перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Для русского человека — это дико и непонятно»: студентка показала изнанку жизни в Китае

Гость
5 часов
Бесит реклама. Так и не смогла досмотреть видео. Видео короткое, а реклама 3 раза прерывает... Дурацкий сайт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Мой блокировщик рекламы показал 67 заблокированных объектов. Девушка, Вы машину водите?
Гость
5 часов
"плюнуть на улице для китайского человека норма, в отличие от русского" Не согласна, в Челябинске такое быдло живет - плюют, сморкаются ....
Гость
5 часов
Да вроде мало таких, но есть.
Гость
3 часа
Впрочем как и в Германии , сморкаются на каждом шагу и везде , к слову в салфетку . По первой было дико .
Плюнуть - норма, но на улицах чисто. Парадокс.
Гость
5 часов
Была в Китае, Хайнань. Там очень чисто. Плюющих китайцев не видела. Море чистейшее, воздух тоже. Улицы чистые, мусора вообще нет. Чистота не сравнится ни с одним нашим городом
Гость
3 часа
Гость, ну не надо писать не правду о Хайнане. да центр чистый, зайди за дома и ты увидишь настоящий свинарник. грязь и убогость.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, ну не надо писать не правду о Хайнане. да центр чистый, зайди за дома и ты увидишь настоящий свинарник. грязь и убогость.
Коммент изначальный не мой. Но я месяц там была. Именно грязи не видела. Да, не так красиво не в туристическом, но чисто
Гость
1 час
Привет всем, кто был там!
Гость
4 часа
Вывод сделал один, Китай развивается а Россия деградирует ( развитие на нижней точке,)
Гость
43 минуты
Серое вещество в черепную коробку догрузи. Может перестанешь писать чушь.
Гость
4 часа
Интереснее бы почитать что для китайца у нас дико и непонятно
Гость
4 часа
Поразило , никто не ворует еду от доставки , сомневаюсь если в Челябинске так выставить на скамейку продукты их не унесет кто нибудь
Гость
4 часа
... не нужно покупать квартиру и машину, не нужно отчитываться за свой годовой доход перед ее родителями ... В эрэфии то же самое.
Гость
5 часов
Очень ценная информация
Гость
5 часов
Ау, челябинские мужчины. Начинайте критиковать и пускать пузыри ...
Гость
5 часов
С кем живет то в общежитии?
Гость
4 часа
С теми, кто не будет покупать ей квартиру, машину, отчитываться перед её родителями. Главное, чтоб девушка языком владела в совершенстве.
Гость
3 часа
Китай не Европа. и нам с китайцами не ужиться
В Европе много выходцев из стран Магриба. Вы с ними прекрасно уживетесь? Чем китайцы хуже?
Гость
3 часа
размер устраивает? как корнишоны..,)
Гость
2 часа
нормально все, главное не размер, а умение.
Гость
4 часа
Очередная темка, высосанная из пальца. Какая-то чувишка, обалдев от личного счастья, съездила в Китай и возомнила себя Колумбом, Магелланом, Ермаком, Берингом, Хабаровым,Марко Поло, Америго Веспуччи, Санниковым, Лаптевым, Ломоносовым. Уймись ..ра.
Гость
3 часа
Не пори чушь идейный. Девушка молодец может и на время но свалила из гетто мир посмотреть. Далеко не каждый себе это может позволить
Гость
3 часа
ломоносов кроме архангельска,москвы и питера нигде не жил, тем более за границей
Гость
5 часов
в китае у них маленькие, у наших больше.
Гость
5 часов
Не ездите в Китай со своим уставом.
Гость
2 часа
Диванные комментаторы как всегда могут сделать всё лучше, но лучше всего у них получается ничего не делать!
Гость
2 часа
зато они ракетами не стреляют по мирным людям...
Гость
1 час
Была в Китае. Согласна с наблюдениями.
Гость
1 час
Мои представления о Китае ограничиваются Саньей. Норм, но с едой проблема.
Алина Шибаева и Елизавета Кашинская поговорили и дали нам возможность узнать, что плевать на улице и чавкать в кафе и ресторане -- НОРМА!!! Бедные Алины и Лизы, чему вы нас учите??? Тьфу на вас, стыдоба некультурная!!!!
Гость
4 часа
По китайским шишкам уже поскакала?
Гость
3 часа
а ты как думаешь, они же такие милые)
Гость
2 часа
В первый же день.
Гость
35 минут
Я бы с удовольствием!👍
Гость
5 часов
вот как надоели эти люди, которые никогда нигде не были, но единожды посетив Турцию, китай и т.д, начинают давать советы. Уже давно заядлые путешественники были в Китае, и лучше уж у них взять такое интервью
Гость
5 часов
Так все таки Китаец или Русский? Ааааа Девушки?
Гость
3 часа
Китаец
Гость
5 часов
Депутат Госдумы Буцкая считает, что брачные договоры навязывают чуждые идеологии, разрушая традиционные ценности.
Китайцы не дают работать всем подряд. Обеспечивают работой прежде всего своих.