Уволенная из-за фото в Playboy чиновница стала бодибилдиршей и изменилась до неузнаваемости
11 октября 2024, 13:30
Гость
11 октября, 14:28
Не знаю сколько лет между фото, но поиощущениям на "до" - 20 лет с хвостиком, "после" - 40 лет. Едва ли спорт, наверное, увлечение бьюти услугами повлияли. Но девочка "до" мне милее
Гость
11 октября, 14:49
Да ну , неочем больше писать ?
Гость
11 октября, 13:50
На мужика похожая
Гость
11 октября, 14:07
тебя комплексы замучили?? природа обделила??
Гость
11 октября, 17:02
Лифчик не по размеру. Больше бронежилет напоминает
Гость
11 октября, 17:39
Гость, всё хорошо, грудь то большая
Гость
11 октября, 13:47
Это какой то позор..
Гость
11 октября, 13:50
Курганские крестьяне аплодируют
Гость
11 октября, 14:47
Гость
11 октября, 13:50
Курганские крестьяне аплодируют
Курган форева!
Гость
11 октября, 13:35
У нее тоже дома горячей воды нет?
Гость
11 октября, 14:06
Даже если нет , она может в спортзале душ принять
Гость
11 октября, 14:11
Гость, наоборот дома жарко что она раздевается ну и вода кстати тоже есть.
Гость
11 октября, 14:46
Гость
11 октября, 14:11
Гость, наоборот дома жарко что она раздевается ну и вода кстати тоже есть.
И чо? В чём суть этой статьи?
Гость
11 октября, 14:12
Аблигация
С такой новостью и парового не надо. Посмотришь и ,как из бани))
Гость
11 октября, 14:26
Раньше лучше было)
Гость
11 октября, 14:26
Аблигация
Помню как-то в далёкой молодости ,Кларисочка тоже выкладывала свои фото в литературную газету. И вы знаете (хотя откуда) ,какие были истерики если кому-то не хватало экземпляра. Люди по двое суток стояли в очередях на морозе ,чтобы стать обладателем такого богатства))
Гость
11 октября, 14:32
хорошо им билдером заниматься-грудь качать не нужно, наложила ваты и красота.
Гость
11 октября, 14:55
Страх
Гость
11 октября, 20:39
По-моему, до - была очень милая, намного лучше , чем сейчас. По крайней мере, на лицо.
Гость
12 октября, 10:29
Фигура хорошая, но этот автозагар так дёшево смотрится.
Гость
11 октября, 13:57
Вот как трудно понять, что, если ты госслужащий, учитель-преподаватель, судья - не выставляй ты свою голую ж... в сеть. Нельзя. Что тут сложного то?
Гость
11 октября, 14:03
чем корма госслужащего отличается от твоей?
Гость
11 октября, 14:30
Гость
11 октября, 14:03
чем корма госслужащего отличается от твоей?
ширше, непрбиваемей.
Гость
12 октября, 10:23
Дискриминация. Всем можно, а им нельзя - не справедливо.
Гость
11 октября, 14:52
что за спорт такой, в трусах на показ
Гость
11 октября, 15:35
Ты на чемпионат по лёгкой атлетике сходи - там все девки в узких трусах типа бикини - бегуньи, прыжки в высоту, в длину, многоборье...
Гость
11 октября, 17:19
Гость
11 октября, 15:35
Ты на чемпионат по лёгкой атлетике сходи - там все девки в узких трусах типа бикини - бегуньи, прыжки в высоту, в длину, многоборье...
А за чем вы туда смотрите. ))
Гость
12 октября, 10:26
Спорт создан был изначально, чтобы показать красоту человеческого тела и его возможности. В спорте и должно быть всё на показ, зачем скрывать свои достижения?
Гость
11 октября, 14:26
В 14 лет Мирей Матье уже работала на фабрике, а в 16 лет начала свою музыкальную карьеру, победила на конкурсе в Авиньоне.
В 2024 году 78-летняя певица планирует совершить прощальное мировое турне и завершить артистическую карьеру.
Гость
11 октября, 14:53
Молодец девушка!
Гость
11 октября, 15:05
ух какая грудь у неё, постоянно бы её мяла)))))
Гость
11 октября, 15:06
что она с собой сделала, на скуфинью стала похожа
Гость
11 октября, 15:33
Без наколок - уже не плохо. Не так страшно смотреть на неё.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%Уволенная из-за фото в Playboy чиновница стала бодибилдиршей и изменилась до неузнаваемости