RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бакальчук намерен отсудить сотни млн у Wildberries, а СВО перейдет в виртуальную реальность: главные события недели

Гость
3 часа
В Кремле снова подняли цены на пушечное мясо: в Москве и Московской области контрактникам теперь платят 1.900.000 руб+ 400 тыс руб, итого 2.300.000 руб ,а в Татарстане специальная акция для тех кто приводит друга или знакомого- им платят по 100.000 руб ( российские Иуды могут подзаработать на смeрти близких)) Торопись продать вождю свой ливер!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
То ли дело тцк! Очередь из добровольцев не помещается в автобусе. Рассерженные громодяне жгут автобусы, не вмещающие всех желающих!
Гость
1 час
Гость
3 часа
То ли дело тцк! Очередь из добровольцев не помещается в автобусе. Рассерженные громодяне жгут автобусы, не вмещающие всех желающих!
Это ТЦК! Хватит над нами юродствовать.Какие добровольцы? Тут обязательных пока наловишь - бегают, прячутся, в драку лезут, у баб под юбками ховаются...
Гость
3 часа
Побольше нужно таких игр, чтобы школяры привыкали воевать за вождя и не цеплялись за свои жалкие жизни
Гость
2 часа
Действительно, что наша жизнь - игра !
Гость
3 часа
плотник будет ззаааннален!!! таково требование времени!
Гость
3 часа
... Сказал униженный Буратино. Мальвина попыталась его успокоить, чего ты так расстраивает Ся? Вон старый артемон с тобой это регулярно делает. Так то за деньги, а этот - даром, поделился болью Буратино.
Гость
3 часа
житомирские плотники разве против?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
житомирские плотники разве против?
Там нет плотников. Там дровосеки
Гость
3 часа
Плотника выстирать и высушить!
Гость
3 часа
Майку постирай, чистюля)))
Гость
2 часа
ещё и в а4ко оприходовать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ещё и в а4ко оприходовать
Шо, Буратино, чешется?))
Гость
2 часа
Если у россиян маленькая пенсия — значит мало работали. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она считает, что граждане слишком мало работают, либо получают зарплату в конверте. И добавила, что средний размер пенсии в стране уже выше 23 тысяч рублей.
Гость
2 часа
Ну, в принципе она права!
Гость
3 часа
Анатолий Антонов стал первым послом России, с которым не попрощались официальные лица страны пребывания. Ни президент Байден, ни госсекретарь Блинкен, ни официальные должностные лица Госдепартамента США и Пентагона ни провели прощальной встречи с уехавшим Антоновым, и не переговорили с послом по телефону. Это уникальный случай. По принятому протоколу, прекращающий свою деятельность посол дает прощальный прием и получает прощальную аудиенцию. Американские власти полностью проигнорировали отъезд Антонова, а российское посольство отказалось проводить прощальный ужин. «Антонов был первым послом, который был включен в санкционные списки. Его назначение послом в США стало возможным из-за конфликта Трампа с Госдепартаментом. Но американский дипломатический офис и Пентагон изначально игнорировали посла». Отъезд посла Антонова возможно даст шанс восстановить рабочие контакты Москвы и Вашингтона, но назначение нового российского посла стоит ожидать не раньше начала следующего года. Эксперты считают, что послом станет кадровый дипломат.
Гость
3 часа
Не всем удается остаться человеком и не пачкаться рукопожатием с властью США
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не всем удается остаться человеком и не пачкаться рукопожатием с властью США
ботоферма девочка, твой посол , обыкновенный Сара дип плотника.
Гость
1 час
Гость
2 часа
ботоферма девочка, твой посол , обыкновенный Сара дип плотника.
Знаешь, почему буратины не любят дятлов?)))
Гость
2 часа
В Норильске чеченский боксёр сбил насмерть 14-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу по пешеходному переходу, но 25-летний мужик на БМВ с номерами Северной Осетии, видимо, сильно спешил и влетел в неё. После трагедии, первым делом он позвонил «братанам» и скрутил номера, чтобы легче было «замять дело». Родители погибшей не могут добиться просмотра записей с камер, они магическим образом исчезли.
Гость
2 часа
2023 год: "«Росатом» поделился планами строительства АЭС в семи регионах России" Сегодня: "В Казахстане пройдет референдум о возможности строительства первой АЭС" В России народ давно уже не спрашивают ни о чем
Гость
2 часа
Вот же, решили население и промышленность обеспечить дешёвой энергией! Злодеи!!
Гость
2 часа
💊 Минобороны РФ одобрило создание пропагандистской компьютерной игры «Отряд 22: ZOV» про «СВО» В игре можно будет «освобождать» Донбасс, Мариуполь и Авдеевку, раздавая приказы бойцам в режиме реального времени, а за историческую правдоподобность будут отвечать консультации с «героями СВО». Разработчики из «Студии 22» обещают показать «правдоподобную» историю для школьников и стать своего рода «учебно-методическим материалом».
Гость
2 часа
Мариуполь, Авдеевка, угледар уже освобождены от нечисти. Сумы, добро пожаловать в Россию!
Гость
2 часа
В Кузьминках г. Москвы — ночью произошел пожар, предположительно, после атаки беспилотника на Московское высшее общевойсковое командное училище. Местные жители сообщали, что был слышен громкий хлопок и звуки, похожие на стрельбу, но непродолжительное время.
Гость
2 часа
О массовых взрывах сообщило русское подполье в Киеве и Одессе. В Сумах устроили облавы в поисках наводчиков, благодаря которым уничтожено несколько химерсов и складов с вооружением. Ежедневно -2000. Браво, подпольщики!
Гость
2 часа
😂 В Ревде жители проголосовали за то, чтобы вместо памятника Ленину на центральной площади поставить фонтан В опросе на «Госуслугах» участвовали почти 3 тысячи горожан, 62,7% выбрали перенос «монумента вождя народов» из центра города в Ленинский сквер. Оставить Ленина на площади захотели только 37%, но это не устроило некоторых пенсионеров, которые уже подали иск, чтобы признать опрос незаконным.
Гость
2 часа
Какое голосование? И где? В России??? Мил человек, цэ не по методичке!!!!
Гость
2 часа
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
2 часа
Зелёный - засланец кремля?))) ой вэй, что в мире деется
Гость
2 часа
Воронеж лишился последней организации по борьбе с пьянством. Спортивно-интеллектуальный клуб «Трезвый Воронеж» закрылся накануне всемирного дня трезвости. Организация не смогла получить новые гранты. В «Трезвом Воронеже» любителей выпить призывали играть в шахматы, а также заниматься спортом и творчеством.
Гость
1 час
Новости kлoakи!!
Гость
2 часа
В очередной раз пишу , что нет ни одного достойного украинского сына или дочери , раз терпят от двух тысяч военных груза 200 за сутки . Вы трусы .