте 2016 года.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Гость, Госуслуги ликвидированы в марте 2016 года.
остались госпоборы
Гость
16 часов
Может базы данных сотовых операторов?
Гость
16 часов
В одно место засуньте эти повестки!
Гость
16 часов
да, многие расияне мечтают так поступить с местным каддафи
Гость
16 часов
Зачем ты паяльник себе в одно место суешь?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Зачем ты паяльник себе в одно место суешь?
юморок от местного троллятки
17 часов
Ресурс полностьтю безопасен. Это вы тому обьясниете, кому повестки прилетят
Гость
16 часов
А у меня нет аккаунта на ГУ и я не собираюсь его заводить. И пусть мне докажут с юридической точки зрения, что я нарушу закон, если не явлюсь по этой электронной повестке.
Гость
14 часов
Минцыфры верить - себя не уважать. С помощью дырявого сервиса под названием госуслуги мошенники какие только чудеса не вытворяют, хотя крутые спецы вроде И.Ашманова и Н.Касперской давно предупреждали о невозможности безопасной сохранности персональных данных в больших информационных системах. Но Минцыфры талдычит своё - этого не может быть, потому что не может быть никогда. Но у нас походу все министерства такие, помните, как про вакцинацию талдычили - это единственный гарантированный способ защитить себя от страшной болезни. Три раза Ха-Ха, хотя многим уже не до смеха от смертей, болезней и побочек.
Гость
17 часов
пусть утенские дураки служат
Гость
16 часов
они не такие дураки, чтобы служить
Гость
16 часов
Гость
16 часов
они не такие дураки, чтобы служить
тогда деревенщину пусть по сусекам собирают
Гость
16 часов
Тебе еще рано, 9 класс для начала пересиди.
Гость
17 часов
по електронной повестке електронно и отслужим
Гость
14 часов
Гость, в виртуальной реальности.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Гость, в виртуальной реальности.
А сохраняться можно будет?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А сохраняться можно будет?
не, хардкор режим. гейм овер, и усе.
Гость
17 часов
Так вот зачем призывают больше рожать
Гость
17 часов
Гость, Только,что дошло?)
Гость
17 часов
Таксисту мяса не жалко.
Гость
17 часов
а когда можно будет под ср..@.ку пнуть електронного прэзидента?
Гость
16 часов
береги свою калитку чтоб не сорвали совсем
Гость
16 часов
Гость
16 часов
береги свою калитку чтоб не сорвали совсем
юморок местного латентного тролльки
Гость
14 часов
Гость
16 часов
береги свою калитку чтоб не сорвали совсем
А ты свою то не сберёг!((
Гость
16 часов
Готов к виртуальной службе.
Гость
16 часов
а ОНи права у тя заберут. и газ с канальей в хату перекроют. как тебе такое, илон маск?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
а ОНи права у тя заберут. и газ с канальей в хату перекроют. как тебе такое, илон маск?
У тебя в Одесе это уже началось?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
У тебя в Одесе это уже началось?
а, так вы у Одессы списывали?
Гость
16 часов
Дураков нет.
Гость
16 часов
есть. кажный день добровольцы идут, по словам с телезомбика
17 часов
ЛЮМПЕНЫ стройся!
Гость
17 часов
смотрю на "линию соприкосновения" в динамике: от кыева за 3 года она плавно сместилась к курску. слава главковерху-геостерху! за шайгу, за бело трусова!
Гость
16 часов
Мы не нуждаемся в ваших услугах.
Гость
16 часов
Серьезно??? Уязвимостей не зафиксировано??? А как же скандал с тем, что при введении id лббого пользователя с госуслуг выдаются все данные, вкл номер прав, прописки и тд...опять врут!
Гость
14 часов
Вывод - надо удалять аккаунт и требовать полного удаления персональных данных с этого недоразумения.
Гость
17 часов
зря они это всё затеяли.
Гость
17 часов
Мои дети будут учиться в США, откладываю с женой получку на чтпз
Гость
16 часов
с такой инфляцией отклыдывать получится только в туалете
Гость
16 часов
Гость
16 часов
с такой инфляцией отклыдывать получится только в туалете
да. причем откладывать в туалете придется поменьше-продукты из-за инфляции дорожают не по дням, а по часам
Гость
15 часов
я на отпуск не могу себе накопить в Тур цию, а ты собрался на обучение.
Гость
17 часов
Когда в России окончательно отменят крепостное право?
Гость
16 часов
Тут скорее наступит обратный процесс...
Гость
16 часов
А чё, кто-то пойдёт в оенкомат что ли?)))
Гость
16 часов
ога. адольфка местный, хи-хи-хи-калка, финк, и муженек аксиолохии. верите?
Гость
16 часов
за деньги, да - за деньги, да (с)
Гость
16 часов
Гость
16 часов
ога. адольфка местный, хи-хи-хи-калка, финк, и муженек аксиолохии. верите?
Дык его что-то давненько не видать. Может сходил уже?
Гость
17 часов
Что случилось со складом боеприпасов?
Гость
17 часов
она погорела
Гость
16 часов
Курение причин пожаров. Часовой видимо курить и окурок и пожар и взрыв.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Курение причин пожаров. Часовой видимо курить и окурок и пожар и взрыв.
крэйсер масква патанула
Гость
15 часов
ну все щас тапочки одену и побегу какой то долг отдавать
Гость
15 часов
Ура даёшь пушечный фарш с доставкой по интернету!
Гость
17 часов
Форму военную то хоть нормальную выдают? Или так же тряпки 100500 размера и сапоги?
Гость
16 часов
И веревки свои надо
Гость
16 часов
Гость
16 часов
И веревки свои надо
хорошо хоть штык-лопату выдадут. а броники с трупаков посымаем. хи-хи-хи
Гость
17 часов
крупнейшее военное вторжение на территорию расии со времен вов. слава утену! слава рабзии!
Гость
16 часов
сапоги доминируют великий" ренессанс" ждет богоспасаемую, если останемся живы -повезет
Гость
16 часов
ну а что вы ожидали от багоносца?
Гость
16 часов
А про то, что кто-то по API запросу уже вытаскивает данные авторизовавшегося мы говорить конечно же не будем. Всё безопасно, да-да
Гость
16 часов
гойда!!!!
Гость
15 часов
Ну фсё.... Прощайте.... Больше не увидимся....
Гость
15 часов
Это преподноситься как достижение и этим надо гордиться?
Гость
14 часов
Блогерша Анастасия Кашеварова заявила, что на взорванном складе в Торопце вероятно погибли десятки российских военных. Установить точное количество жертв сложно, поскольку, судя по взрывам, от тел ничего не осталось.
Гость
17 часов
За последние 150 лет в России было только 3 хороших политика - Сталин, Берия и Жириновский!
Гость
17 часов
Вообще-то Немцов, Березовский и Ельцин!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Вообще-то Немцов, Березовский и Ельцин!
Ну какие это политики.. недоразумение просто
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Вообще-то Немцов, Березовский и Ельцин!
С Ельцина это всё и началось- по пьяной лавочке выбрал себе достойного наследника.
Гость
17 часов
Эээ давай досвиданья!! Хорошо много красивых вдов будэм утишать квартира есть,белый грант такси работать!!!
Гость
17 часов
От вас воняет!!!
Гость
17 часов
Говорить научитесь, кроме мычания ээээээээ, больше и выдавить из себя ничего не можете.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Говорить научитесь, кроме мычания ээээээээ, больше и выдавить из себя ничего не можете.
Ми твой вдов первый очередь утишать будэм!!
Гость
17 часов
А разве это незакрытая информация?
Гость
16 часов
для тебя закрытая. и психдиспасер ваш закрыть нада
Гость
16 часов
у меня нет денег на телефон с инетом
Гость
16 часов
а хто же, по словам местных троллек, жигули по 3 ляма готов "сметать"?
Гость
16 часов
Я куплю себе змею или черпаху
Гость
16 часов
зачем?
Гость
15 часов
Этн сайт работал бы также как сайт районной поликлиники, никогда не Запишишся и не возьмёшь талон к врачу.
Гость
14 часов
вы не понимаете, это другое
Гость
15 часов
Сайт-иноогент и его боты .
Гость
14 часов
зачем вы так про военкоматы?
Гость
16 часов
Это строитель коммунизма! Придется совершить переход: или трансграничный или трансгендерный
Гость
16 часов
Находка для шпионов
Гость
15 часов
Все под контролем, все под красной чертой, гарантия есть!
Гость
14 часов
Вот-вот будет хакеров опробовать реестр на взлом и на вирусов атаки. Чья сильная Европы или свои силы.
Гость
14 часов
Теперь осталось всём прибывшим в военкомат раздать оружие.
Гость
14 часов
Новый сайт электронных повесток позволяет узнать ВСЕ личные данные любого россиянина — эксперты уже нашли в реестре простейшую уязвимость. После авторизации на сайте можно отправить API-запрос, содержащий ID пользователя на «Госуслугах» и получить всю информацию о нем, включая ФИО, дату рождения, прописку, иин, СНИЛС, данные водительского удостоверения, паспорта и других документов.
Гость
14 часов
когда царь уже о людях своих начнет думать, а не о том, чтобы его в истории запомнили
Гость
16 часов
Атоблогер ждет электронную повестку
Гость
16 часов
замужним и многодетным отсрочка, не переживай
Гость
14 часов
Гость
16 часов
замужним и многодетным отсрочка, не переживай
Гость, придется переформатироваться в военного корреспондента.
Гость
14 часов
У него бронь
Гость
17 часов
Обкатка на призывниках, дальше ? ...
Гость
17 часов
фарша много не бывает
15 часов
Отсталая у нас страна. В Европе лучшей и демократической стране мира давно работает ТЦК!
Гость
14 часов
поэтому вы орда, а не европа
Гость
13 часов
Абсолютно все государства - концлагеря.
Гость
17 часов
Ждём, ждём.
Гость
16 часов
Отлично! Давно пора