RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Петербурге массажист обездвижил девушку во время сеанса и изнасиловал ее. Новости 23 сентября

Гость
23 сентября, 21:55
все больше и больше новости напоминают Спид-Инфо 90х

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 00:19
насилие порождает насилие. когда к массажисту придут с миникувалдой, пусть знает, тяжкие преступления против личности, практически всегда заканчиваются ответственностью для насильника. но есть поправочка, маньяков находят одного из шести (западная статистика). предпалагается. что сюда можно еще добавить определеную категорию граждан. (когда пропала аня анисиmовa, последний звонок ей на телефон был из мерии... . уже много статей было на эту тему)
Гость
24 сентября, 08:29
Ага. 28-летняя девушка!!! )))
Гость
24 сентября, 10:04
Это ты про монеты от ЦБ?
Гость
23 сентября, 23:12
Песков предлагает устранить такие факторы как путин, правительство, гд, сф, и тп?
Гость
24 сентября, 16:53
Песков- ум честь и совесть России.
Гость
23 сентября, 21:47
Классный станок изобрели.
Гость
23 сентября, 22:45
Как в анекдоте Машину я пожалуй брать не буду, а вот дверку бы я купил.
Гость
24 сентября, 00:29
Часть 1 статьи 121 была исключена из УК? мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления в россии, но сохранилось как признак состава
Гость
24 сентября, 01:41
если мужчину оприходует альфа самец, то первый даже жаловаться не побежит. если оприходует одна или группа альфа самок, то статьи даже такой нет. это всегда благодарный и безотказный клиент ))))
Гость
23 сентября, 21:58
...ДАМЫ с молотком, шилом, другими инструментами, а кого есть короткоствол
Гость
23 сентября, 21:44
Что за массажист который "оприходовал" клиента? Явно не профессионал и очень далёк от этой сферы.
Гость
23 сентября, 22:09
Он просто настоящий мужик!
Гость
23 сентября, 22:19
Гость
23 сентября, 22:09
Он просто настоящий мужик!
дрезина а не мужик
Гость
24 сентября, 01:49
Гость
23 сентября, 22:09
Он просто настоящий мужик!
просто его в детстве тоже оприходовали ;;;;;;;;;;;;;;;;;)),
Гость
23 сентября, 21:43
даже адрес не написали, а у нас такие есть массажисты?
Гость
23 сентября, 22:11
На сайте знакомств любом регаетесь, желающих будет миллион...
Гость
23 сентября, 23:22
Гость, прикол)))))))))
Гость
24 сентября, 08:15
Гость
23 сентября, 22:11
На сайте знакомств любом регаетесь, желающих будет миллион...
После нескольких походов в ресторан)
Гость
23 сентября, 21:52
Первый шаг - запретить не хотеть детей. Следующий шаг, видимо - обязать рожать с 18 лет. Может, ещё планы будут ставить? Не родил до сорока пятерых детей - нет тебе пенсии.
Гость
23 сентября, 22:23
🤡Власти Воронежской области не в состоянии оборудовать бомбоубежища в жилых домах, так что людям нужно разбираться самостоятельно, заявил губернатор Александр Гусев «Мы сделать физически это не сможем, но понуждать [управляющие компании] будем. А люди должны со своей стороны организовываться, ну, прежде всего, через управляющую компанию делать, может быть, в каких-то случаях и самостоятельно».
Гость
24 сентября, 10:05
Эти УК и обязаны заниматься.
Гость
24 сентября, 01:38
Вот бы Утарбекова в этот станок , а я бы был сзади …. Ммм …. Ммм…
Гость
24 сентября, 08:56
Наконец то! Хоть у одного патриота - гражданина правильные мысли ! Мясцо молодое, дияние не наказуемое. Народ поймет и простит.
Гость
24 сентября, 09:02
Режиссер "Ежика в тумане" Юрий Норштейн обвинил ЦБ в воровстве из-за выпуска монет с ежиком. Он заявил, что у него не спросили разрешения Режиссер и мультипликатор Юрий Норштейн обвинил Центробанк России в воровстве из-за выпуска памятных монет с ежиком из его мультфильма "Ежик в тумане". "Если в краткой форме – воровство. Моя жена Франческа Ярбусова – художник всех моих фильмов. Мы с ней сделали пять фильмов. Она по сию пору живет и работает в полном сознании ума и таланта. Они даже у нее не спрашивали. Да и как они могут спрашивать, когда у них в Англии какой-то хрен с горы рисует, вернее, срисовывает у Франчески, то есть занимается плагиатом", – заявил Норштейн изданию "Подъем". Режиссер считает, что ЦБ пошел на плагиат "по наущению" главы совета директоров "Союзмультфильма" Юлианы Слащевой. По его словам, ранее она "организовала из киностудии "Союзмультфильм" ООО "Союзмультфильм" и забрала права на все персонажи от всех художников, которые имели значительное влияние на отечественную мультипликацию". Норштейн назвал ЦБ "ворами в законе" и отметил, что два года назад Госдума и Совет Федерации отобрали у всех художников "Союзмультфильма" "за всю историю с 1936 года все права на ими сделанные работы".
Гость
24 сентября, 13:33
Все коменты про удовольствие женщины ))) мужики видимо реально не понимают , что удовольствие приносит один из ста. Все остальные так…еще и с огрызками кривыми
Гость
23 сентября, 22:46
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается☝️
Гость
24 сентября, 00:53
Сейчас мужчины лучше и привлекательнее женщин. Ухоженные, с прическами. Одетые в обтягивающие секси брюки. Занимаются спортом. Плюсом, после секаса жаловаться не побегут. Просто ходячие куклы.
Гость
23 сентября, 21:49
Спасибо массажисту за вклад в повышение демографических показателей и борьбу с тлетворной за(па)дной пропагандой либеральных ценностей.
Гость
23 сентября, 22:22
ПРОЕКТ 1934 "МАТЬ И ДЕТЯ" один из звеньев машины для улучшения генофонда
Гость
23 сентября, 22:30
Лариса. 61+ Где найти такова молодчика с евонным массажОм?!).. я бы не тока не пикнула. но и ширше улыбалася во время сеанса!))..и попросила бы добавки!)..
Гость
23 сентября, 22:39
ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ МАТЕРЕЙ И РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА, ПОСЛЕДНИМ ШАГОМ БУДЕТ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ПРАВА НА НЕГО, ГОСУДАРСТВУ. подписи будете ставить добровольно, выезд за границу для ваших детей будет закрыт, воинская обязанность обязательна.
Гость
23 сентября, 21:42
А мог взять молоток.
Гость
23 сентября, 21:43
Повышал рождаемость. За что ?
Гость
23 сентября, 21:52
Лично у меня еще ни разу массаж женщины не обошелся без пикантного продолжения с визгами, стонами, тяжелым дыханием и закатыванием в конце глаз.
Гость
23 сентября, 22:49
Мечтай сынок дальше, только слюни утри.
Гость
23 сентября, 22:51
Ты женщину со своей простатой перепутал
Гость
24 сентября, 06:27
Гость
23 сентября, 22:51
Ты женщину со своей простатой перепутал
Гость, я и простату обожаю массажировать
Гость
23 сентября, 22:16
ДЕТИ ОТ РОС.ОФИЦЕРОВ СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ, В ПРИОРИТЕТЕ НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ !!!!
Гость
23 сентября, 22:20
ПРОЕКТ 1935 "ИСТОЧНИК ЖИЗНИ" учредили офицеры для улучшения генофонда страны
Гость
23 сентября, 22:26
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ДЛЯ ГЕНОФОНДА. "ФОНТАН ЖИЗНИ" «Если не знаешь, что делать, почему бы не подарить стране ребенка?»
Гость
24 сентября, 07:11
Австралия начала выпуск БПЛА с дальности полёт 7000 км и высота от 50 и до ста метров высоты полёт. Нагрузка на груз 15 кг. Для фермер отличный способ обработки полей. Горючего потребления всего 6 литров на это расстояние. Управление с спутников или операторов на территории района полива. Сброс жидкости или порошка и возвращения обратной есть при расчёт пути и дальности.
Гость
24 сентября, 09:04
Московского тренера проверят после видео, где он издевается над ребенком-инвалидом Мужчина топил, хватал и толкал мальчика, которого должен был учить плаванию. Мама увидела видео с камер и обратилась в полицию. Сам тренер заявил, что «играл» с ребенком. Он предложил отозвать заявление в обмен на бесплатные занятия с ее сыном.
Гость
24 сентября, 11:17
Капец сколько у Донцовой псин! Наверно всё загадили вокруг, вот люди и не выдержали. Побольше бы писали о том, что любовь к животным идёт в связке с уборкой за ними. Может таких случаев было бы меньше.
Гость
24 сентября, 11:53
Из всех дурацких новостей больше всего жаль собачек. Что за нелюди их травят?
Гость
24 сентября, 13:11
"Простой как три рубля" надо было написать на монете. С котомками у нас теперь миллионы людей, то наводнения, то вдруг граница треснула по швам.
Гость
23 сентября, 22:29
Студентку ВШЭ оштрафовали за плевок в плакат с рекламой службы по контракту Ее первого курса признали виновной в «дискредитации армии». Девушке назначили штраф 40 тысяч рублей. Согласно постановлению суда, студентка в баре Killfish «совершила плевок в плакат», на котором было написано «Служба по контракту в ВС РФ», и тем самым привлекла внимание «неограниченного круга лиц, а также средств массовой информации». Обвиняемая на суде заявила, что была пьяна.
Гость
23 сентября, 22:48
На этот станок её надо.
Гость
23 сентября, 23:19
Гость
23 сентября, 22:48
На этот станок её надо.
Сначала тебя с этого станка снимем 😆
24 сентября, 06:05
движение чайлдфри не против деторождения .а против излишних льгот для детных .зародилось в Штатах ..и нет у нас такого движения
24 сентября, 06:06
и еще хочу сказать .лежала в больнице .с народом общалась ..злой народ .довели
Гость
24 сентября, 08:04
Геморрой вылечила?
Гость
24 сентября, 10:09
Куда уж злей тебя-то?
Гость
23 сентября, 22:14
Я давно хочу открыть массажный салон в Челябинске, именно так я и представлял свою работу, это просто восхитительно!
Гость
23 сентября, 22:13
Вот же баба с жиру бесится, другая бы радовалась и готовила приданное, а эта даже спасибо не сказала за знаки внимания, небось еще и отказалась платить.
Гость
23 сентября, 22:17
28 лет - какая она девушка? Уверен, что массажист просто неаккуратно уперся в бабку коленом, да и провалился со свистом, а когда стал вылазить, карабкаться и звать на помощь, она и подумала, что он что-то плохое делает.
Гость
23 сентября, 22:32
В Омске мужчина более 40 раз ударил молотком по голове своей матери Ему показалось, что в неё вселился бес. По данным следствия, нападение произошло днём 22 сентября в доме на улице Менделеева. 45-летний мужчина выпивал у себя в квартире, где также находилась его 66-летняя мама. В какой-то момент мужчина перебрал с алкоголем, взял в руки молоток и набросился на женщину. По словам источников, мужчине показалось, что в неё вселились бесы. Преступник нанёс более 40 ударов молотком по голове. Женщине чудом удалось добраться до соседей и попросить о помощи. Пенсионерку госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сейчас она в реанимации в тяжёлом состоянии.
Гость
24 сентября, 06:26
вот дура,я б постоянно на такой массаж ходила....
Гость
24 сентября, 08:17
Однозначно, любительниц много
Гость
23 сентября, 21:44
Любой настоящий Мужчина поступил бы также на месте массажиста, ведь это тоже своего рода массаж, причем очень приятный. А если она чем-то недовольна, то нужно ее проверить на западную пропаганду, не питает ли она симпатий к женщинам и не является ли чайлдфри, затем повторить массаж для закрепления эффекта.
Гость
23 сентября, 21:50
Зачем было оставлять свидетеля, несколько коробок, разбросанных в разных районах города и можно было бы дальше заниматься массажной деятельностью.
Гость
24 сентября, 00:08
расчлененка всегда привлекает оперов. это в приоритете. хочешь стать подопытным для воен. тогда вперед. они изучают тягу к насилию. процедуры тебе очень понравятся и тесная клетка с уколами тоже.
Гость
23 сентября, 22:13
она сама в этот массажный станок залезла?
Гость
24 сентября, 06:37
И чего жаловаться! Массаж сделал. Удовольствие устроил . И еще и жаловаться пошла. Уверен ,что еще раз придет туда.
Гость
23 сентября, 22:12
Потому что нельзя, потому что нельзя, быть красивой такой.
Гость
23 сентября, 22:07
Надеюсь, он снял видео и успел залить его для пополнения наших коллекций.
Гость
24 сентября, 08:09
А что так можно было???
Гость
24 сентября, 08:09
Адресок такого аттракциона не подскажите ??