RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Даже самый замызганный чувак там — красавец!»: студентка рассказала, как в одиночку отправилась на другой конец света

20 минут
Одна уже вернулась к родителям в гробу после отдыха в одиночку, другим неймётся, уроков не извлекают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Ключевая фраза статьи, нарратив: «Изначально я боялась, что ко мне будет предвзятое отношение. Всё-таки Корея сотрудничает с США. »(с)
Гость
2 часа
А что тебе бояться, ты не секс-бомба. Вон, все лицо в "хотенчиках". И почему мир должен знать очередную озабоченку?
Гость
3 часа
Кто знает дают ли визу в Германию как туристу или может кто знает как получить визу?
Гость
3 часа
Дают тем, кто с отклонениями)
Гость
2 часа
Зачем нам мнение этих иждивенцев? Ещё ничего не заработала, ничему не научилась. Только родительские деньги прожигать! Все видели дорамы, кому-то они даже нравятся. Всё умеют читать и что-то посмотреть в интернете. Кто-то был и в Корее. Что за самомнение у таких сопливых?
Гость
2 часа
Сколько ей заплатили? Конечно, в Южной Корее плохо 👎, а в Северной хорошо 👍! А в Северную её не пустили ...
Гость
3 часа
Как получить визу в США челябинцу?
Гость
2 часа
Ну не знаю.... Девушке с такой простенько-колхозненькой внешностью должно быть за счастье, если на нее хоть какой замызганный-сопливенький глянет...)))
Гость
1 час
Девочка поехала искать жениха из корейской дорамы? Так по их стандартам она ниже плинтуса. Толстенькая, личико не чистое, образования нет. Шансов ноль. Если только китайский развозчик курочки клюнет, мигрант, как и она.
Гость
23 минуты
я тоже с 5 класса мечтала увидеть Египет и пирамиды. Мечта сбылась в 2014 году..но от самого Египта остались двоякие впечатления..в одно время восторг,а другое разочарование..
Гость
3 минуты
Что за комментаторы в Челябинске!… Интересная статья, содержательная и эмоциональная. Спасибо автору.
Гость
4 часа
Когда я в первый раз поехала в другую страну тоже визжала от счастья.заграницей все чисто,красиво.люди добрые.не то что в России!Казахстан это чудо!в следующий раз может в Ташкент поеду!?
Гость
2 часа
А ты вообще еще от чего ВИЗЖИШЬ? А соседи слышат?
Гость
4 часа
Всем доброго вечера! Стала чаще ездить на нашем Метротраме...Еду под грохот и скрежет новых вагонов. Бедные кондуктора и водители! Целую смену слушать эту "музыку"!!! Из чего их делают? Сидишь как на табуретке, амортизации никакой, поневоле вспоминаешь старые трамваи- пусть потрёпанные,но очень удобные. 🤔