RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

750мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

До России добрался новый вариант ковида, а за тапанье «Хомяка» раздали деньги: главные события недели

Гость
2 часа
⚡️Давайте только не ржать. Договорились? Сегодня Лавров подписал соглашение о неразмещении оружия в космосе с Буркина-Фасо. Ну я же просил не ржать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А что смешного? Это же наш братский народ: уровень доходов 40% жителей Буркина-Фасо не позволяет приобрести необходимый объем продуктов питания, одежды, оплатить коммунальные услуги, образование и медицинское обслуживание. Это если что не "цыпса" и пропаганда Запада, источник если что ИА «Красная Весна»
Гость
2 часа
⚡️Россия вошла в десятку самых коррумпированных стран мира. И нам есть ещё куда расти!
Гость
4 часа
Заметил начали снова усиленно химтрейлы ранним утром появляется и сразу о ковиде и других заболеваниях заговорили и с прошлым ковидом так же было, совпадение, не думаю...
Гость
4 часа
Химтрейлы это мои... суп гороховый люблю!
Гость
3 часа
Моя думать химтрейлы появится и вечер. Ковида тогда будет многа.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Моя думать химтрейлы появится и вечер. Ковида тогда будет многа.
Будет гороховый суп - будут химтрейлы! Я сказал!
Гость
3 часа
Топанье хомяка....мишустина так называют?
Гость
47 минут
Можно просто "еврейчик". )
Гость
3 часа
Как же знатно поглупели рассеянцы.. 🤦‍♂️
Гость
2 часа
Генштаб России предложил военнослужащим ВСУ выбрать жизнь: связь через Telegram-бот
Гость
2 часа
В дурдоме все стабильно Президент Федерации лыжных гонок РФ заявила, что если бы Россия "кинула бомбу на центр Лондона", то спортсменов бы уже вернули на международную арену Она уверена, что Россию веками не любили Интересно, почему?
Гость
2 часа
если бы Россия "кинула бомбу" на центр Лондона то международная арена бы превратилась в радиоактивный пепел🤣
Гость
4 часа
В Ливане люди выходят на улицы и празднуют денасрализацию.
Гость
4 часа
Губернаторы соревнуются, к кому больше прилетело беспилотников.
Гость
2 часа
Новость дня, похожая на анекдот: В Биробиджане товарищеский матч между командами бизнесменов и сотрудников местного ФСБ закончился дракой В результате на команду бизнесменов,цитата: "возбудили уголовное дело о хулиганстве, связанном с сопротивлением представителю власти." "Игроки арестованы, некоторые получили заключение в СИЗО" Оруэлл до такого бы не додумался...
Гость
2 часа
Пи💤дэц у вас конечно новости... Захолустный колхоз
Гость
2 часа
17 сентября: "В России на треть вырос спрос на детский труд" Сегодня: "Соискателей старше 50 лет стали охотнее принимать на работу" Просто куда то делись работники между с 19 до 50 лет... Вот увидите, Путин еще больше пенсионный возраст поднимет, чтобы люди работали с детства и до смерти, да и детей уже отправляют работать, пока не принудительно, но вот вот снизят время обучения в школе (подготовка на марше).
Гость
2 часа
‼️ Цыгане не теряют время зря! В Старом Осколе задержали банду цыган, которые выдавали себя за кадыровцев. Они клянчили у местных жителей деньги и продавали краденное, говоря о том, что им командование денег совсем не дает.