перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На США движется сильнейший ураган в истории, эвакуируют миллионы людей. Видео шторма — его видно из космоса

Гость
5 часов
будет прямая трансляция?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
не, ну у нас лето тоже не сахар было.... если это можно назвать летом
Гость
4 часа
Ну нас то этим не напугаешь! Судя по всему нам предстоит морозная зима без отопления и гвс, вот тут попробуй выживи!
Гость
2 минуты
Да, тяжело будет на Украине без отопления. Но ничего, у вас там тепло, перезимуете как-нибудь.
Гость
5 часов
Анонимный источник сообщил, что в Путина есть тайная комната, из которой он управляет ураганами и землетрусами! Точно известно, что там так же есть управление Луной!
Гость
4 часа
США самая могущественная держава во всем этом мире!
Гость
2 часа
после России
Гость
40 минут
Слово "держава" выучи определение.
Гость
31 минута
Гость
2 часа
после России
Россия, это китайская колония, тогда нужно уже про китай говорить.
Гость
4 часа
Через месяц выборы у них.
Гость
59 минут
Ничего не понимаю. Если что-то топит или горит в России, это американцы применяют климатическое оружие - тут очевидно. Даже эксперты из телевизора так говорят. А когда в Америка - это как понимать? Они как украинцы, что ли - сами себе дуют, чтобы обвинить нас? Господа эксперты, поясните! Мы начинаем паниковать.
Гость
39 минут
не паникуй сомелье
Гость
1 минута
Шапочку из фольги надень и таблетки прими.
Гость
2 часа
Какой крошечный штормик
Гость
41 минута
А мне на 74 РЕГИОН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСТИ! ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ??????
Гость
4 часа
Ещё бы Йеллоустоун ему в помощь, и будет им совсем не до нас.
Гость
58 минут
А им разве до нас?
Гость
40 минут
Гость
58 минут
А им разве до нас?
Еще как.
Гость
5 часов
Пусть все погибшие в этом УРАГАНЕ попадут в РАЙ. Люди не надо злорадствовать !!! Там же невиновные погибают.
Гость
5 часов
В Орск они попадут.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
В Орск они попадут.
это же АД?
Гость
39 минут
разберутся там, кого куда
5 часов
Горожане,что самое главное для россиян, не захотеть им смерти. Вот возьмите и представьте себя на их месте. После возврата из представления , сообщите своим руководителям, чтобы перестали нести американофобскую чушь.
Гость
4 часа
Vic_ Ананас не движется. (С)
Гость
3 часа
Ну теперь мы точно их победим
Гость
4 часа
такая постановочная чушь эти ваши фото из как бы космоса, а потом в головы вдалбливают что земля круглая и вы верите
Гость, слепой чтоли.?.по видео видно что прямая земля!!!
Гость
56 минут
Точно, господин эксперт. Всем давно известно, что земля квадратная. Как ваша голова.
Гость
5 часов
Мы Русские - С нами Бгг Крепостные в предвкушении. Может хоть в этот то раз США да смоет.
Гость
5 часов
Гость, ну ну
Гость
5 часов
Это ТЦК. Смоет или нет, мы тебя отловим. Ты нужен в Торецке!
Гость
2 часа
так им и надо!
Гость
5 часов
Почему у них жратва по салону летает? Пакеты и коробки со жратвой.. Служба изучения ураганов блин)
Гость
4 часа
Наконец-то наш хозяин великий Владимир Владимирович разрешил применить климатическое оружие. Слава России! Слава Путину!
4 часа
Бог всё видит...
Гость
4 часа
Я рад!!!!