перейти к публикации
192 комментария к публикации

На карту челябинского срочника упали 305 тысяч, мама забила тревогу. Она боится, что сына отправят на СВО

6 часов
Сейчас полно таких случаев. У знакомых тоде парень в армию пошел, ему тоже мозги промыли и сунули на подпись контракт. На связь не выходил, потом только связался с родителями, когда его в учебку повезли. Вот вам и добровольный контракт!! Какой из него солдат-19 лет, оружия в руках не держал!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

а из 30 летнего? он тоже оружие не держал...
Гость
5 часов
То есть, кто-то воспитал "мамин пирожочек" и не научил пирожочка читать, то что он подписывает, дак такие много что подписать могут не глядя не только контракт, может в очередь встать на подписание чего либо, всё равно не читает.
Гость
5 часов
а из 30 летнего? он тоже оружие не держал...
Из Путина, как говорят СМИ, неплохой солдат бы вышел
сча его пресанут и скажет, что сам подписал. 2 года уже так отправляют, ничего нового.
Гость
50 минут
У вас ест факты? Не боитесь, что вас отследят по IP-адресу?... Дискредитация вырисовывается однако....
Гость
6 часов
Страна вранья
Гость
6 часов
Может таким образом деньги отмывают? Раз солдатикам сказали шум не поднимать и что деньги спишутся? Мне кажется, что мамаша вскрыла очередной нарыв на здоровом теле МО РФ.
Гость
1 час
Может она дискредитирует, слова то бездоказательные.
Гость
1 час
С 91-го года тело не здорово. Сначала оно загибалось, а за последние 25 лет вовсе прогнило.
Гость
7 часов
ПОЧЕМУ СУЩЕСТВУЕТ ПРИНУЖДЕНИЕ НА С В О ЕСЛИ ОЧЕРЕДИ В ВОЕНКОМАТАХ ( СО СЛОВ ВЛАСТЬИМУЩИХ) ...?
Гость
6 часов
Сегодня это жуткая действительность,а нам врали,врут и будут врать
Гость
6 часов
«Больше, больше …» золотая антилопа
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Сегодня это жуткая действительность,а нам врали,врут и будут врать
Ни слова правды, кроме:она утонула
Работорговля в РФ продолжается......
Гость
5 часов
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
По действиям властьимущих сами они не верующие, так как за свои действия должны попасть в ад, но они явно в это не верят.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Поэтому ходит с охраной . У другого вообще целое ФСО. А жизнь холопов точно переоценена
Гость
6 часов
Такое время, постоянно в напряжении, разве это жизнь, "спасибо" за это кое кому.
Гость
5 часов
Тогда и спасибо Шаману, которому очень рады
Гость
7 часов
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
7 часов
Зимой снова выпадет снег. Хотели, как лучше. Не жили хорошо, нечего и начинать. Кто бы говорил. Надо обязательно нагадить во всех темах.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Зимой снова выпадет снег. Хотели, как лучше. Не жили хорошо, нечего и начинать. Кто бы говорил. Надо обязательно нагадить во всех темах.
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое. Так лучше?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Зимой снова выпадет снег. Хотели, как лучше. Не жили хорошо, нечего и начинать. Кто бы говорил. Надо обязательно нагадить во всех темах.
Мы выполнили все пункты: от А до Б
Гость
6 часов
Верните сына матери
Гость
3 часа
Конечно, сынок должен быть под мамкиной юбкой! Верните под мамкину юбку сынка!
Гость
7 часов
Видимо теперь, подписанные контракты тоже будут отправлять через Госуслуги в качестве уведомления
Гость
6 часов
Понимаю переживания родителей и близких ребят, которым пошло время идти в армию. Дай Бог, всё будет хорошо!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Понимаю переживания родителей и близких ребят, которым пошло время идти в армию. Дай Бог, всё будет хорошо!
не будет
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Понимаю переживания родителей и близких ребят, которым пошло время идти в армию. Дай Бог, всё будет хорошо!
"Хорошо" у всех разное- у ребят одно, у путина другое.
Гость
6 часов
За дураков нас держат
Гость
5 часов
Так ведь и не ошиблись ведь....
Гость
3 часа
Так вы проукраинские боты и предатели, такими и являетесь.
Гость
1 час
Так вы они и есть.
Гость
7 часов
заставили подписать договор с сатаной.
Гость
5 часов
Кого заставили, а в основном добровольно.
Что значит забила тревогу? Соловьёв же сказал, что это великое счастье погибнуть за Родину!
Гость
6 часов
Вот что бывает когда нет сменяемости власти....
Гость
4 часа
Думаете сменят на что то адекватное?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Думаете сменят на что то адекватное?
а вы не думаете?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Думаете сменят на что то адекватное?
На меня бы сменили! Я бы всех проукраинских ботов и предателей отправил бы на фронт, вы тут уже все отметились. А заградотрядами сделал бы патриотов. Также ввел бы рейтинговую систему, где проукраинские боты и предатели наравне с наркоманами находились бы на самом дне с лишением всех прав, и на выезд из страны в том числе.
4 часа
тоесть она его отпустила туда и думала что там всё порядочно и по законам, ну удачи парню, только она ему поможет
Гость
6 часов
Для наивных которые думают что срочка это не опасно....
Гость
5 часов
Нормально так придумали с детдомовскими , что бы квартиры им не выдавать положенные отправить их на СВО ..... Пусть назад деньги вернут с пометкой как ошибочно перечисленные , и в минтруд татарстана письмо , что контракт не заключали и т.д Только пусть юрист все сделает правильно , что бы были отметки что получили ( и не сказали что такого не было ) , пусть запросят копию контракта что бы если что сами могли сделать экспертизу подписи .
Гость
6 часов
Выступление Дугина на фестивале «Русский прорыв» 27 мая 1994 года по приглашению Летова завершилось для него неожиданным пожеланием пешего эротического путешествия от публики.
Гость
3 часа
На что не идёт эта власть, ради уничтожения народа и приумножения своей прибыли
Гость
5 часов
а почему выплата такая при подписании контракта? Везде рекламируют уже сумму намного больше…
Гость
4 часа
пяс. дят. как обычно
Гость
1 час
Это только от Татарстана. Правда не понятно при чем тут Татарстан.
Гость
1 час
указанная информация не является афертой)))
Гость
5 часов
Лишь бы Шаман пел, а сами потерпим
Гость
4 часа
А как всё начиналось... Гармошка, водка, флаги...
Гость
7 часов
Сыну выпала честь - защищать этот строй ))))....но мама имеет жизненный опыт кое-какой, забила тревогу..
Гость
5 часов
Еще бы знать какой сейчас строй?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Еще бы знать какой сейчас строй?
Чекистско-феодальный.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Еще бы знать какой сейчас строй?
самый настоящий - капиталистический в фазе империализма
Гость
5 часов
А на щите нарисовано-" Единовременная выплата при заключении контракта 2млн.100 т."
Гость
3 часа
так, это же холли щит!!! Ахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааа!!!
305 тысяч за тушку. Это почём за кило?
Гость
4 часа
сами валите на свою "сво"!
Гость
4 часа
От МО надо держаться подальше. Хронический энурез с 10 лет взятки врачам и военкомам_, всё такое... Ну или хотя бы Казахстан._ Когда попадёшь в лапы - будет поздно дёргаться.
Гость
6 часов
Что за армия такая
Гость
4 часа
гандурасская
Гость
7 часов
Не жди меня, мама, Хорошего сына...
Гость
6 часов
Беспредел
Гость
5 часов
Верните сына
Гость
4 часа
Какая экспертиза, отправят, все экспертизы затянут, а там и гробовые переведут.
Гость
3 часа
В Татарстане за привод-рекомендацию контрактника платят премию если тот контракт подпишет, вот кто-то и "привел" виртуального.
Гость
2 часа
Зачем испоганили тан, который на фото этой закорюченой? При чем тут танк тех лет и эта Z?
Гость
7 часов
о чем думала мама когда год назад отпустила сына в армию.
Гость
5 часов
Гость, как отпустила? под юбку не спрячешь 20-летнего парня, совершеннолетний уже. ещё и судились за альтернативную, но не прокатило. Служит в итоге медчасти, тоже неплохо
Гость
1 час
Гость
5 часов
Гость, как отпустила? под юбку не спрячешь 20-летнего парня, совершеннолетний уже. ещё и судились за альтернативную, но не прокатило. Служит в итоге медчасти, тоже неплохо
Как то у депутатов получается под юбку и в страны НАТО. Причем совесть не мучает и не считают не служил не мужик. Шойгу смог, Белоусов смог
Гость
40 минут
В смысле отпустила? Кого то спрашивают??? Есть призыв, есть повестка. Можно срок получить за уклонение от службы в армии РФ. Или прикажете армию вообще отменить? Сами то хоть поняли, что написали?
Гость
7 часов
Поздно бояться, раз деньги пришли, значит подписал контракт
Гость
5 часов
Скорее всего подписал, так просто деньги не поступят
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Скорее всего подписал, так просто деньги не поступят
Ботяро, а зачем ты сам себе отвечаешь?)
Гость
3 часа
ага показалось, фамилию не правильно прочитали ))) мясо нужно, вот и приходят к всевозможным уловкам
Гость
5 часов
Да успокойтесь вы! Генералы скажут денюжку снять с карты и им отдать, вот и всё!
Гость
39 минут
И ведь кто-то в это верит, вроде вас......
Гость
6 часов
Что за слово упали, может быть поступили деньги на карту?
Гость
5 часов
Упали, значит неожиданно
Гость
5 часов
это самое главное в данной ситуации?(((
Гость
5 часов
Гость, авто блогер не знает великий русский язык.
Гость
4 часа
а че бояться, за него всё гос-во решило
Гость
7 часов
С Татарстаном шутки плохи! Чуть что- сразу отправят в Чистопольский СИЗО. Там и Масляков сидел и Щаранский. Да и щи рагу хорошие там.
Гость
5 часов
а мойву с маинезом дают?
Гость
5 часов
Решил деньжат срубить. А маме врёт, что не подписывал контракт.
Гость
1 час
Что скорее всего.
Гость
2 часа
Белгородская обл. 3 000 000 руб. дают.
Гость
58 минут
чего только не наобещают, лишь бы рэфэрэндум сорвать...
Гость
1 час
Скоро у нас похоже начнется акция : а вы докажите что вы не подписывали контракт )))) Приложение сбербанка скачал не там галочку поставил все контракт подписал ))))
Гость
37 минут
С юмором у вас не очень((
Гость
7 часов
Радоваться должна что сын будет родину защищать и исполнять приказ нашего великого Президента!
Гость
7 часов
Водители скорой тоже желают идти защищать родину.30 тыс.зарплаты не греют душу.
Гость
7 часов
Это точно! А то ещё от алкоголизма или от наркотиков загнется
Гость
6 часов
Радоваться она согласно только после того как сыновья Медведева , Соловьёва , Патрушева и тд подпишут контракт и поедут с ее сыном в один окоп на передовой
Гость
5 часов
Так наоборот бы радовалась. Должна быть горда, что бы ее сын имел возможность погибнуть за недавнего именниника!
Гость
4 часа
Не научила не врать маме - вот результат.
Гость
3 часа
Ой только бы не отправили на СВО🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
2 часа
Сосед поехал Москву и там временно регистрации и оформить контракта. Но ФСБ не дало соглашение на службу. Он в секретном цеха Трёхгорный работы и сказать 10 лет ограничения. Сейчас в полицию оформления начал. Думал денег получить и почести. Но проверка зарубила на сво.
Гость
1 час
Знаете что примечательно, на кого напало НАТО никто в окопы не ломанулся. Они только языками любят почесать с умным видом