RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пятеро погибли в давке в Индии. Посмотрите на толпу в 1,2 млн человек: новости 7 октября

Гость
3 часа
опубликован жалкий список поздравивших плотника. единственный более менее значимый лидер в этом списке, это Эрдоган. и тот сидит, на трёх стульях. остальные вообще не о чём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В Киеве расклеили листовки с портретом и словами "Путин придет, порядок наведёт"
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Киеве расклеили листовки с портретом и словами "Путин придет, порядок наведёт"
и чё? дальше чё? ты также будешь ззаааннален. вместе с плотником.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
и чё? дальше чё? ты также будешь ззаааннален. вместе с плотником.
Слава пророссийскому подполью!
Гость
3 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
3 часа
БУ!(Тататата) РА (тататата) ТИ (тататата)НО!
Гость
3 часа
А в Киеве нет плотников. Есть дровосеки
Гость
2 часа
Гость
3 часа
БУ!(Тататата) РА (тататата) ТИ (тататата)НО!
а что Мальвина, так переживаешь за плотника? прёт тебя?
Гость
2 часа
Когда курскую область вернут взад?
Гость
2 часа
Шо там с контрнаступом?)))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Шо там с контрнаступом?)))
Представители стран НАТО ржали в голос после плана победы Зе, в котором он озвучил возможность нового контрнаступа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Представители стран НАТО ржали в голос после плана победы Зе, в котором он озвучил возможность нового контрнаступа
А курскую область то, когда вернут взад?
Гость
3 часа
ботоферма будет ззааанналена! таково требование времени!
Гость
3 часа
Хочешь, Я буду твоим фермером? Буду сажать в тебя корнеплоды
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хочешь, Я буду твоим фермером? Буду сажать в тебя корнеплоды
а что Мальвина, так запериживала? ты ботоферма?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а что Мальвина, так запериживала? ты ботоферма?
Хочу посадить в тебя морковку
Гость
3 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
2 часа
Верховная зрада предложила снизить минимальный и повысить максимальный возраст призыва.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Верховная зрада предложила снизить минимальный и повысить максимальный возраст призыва.
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
3 часа
сегодня какому-то yблюдky, исполнилось 72 года.
Гость
3 часа
Беспомощная злость. Вызывай Волгу
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Беспомощная злость. Вызывай Волгу
может чайку Сара дип?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
может чайку Сара дип?
Да хоть белку, мой ослик-огородник!))
Гость
2 часа
Глава Минсельхоза РФ Оксана Лут призвала молиться и ставить свечки ради спасения урожая. Свечки ради урожая, икона от пожаров, крестный ход против эпидемии, мощи для беременности. Современная, устремлённая в будущее страна.
Гость
2 часа
"Закон о запрете выгула «квадроберов» готовят в Госдуме, движение могут признать экстремистским" Чем ближе крах империи,тем безумнее её законы(с)
Гость
2 часа
задолбали рекламой
Гость
2 часа
957й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
2 часа
Население залежалии сократилось в 4.5 раза. Здраддда!!!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Население залежалии сократилось в 4.5 раза. Здраддда!!!!
Фиолетово. Это только тебя, украинца, волнует.
Гость
2 часа
а что так славно в Феодосии горит? причём уже сутки! ну-ка ботоферма, доложи!
Гость
2 часа
Одесский дым дошел))
Гость
3 часа
С днём рождения, наш Президент!
Гость
3 часа
Коллектив Скорой помощи искренне поздравляет Вас с днём рождения!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Коллектив Скорой помощи искренне поздравляет Вас с днём рождения!
Поздравляют только те кто хорошо живёт.зарплата врачей скорой 200 тыс.водителей 100.
Гость
3 часа
Уважаю нашего Хозяина великого Владимира Владимировича. Слава России! Слава Путину!