перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уволенная из-за фото в Playboy чиновница стала бодибилдиршей и изменилась до неузнаваемости

Гость
9 часов
Это какой то позор..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Курганские крестьяне аплодируют
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Курганские крестьяне аплодируют
Курган форева!
Гость
9 часов
На мужика похожая
Гость
9 часов
тебя комплексы замучили?? природа обделила??
Гость
8 часов
Не знаю сколько лет между фото, но поиощущениям на "до" - 20 лет с хвостиком, "после" - 40 лет. Едва ли спорт, наверное, увлечение бьюти услугами повлияли. Но девочка "до" мне милее
Гость
8 часов
Да ну , неочем больше писать ?
Гость
9 часов
У нее тоже дома горячей воды нет?
Гость
9 часов
Даже если нет , она может в спортзале душ принять
Гость
9 часов
Гость, наоборот дома жарко что она раздевается ну и вода кстати тоже есть.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, наоборот дома жарко что она раздевается ну и вода кстати тоже есть.
И чо? В чём суть этой статьи?
Гость
9 часов
Аблигация С такой новостью и парового не надо. Посмотришь и ,как из бани))
Гость
8 часов
Раньше лучше было)
Гость
8 часов
Аблигация Помню как-то в далёкой молодости ,Кларисочка тоже выкладывала свои фото в литературную газету. И вы знаете (хотя откуда) ,какие были истерики если кому-то не хватало экземпляра. Люди по двое суток стояли в очередях на морозе ,чтобы стать обладателем такого богатства))
Гость
8 часов
хорошо им билдером заниматься-грудь качать не нужно, наложила ваты и красота.
Гость
8 часов
Страх
Гость
9 часов
Вот как трудно понять, что, если ты госслужащий, учитель-преподаватель, судья - не выставляй ты свою голую ж... в сеть. Нельзя. Что тут сложного то?
Гость
9 часов
чем корма госслужащего отличается от твоей?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
чем корма госслужащего отличается от твоей?
ширше, непрбиваемей.
Гость
8 часов
что за спорт такой, в трусах на показ
Гость
7 часов
Ты на чемпионат по лёгкой атлетике сходи - там все девки в узких трусах типа бикини - бегуньи, прыжки в высоту, в длину, многоборье...
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ты на чемпионат по лёгкой атлетике сходи - там все девки в узких трусах типа бикини - бегуньи, прыжки в высоту, в длину, многоборье...
А за чем вы туда смотрите. ))
Гость
6 часов
Лифчик не по размеру. Больше бронежилет напоминает
Гость
5 часов
Гость, всё хорошо, грудь то большая
Гость
8 часов
В 14 лет Мирей Матье уже работала на фабрике, а в 16 лет начала свою музыкальную карьеру, победила на конкурсе в Авиньоне. В 2024 году 78-летняя певица планирует совершить прощальное мировое турне и завершить артистическую карьеру.
Гость
8 часов
Молодец девушка!
Гость
8 часов
что она с собой сделала, на скуфинью стала похожа
Гость
8 часов
ух какая грудь у неё, постоянно бы её мяла)))))
Гость
7 часов
Без наколок - уже не плохо. Не так страшно смотреть на неё.
Гость
5 часов
посредская баба на посредственых фотках((((
Гость
2 часа
По-моему, до - была очень милая, намного лучше , чем сейчас. По крайней мере, на лицо.