RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подросток в Челябинске избил молотком одноклассников, а у офиса Wildberries была стрельба: главные события недели

Гость
22 сентября, 15:12
Z патриот обратился Путину с вопросом: «По какому праву азербайджанская диаспора уклонилась от мобилизации? Также армянская, грузинская, киргизская. Кто им дал бронь?»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 17:59
При мобилизации бронь иметь не обязательно, главное иметь мозги.
Гость
23 сентября, 10:53
Арестованные у Вайлбериза бородачи собрались на СВО, что позволит им избежать уголовного наказания. Как думаете, окажутся они на ЛБС ? Полагаю, что вряд ли. Смекаете?
Гость
22 сентября, 14:55
всю ночь каталась с ним сама,пила,курила,ходила с ним в ночное кафе, когда сотрудники ГИДД остановили,мило им улыбалась на переднем пассажирском сиденье,а затем сама поехала к нему домой и вдруг видимо передумала. он не экстрасенс чтобы понять что она малолетка!
Гость
22 сентября, 14:44
Издевались над парнем - молотком бум-бум, все справедливо.
Гость
22 сентября, 15:21
Если с вражескими беспилотниками наши говорящие головы научились справляться, то что делать с их обломками, совершенно непонятно.
Гость
22 сентября, 14:04
В СССР такой дикости не было, а сейчас сколько угодно, полное дно, "спасибо".
Гость
22 сентября, 14:13
Ты же сам кричал про гласность, первым натягивал рваные ношеные джинсы и стоял в очереди в макдональдс.
Гость
22 сентября, 15:01
А вы жили в совке? )))))
Гость
22 сентября, 17:28
Гость
22 сентября, 14:13
Ты же сам кричал про гласность, первым натягивал рваные ношеные джинсы и стоял в очереди в макдональдс.
Открывай рот тогда, когда владеешь неоспоримыми фактами, когда понимаешь и знаешь о чем говоришь, ума тебе...
Гость
22 сентября, 15:00
На телеканале «Спайс» священник рассказывает как он в Англии общался с Дарвином🙈🙈🙈
Гость
22 сентября, 15:27
Ну этот парень просто с шизой. Такие были, есть и будут. Хорошо, что хоть родителям помогают, да и надеюсь, что сделают что-то с пропуском в школы теперь. Нет худа без добра.
Гость
22 сентября, 15:30
Ждем принятых изменений по вопросу нападения школьника...
Гость
22 сентября, 15:28
Дети сейчас буллят сверстников, а потом все камни летят на директора школы. Следите за своими детьми. Не поверю, что я не увижу на лице ребенка ненависть, с которой он пошел в школу!!!!
Гость
22 сентября, 15:31
Прославиться хотел...следим за историей, что с ним сделают за это...думаю это просто так не оставят.
Гость
22 сентября, 16:47
Ну а других новостей у меня для вас нет ((((
Гость
22 сентября, 15:28
По школе - все хорошо закончилось. Текслер как я понял лично занимается вопросом.