RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

750мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Брачный договор не заключался»: Владислав Бакальчук подал в суд, пытаясь отсудить совместный бизнес

1 час
Разберутся. В итоге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Совместно нажили имущество, значит теперь будут его делить. Половину бизнеса должен получить!
Гость
3 часа
Рамзан попросил, нельзя отказывать
Гость
3 часа
На православном телеканале “Спас“ обосновали, если женщина забеременела от насильника, то прерывать беременность нельзя. Иначе, по сути, она тоже становится преступницей, как и насильник — живую душу, считай, загубила. Учитывая активность властей в поиске мер по увеличению рождаемости, следует ждать, что к инициативе телеканала "Спас" прислушаются. При чём действовать будут, видимо, с двух сторон. С одной стороны депутаты разработают закон, уравнивающий осмысленное прерывание беременности с убийством. А с другой стороны акт насилия , если он привёл к беременности, предложат исключить из состава преступлений. Мало того, разработают ряд мер, поощряющих насильника. Типа, серьёзное денежное вознаграждение и всяческая популяризация насильничества. И дело пойдёт! Рождаемость попрёт вверх так, что через некоторое время её придётся ограничивать как в своё время в Китае… Ну, разумеется, тогда и элиту подчистят за перегибы.
Гость
1 час
в суд? А что разборок больше не будет? А как же Кадыров?
Гость
2 часа
Не знаю, что там было в браке. Но, видя его поведение сейчас, понимаю, почему они разводятся( Мужик, который жалуется всем кому только можно, рассказывает кучу всего "интересного", ты где был раньше? Ведь видно, что публичность ты любишь)
Гость
4 часа
В иске откажут, сделка заключена в браке, значит с его молчаливого подкаблучного согласия. И вообще, куда полез этот бездельник, ему еще сараи достраивать.