перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Есть свидетели»: Кадыров заявил о попытке покушения и предупредил о кровной мести

5 часов
А, что на это скажет Бастрыкин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
А лапти алладина?
язык в известное место затолкает.
Гость
3 часа
Причём здесь Бастрыкин❓Это Кавказ. Он же не плотнику объявил месть
5 часов
В России кровная месть узаконена?
Гость
5 часов
В России юридические нормы идут лесом (с)
3 часа
Как в средние века..докатились...
Гость
5 часов
Государственное новостное агентство ТАСС сообщает, что представитель государственной власти может объявить кровную месть другим представителям государственной власти из-за конфликта вокруг многомиллиардного бизнеса. В то же время остальные представители государственных органов обсуждают, как бы пожёстче, в плоть до тюремных сроков, наказывать родителей, чьи дети играют в кошечек и собачек. Великие времена настали, походу, реально последние
Гость
5 часов
какой позор
Гость
4 часа
На смену бандитским 90-ым пришли кишлачные средневековые. Скрепы, однако.
Гость
5 часов
А что расскажет начальник безопасности Рамзана Кадырова 16 летний сын Кадырова?
Гость
5 часов
С кучей медалек и значков, должностей, и прочего дилетантства.
Гость
5 часов
Гость, сейчас фиксики досмотрит и что-нибудь скажет.
Гость
4 часа
Рот занят у него
Гость
6 часов
Что-то "пехотинец путина" раздухарился...
Гость
6 часов
А точно 90ые ушли?
Гость
6 часов
Уже 20 пришли,где кровная месть,рабы,и цари.
Гость
5 часов
Интересно, чью же сторону примет смотрящий сверху на банку с пауками.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Интересно, чью же сторону примет смотрящий сверху на банку с пауками.
Рассадит в разные банки или закатает крышкой для консервирования?
Гость
6 часов
Глава региона по какому закону РФ работает ?
Гость
5 часов
не новость ) было уже такое ! Герой России Адам Делимханов убил Героя России Руслана Ямадаева за убийство Героя России Ахмата Кадырова, отца Героя России ...
Гость
5 часов
Этот хитроделанный шейх походу в великий Туран собрался. К Эрдогану.
Гость
5 часов
пускай ... только после изасилования китайцами
Гость
4 часа
Кто именно? Ни Кадыров, ни Керимов не являются тюрками. Первый - чеченец, второй - еврей. Туран - это про тюрков.
Гость
6 часов
Началось
Гость
3 часа
Он думал, что обеспечит 99% на выборах и всё! Можно спать спокойно? Можно. Спи спокойно, дорогой товарищ...
Гость
5 часов
Не все ему рады и желают долголетия - это очевидно и в принципе объяснимо
Гость
5 часов
Жабогадюкинг?
Гость
5 часов
Рамзан Кадыров, 1976 г.р., как кандидат экономических наук, наверно хорошо в бизнесе разбирается.
Гость
6 часов
А что, кровная месть можно, да? Где бы почитать закон, где прописано, в каких случаях разрешается кровный месть...
Гость
5 часов
Гость, при любом удобном случае.
Гость
6 часов
Насколько я понимаю "кровная месть" - это угроза убийством, либо нанесения тяжких телесных повреждений.
Гость
6 часов
Ага!! Кто то чё то путает!!! Или царь себе друго царевича воспитал и тот берега уже путает!!
Гость
6 часов
Путину 72.
Гость
5 часов
В официальной биографии Кадырова, размещенной на сайте Чеченской республики, отмечается, что в 2004 году он с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «Юриспруденция», в 2005 году - по специальности «Финансы и кредит», является кандидатом экономических наук. Кандидатскую степень Кадыров получил в 2006 году, защитив диссертацию на тему «Оптимальное управление договорными отношениями между основными участниками строительного производства». Информагентства тогда сообщали, что во время защиты диссертации присутствовали 13 докторов экономических наук, которые единогласно дали высокую оценку научному труду Кадырова. Через три дня после защиты кандидатской диссертации Кадыров был избран почетным академиком Академии наук Чеченской республики.
Гость
4 часа
Кадыров это симптом распада российской правовой системы, а вместе с ней и государства в целом. А крыша всему этому сидит в Кремле,.
Гость
5 часов
В таких случаях надо к участковому обращаться, он во всем разберется
Гость
5 часов
😂 Желательно к сельскому, и в республике.
Гость
3 часа
Который в Кремле сидит? Оно ему надо на старости лет.
Гость
5 часов
"Сулейман Керимов — сенатор от Дагестана, активно ведет предпринимательскую деятельность." - это разве разрешено законом? Совмещать госслужбу и вести безнес.
Гость
3 часа
А депутату Буту разрешено торговать оружием?
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары у меня! кстати третий муж был чечренец!! звали его Рулон Обоев,. хороший был паря! ну у нас с ним,, не получилось деток накопить!! Денисочка мне весь подъезд делал!! с таким трудом делался, года полтора!!
Гость
2 часа
ты капитаном стал уже ? а этот дерущий тебя в перерывах писанин на обеде в баталерке хебе уже полковник ?
Гость
5 часов
Как он возбудился-то. Такие бабки уплывают. По поводу кровной мести - бастыркин ничего не хочет сказать?
1 час
Открыто заявляет о кровной мести и плевал он на законы РФ
Гость
6 часов
любое его заявления строится только на одном ! Чечня независима от россии и вы еще платить будите
Гость
6 часов
А сейчас что происходит? То есть мы не платим?
Гость
6 часов
3 надо уже начать!!! А то уже и лизоньку пискову какому то там тайпу отдали!!
Гость
5 часов
в любой непонятной ситуации обьявляй кровную месть.
Гость
3 часа
евреи в любой непонятной ситуации идут спать . и в конечном счете выигрывают ))
Гость
5 часов
Кадыров - почетный академик Российской академии естественных наук (РАЕН)
Гость
5 часов
из-за магазина шмоток рубить друг друга начнут.
Гость
5 часов
Надо строго спросить с начальника охраны - непорядок. Покушение на охряняемое лицо.
Гость
5 часов
При разделе имущества это нормально
Гость
5 часов
Вот будет подарок "дорогому владимиру владимировичу" от его верного пехотинца, если он сейчас резню на Кавказе устроит !....
Гость
4 часа
Вы верите.?ник то не покушался.подымает себе рейтинг.
Гость
1 час
В этой истории прекрасно ВСЁ!!! Страна очевидно трещит по швам....
Гость
3 часа
если бы у русских была кровная месть ! чеченов бы не было
Гость
2 часа
ну а так приходиться пресмыкаться и платить дань
Гость
1 час
Наш старшина говорил в таких случаях: если бы у бабушки ….(ну вы поняли). А вообще не обольщайтесь.
Гость
4 часа
Там ещё его помощник как его лапти алладинов что то говорил
Гость
2 часа
Гость, а кто-нибудь знает где он?
Гость
4 часа
Дак пускай они мстят друг дружке, делов то!
Гость
4 часа
У каждого дювалье должны быть свои тонтон-макуты.
Гость
4 часа
Его специально накачали силовым ресурсом, для подааления русских мятежей. Если русские не объединятся, им хана в скором времени.
Гость
3 часа
у него же опытный начальник службы безопасности. чего ссыт-то?
Гость
2 часа
За слова надо отвечать говорит))) А хозяину своему слабо за слова предъявить?
Гость
2 часа
Правовая страна рфия и колыбель демократии во всем мире Чечня
Гость
2 часа
Я фигею от нынешних времен.
Гость
6 часов
Пусть Всевыший даст здоровья уважаемому Рамзану Ахматовичу и уважаемому Владимиру Владимировичу. Это самые великие лидеры! Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
6 часов
Акбар Аллаху ...
Гость
6 часов
да никто не рискнет связываться с Чеченцами и с великим Рамзаном Ахматовичем