перейти к публикации
23 комментария к публикации

Курсанты Усольского кадетского корпуса сняли, как прятались от пьяного прапорщика

19 сентября 2024, 16:13
20 сентября, 02:48
Чего? Не педагогично? На больничный отправили? Под трибунал за такое нужно отправлять.
Гость
19 сентября, 19:46
Новые приключения прапорщика Задова...
Гость
20 сентября, 16:35
По тексту ни разу не сказано, что он прапорщик, это автор придумал для красного словца.
Гость
19 сентября, 17:32
Может хоть так до этих кадетов дойдёт что нечего делать в армии РФ.
Гость
19 сентября, 19:14
Ну если до их яжмамок ("а что вы имеете против кадетских классов?") в свое время не дошло, то этим уже поздно ерзать, у родины на них большие планы
Гость
19 сентября, 20:47
Я вообще удивляюсь, что кто-то добровольно отдает своих детей в такие заведения, неужели настолько их не любят?!
Гость
19 сентября, 19:07
Это говорит о том что реформами в армии не пахнет, как было при совке так и осталось
Гость
24 сентября, 21:02
А вы собственно где проживаете? Уверена что в этом же совке.
Гость
19 сентября, 17:48
Старая елита новую поднимает
Гость
20 сентября, 08:37
какой строй, такой и герой! Ахахахахахахахааааааааааааааааа!!!
Гость
20 сентября, 09:32
потерпите, посоны, потом сами бросать начнёте! Ахахахахахахаааааааааааааа!!
20 сентября, 12:27
Вот это правильно. Пьяный педагог стрелял в спящих детей из огнестрельного оружия и кинул гранату. Это конечно же антипедагогичное поведение. А с другой стороны, они же кадеты. Что не так? Основные цели обучения и воспитания кадетов: 1. Формировать дисциплинированность, добросовестное отношение к учёбе, стремление стать военным. 2. Формировать и развивать у детей специальные знания и качества (физическая подготовка, военное дело и др.). 3. Воспитывать моральные качества личности, любовь к Родине.
Гость
19 сентября, 19:01
Ну сдесь теперь только СИЗО и тюрма.
Гость
19 сентября, 19:44
Сизо и тюрьма если ты булку хлеба утащишь с магазина. В этом случае дисциплинарка и увольнение по собственному желанию. Это максимум. У нас на срочке такие же моменты были, пьяные офицеры путают берега
Гость
19 сентября, 17:31
Вот что горилка с человеком делает!
Гость
19 сентября, 17:38
Кадетов нужно воспитывать в строгости, это должно быть безжалостное зверьё, каждый день бои на ножах и стрельба боевыми патронами!
Гость
19 сентября, 20:54
Десятки кадетов испугались одного пьяного прапорщика..
Гость
20 сентября, 16:33
Как учебной гранатой можно ранить? Ну только если в лоб прилетит.
Гость
19 сентября, 18:19
В кадеты нормальные не идут.
Гость
19 сентября, 17:21
Какие то хилые кадеты "испугались, разбежались!". А как они будут Россию защищать?
Гость
20 сентября, 11:39
Они туда за военными пенсиями идут учиться. Ну и + пайковые и прочие плюшки.
Гость
19 сентября, 17:49
трусливые кадеты! Кто-то из них должен был накрыть гранату своим телом! Плохо воспитывают будущих защитников
Гость
24 сентября, 21:06
Видимо у вас есть опыт, так поделитесь с кадетами