RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

739мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России заблокировали Discord

Гость
4 часа
Правда стала самым страшным преступлением в нашей стране!.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
А никто и не скрывает за что Дискорд заблокировали.
Гость
4 часа
Смотря что считать правдой? Некоторые по телефону деньги переводят преступникам, считают, что это правда, и делают добро!
Гость
4 часа
Да, на Украине правду говорить сейчас опасно.
Гость
4 часа
Скоро мы все будем общаться только через госуслуги так как все остальное будет заблокировано и вне закона. Ляпнул про власть - тутже получил квитанцию на штраф. Наступил призывной возраст - тутже повестка в армию тебе. Детей не родил вовремя - вот пожалуйста налог оплати вот здесь по ссылочке.
Гость
3 часа
Научись не ляпать, а говорить. Начни с этого.
Гость
4 часа
молодёжь уезжайте
Гость
3 часа
на украину?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
на украину?
Это еще существует?
военкоры уже начали констатировать факт того, что блокируя дискорд подкладывают свинью военным...
Гость
3 часа
Это те "военкоры", что боевые действия только в компьютерной игре видели?
Гость
4 часа
через впн можно обойти
Гость
3 часа
пока еще можно
Гость
4 часа
А что они ещё умеют , кроме как "освобождать" в пепел города и блокировать правду?
Гость
4 часа
Фееричные цитаты выдавать
Гость
3 часа
Налогами обкладывать.
Гость
3 часа
Правда, что дискорд - это сплошная правда? Или ты опять врёшь?
Гость
4 часа
В средневековье намылились?
Гость
4 часа
Таари
Гость
4 часа
А что там с госсайтами РФ? Со вчера ещё не починили или на это ума не хватает?
Гость
4 часа
Понятия не имел, что такое Discord, пока не прочитал эту статью.
Гость
4 часа
Это очень важная информация. Держи в курсе о границах твоего кругозора
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это очень важная информация. Держи в курсе о границах твоего кругозора
Очень широкий у тебя кругозор, если ты знаешь про Discord. Когда Украина появилась, знаешь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Очень широкий у тебя кругозор, если ты знаешь про Discord. Когда Украина появилась, знаешь?
Знаю. И что?
Гость
3 часа
Вначале они пришли за Discord... мы молчали.
Гость
2 часа
А тут особо не попляшешь, сами знаете. Только впн/впс городить.
Гость
2 часа
Можешь начнешь на уроки ходить.
Гость
4 часа
Они и телеграмм блокировали...правда потом сами там группу и сделали РКН даже назвали
Гость
3 часа
У тебя до сих пор заблокирован мозг?
Гость
4 часа
Через ВПН будет работать
Гость
4 часа
Этот дискорд страшнее квадроберов или всё- таки не страшнее?
Гость
3 часа
страшнее всех престарелые правители
Гость
3 часа
Гость
3 часа
страшнее всех престарелые правители
Слава богу, они умнее тебя.
Гость
3 часа
Те, кто пользуется дискордом, давно уже обходят эти ограничиловки
Гость
4 часа
Ни разу там не был, и вообще плохо понимаю, что это. Поэтому очень переживаю.
Гость
2 часа
А надо, все свободные люди в ужасе.
Гость
4 часа
Ну блокировали. Ну и наплевать . Это вообще что такое было?
Гость
4 часа
Социальная сеть и мессенджер. Широко известный в узких кругах. Так, ничего особенного.
Гость
4 часа
Тебе это не надо, это не про телевизор
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебе это не надо, это не про телевизор
Бедный, ты постоянно смотришь телевизор.
Гость
2 часа
Вредители и негодяи
Гость
13 минут
Никогда не пользовалась дискордом. Однако эта новость вызвала у меня исключительный и лютый негатив к представителям принявших такое решение. Я не просила и не прошу защищать меня от мессенджера и соцсети. Не просила и не прошу защищать меня от видеохостингов. Я - разумный человек, и я сама могу отличить хорошее от плохого. Почему меня считают недееспособным человеком, который не может без указания третьей стороны решить нужно мне какое-то приложение или нет? И когда, кстати, мы увидим результаты блокировки? Насколько стало меньше преступлений из статья после блокировки дискорда?