RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города. Новости 3 октября

4 часа
Ураган это очень страшно. Жаль людей, которые оказавшихся на его пути

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Это всё Котова виновата!
Гость
4 часа
Ну да-ураган в США ее рук дело.
Гость
3 часа
Да Путин же!
Гость
4 часа
В сша природа супер
Гость
4 часа
💥 Причиной взрывов в Курчатове, где расположена Курская АЭС, стало уничтожение украинского беспилотника, заявил губернатор Курской области Алексей Смирнов 👉 Чиновник утверждает, что беспилотник был «подавлен» средствами радиоэлектронной борьбы: «В результате его падения произошли взрывы в хозяйственной постройке, не имеющей отношения к Курской атомной электростанции». 👉 Украина отрицает, что ВСУ пытались атаковать Курскую АЭС. Руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Украины Андрей Коваленко заявил, что в ударах по АЭС «нет никакой целесообразности». «Россияне показывают какой-то пожар в Курчатове и на видео есть взрыв на земле. При чем здесь обстрел АЭС? Она далековато», — добавил он.
Гость
4 часа
Ну и твои мысли по этому поводу?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну и твои мысли по этому поводу?
Я думаю, что денацификация Украины привела к дефекации России курской областью.
3 часа
Гость
4 часа
Я думаю, что денацификация Украины привела к дефекации России курской областью.
Думаешь спецоперация "пятёрочка" стоила Угледара и др населённых пунктов?
Гость
4 часа
Очередную российскую медсестру отправили в колонию на целых 8 лет за посты, в которых она засомневалась в российской армии. А ведь если бы дело шло к победе, властям не надо было гоняться за сомневающимися! Такое обычно происходит, когда дело всё же идёт к печальному концу.
Гость
4 часа
Обычный вброс ципсоты-никаких конкретных данных, только одни слова.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Обычный вброс ципсоты-никаких конкретных данных, только одни слова.
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника? Только больше конкретных данных, не надо одни слова.
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
3 часа
Там ещё из-за неблагоприятных погодных условий по двести трупов будет...
О причинах пожара в театре деликатно умолчали.
Гость
3 часа
Да вроде как раз не умолчали.
Гость
3 часа
💩💩💩💩💩💩💩 что происходит на другой стороне шарика .