RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно о наступлении

Гость
8 часов
Люди глупы. Вместо того чтобы искать пути мира и развития, готовы перегрызть друг другу глотки за кусок никчемной пустыни. Нам не страшна угроза из космоса, мы сами друг друга уничтожим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Как раз не глупы, раз воюют
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Как раз не глупы, раз воюют
Хм, интересно? На чем основан вывод?
Гость
6 часов
У них это в крови, по другому не могут.
Гость
8 часов
Принц Саудовской Аравии Салман: «Палестинский вопрос меня не касается. Меня волнует только моя собственная страна». Запрещено произносить проповеди или молиться за Палестину в мечетях Саудовской Аравии. Скандирование лозунгов в пользу Палестины также запрещено. Как вам)?
Гость
8 часов
Всё верно, вот бы наше правительство волновала только наша страна....
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Всё верно, вот бы наше правительство волновала только наша страна....
Ты гражданин США?)))))
Гость
6 часов
Ссылку на источник, пожалуйста. Никогда ничего подобного он не говорил, занимаюсь востоковедением более 30 лет
Гость
7 часов
Когда очередь бункера таксиста-плотника?
Гость
7 часов
После тебя, но не сразу
Гость
5 часов
Гость
7 часов
После тебя, но не сразу
ботоферма в щeky прими
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ботоферма в щeky прими
да что ж такое... почему у тебя все мысли о карамельке за щекой? у вас это единственный способ общения?
Гость
10 часов
А армия России невторглась?
Гость
9 часов
любите конкретику и чёрно-белое? тогда уточните свой вопрос: 1. не вторгалась, как и не вторгается израиль, а значит "за что санкции и остальное?" 2. вторгалась, как и израиль, а значит "где санкции и остальное на них?"
Гость
9 часов
У России нет границ (с)...
Гость
9 часов
Нет-она защитила своих от нападения.
Гость
9 часов
Очаровательные россиянки, овдовевшие после начала СВО, и уже потратившие "гробовые выплаты" за мужа, снова ищут своё женское счастье! Единственное требование к новому избраннику- немедленная отправка его на СВО!
Гость
7 часов
Очяровательные? серьезно? посмотри внимательно фотографии, а лучше очки надень.
Гость
7 часов
Это ведьмы
6 часов
и только украинки усердно работают в домах терпимости берлина, чтобы заработать на краюху хлеба себе и детям.
Гость
7 часов
о. а чо это против израиля санкции не введут? например иран или йемен ввели бы санкции
Гость
6 часов
хороший вопрос... иными словами ты подтверждаешь тезис о праве сильного на "справедливость"?
Гость
2 часа
Например, Россия ввела бы санкции по твоему зову.
Гость
10 часов
Победы обоим семитским народам !
Гость
4 часа
тонко)
Гость
7 часов
их уже отключили от платежных систем или это другое?
Гость
7 часов
Гость, тюрбанов можно, это другое
Гость
2 часа
Да, от системы "МИР".
Гость
7 часов
Vic_ 4-я попытка . . "Патриотическе " СМИ не могут же вам сообщить, напомнить, что 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации». А вот в перестройку почему-то Резолюция 46/86 Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, принятая 16 декабря 1991 года, отменила определение сионизма в резолюции 3379 как формы расизма и расовой дискриминации.
Гость
4 часа
Минувшей ночью израильские ВВС атаковали столицу Сирии Дамаск, а также провинцию Дейр-эз-Зор на юго-востоке страны. Отмечается, что в Дамаске был нанесен точечный авиаудар по автомобилю и нескольким виллам. Столица подверглась четырем последовательным волнам ударов. В результате авиаударов по Дейр-эз-зору погибли 19 членов Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), включая командиров.
2 часа
А почему не вторгаться, если Конгресс США на 70% еврейский...
Гость
9 часов
В Челябинске в общежитии Энергетического вуза прошел обыск, искали презервативы. Арестовано 5 человек по подозрению в уклонении от деторождения
8 часов
что творят эти жители общежития...им же сказали с телеящика что бы в любую свободную минуту занимались улучшением демографии а они уклоняются ...
Гость
7 часов
У нас нет такого вуза. Это где-то на житомирщине.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
У нас нет такого вуза. Это где-то на житомирщине.
Второй раз этот гость пишет про общежитие Энергетического вуза, а в Челябинске нет такого вуза. И это еще раз подтверждает что на этом сайте пасется много не челябинцев.
Гость
7 часов
Надо поддержать ливанских братьев, борцов за свободу и независимость.
Гость
2 часа
Даже не надо далеко ехать. Можешь до ближайшего рынка и там очень сильно поддержать братьев. Если не сильно вдаваться в подробности, это одни и те же люди.
Гость
2 часа
Надо, конечно. Когда отправляешься? Или просто нужно где-нибудь "класс" поставить?
Гость
7 часов
Страны Европы совместно с американской компании решили бесплатно поставки в Россию большую партию презервативов для раздачи в регионах России для предотвращения ВИЧ и иных половых заболеваний среди граждан. По отчёт в России идут рост ВИЧ и сифилис. А в Европе ВИЧ и почти сходить на нет и успешно работает профилактика и лечение.
Гость
6 часов
еще один технический перевод с жытомырского
Гость
9 часов
Увеличение до 5,2 млн рублевых бумажек за первый год службы ( но правда для этого нужно этот год прожить) говорит только о том что те, кто хотел торговать воблой за меньшие деньги , уже давно гниют в украинских посадках))
Гость
9 часов
В школах с детьми должны работать только проверенные в бою Вагнера, опаленные украинским солнцем, с уважаемыми наколками, с десятками ходок за плечами ! Только им можно поручить воспитание подрастающего поколения!
Гость
6 часов
эк тебя корежит от одной мысли, что в России есть герои и патриоты
Гость
7 часов
Пусть наш окурок загасят
Гость
7 часов
ваш на кокосе. хлопай ресницами и взлетай
Гость
6 часов
В Израиле железный купол. а у нас вата...
Гость
6 часов
у вас - да. опять ночью в киеве неспокойно
Гость
2 часа
Гость
6 часов
у вас - да. опять ночью в киеве неспокойно
При чём тут Киев?
Гость
8 часов
Иран начал поставки продукции питания и овощи в Израиль. Кроме того снарядов малого калибра и специальные масла и горючее несколько сортов начала сбыта в Израиль. Впервые иран решил торговый дом организации в Израиле и видимо поняли действие армии Израиль законы и в защиту прав человека от боевиков.
Гость
7 часов
Технический перевод с жытомырского
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Технический перевод с жытомырского
Иран вовремя понять кто в схватке выиграл бы! Мир за Израиль.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Иран вовремя понять кто в схватке выиграл бы! Мир за Израиль.
поддержка украины ослабевает. об этом пишут многие западные СМИ. я так понимаю, причина та же?
Гость
6 часов
карабара муслим пердыкирдык. алла я в бар кинсу минсе эротам татарлар. ракеты бздык ерусалим шлак. бибис арык ералар.
Гость
2 минуты
Братушки, ливанцы, держитесь. Мы за вас помолимся Господу нашему Иисусу Христу.
Гость
9 часов
Победит Израиль. С ними америка.
Гость
7 часов
Проиграет Украина. С ними Америка