RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта. Новости 12 октября

4 часа
Президент Камеруна Поль Бийя..... Ему 91 год, страной он правит уже 42 года. Бийя давно в маразме. А с 10 октября в Камеруне запретили обсуждать здоровье Бийя. За отказ верить, что Бийя – молодой энергичный лидер, будут сажать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Тут всё так же!!!
Гость
3 часа
России есть теперь с кого пример брать
Гость
2 часа
Путин покинул Россию?
3 часа
Степлер хорошо шпагат умеет делать… вместо Винер будет… О Спорт- ты мир….
3 часа
Ждет Шойгу похоже дорога дальняя-казенный дом…
Гость
4 часа
Путин вывел из Сергея Шойгу.
Гость
4 часа
А когда Шойгу бы министром обороны входил в совет по спорту?
Гость
2 часа
Шойгу,Шойгу!!!Надо!
Гость
4 часа
Винер исключил Текслера включил. Вот теперь попрет спорт из всех щелей
Гость
4 часа
"Владимир Путин обновил состав Совета по развитию физической культуры и спорта. Из состава исключили секретаря Совета безопасности Сергея Шойгу, тренера по художественной гимнастике Ирину Винер-Усманову и министра энергетики Сергея Цивилёва, а также губернатора Ростовской области Василия Голубева и главу Приморского края Олега Кожемяко. Состав пополнили 11 человек. Среди них президент Федерации гимнастики РФ Олег Белозеров, губернаторы Московской, Тульской, Челябинской областей и Башкирии." У министра энергетики других дел не было как спорт обсуждать?
Гость
4 часа
Что тебя смущает?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что тебя смущает?
Пузатые дядьки в совете по спорту.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что тебя смущает?
Наличие министра энергетики в совете по развитию физической культуры и спорта.
Гость
1 час
Вызывает Удивление отстранения чемпиона мира по танковому биатлону😔
Гость
1 час
Кстати он много кратный чемпион мира поэтому великолепному виду спорта
Гость
1 час
А дочь его вроде на конях скачет или пятиборье. Почему бы и не возглавить Спорткомитет или сменить старушку Матвеенко?
Гость
1 час
Гость
1 час
А дочь его вроде на конях скачет или пятиборье. Почему бы и не возглавить Спорткомитет или сменить старушку Матвеенко?
Его дочь просто красавица🐟
Гость
4 часа
Шойгу! Винер! Где мячики?!
Гость
3 часа
Balls, или что ты хотел сказать?
Гость
4 часа
Тапки меняет?
Гость
4 часа
Типа спортсмены будут на соревнования ездить?
Гость
1 час
А чем вас не устраивает северная Корея и Республика Конго?
Гость
4 часа
The Винер takes it all
Гость
3 часа
Очень очень affordable.
Гость
2 часа
Путин покинул Россию??
Гость
1 час
А куда он может поехать?
Гость
4 часа
А почему они ещё не в СИЗО?
Гость
4 часа
Чего он невеселый такой?
Гость
4 часа
Все на концерт! Страна ждёт своих героев!
Гость
4 часа
карачун тебе , Церетели
Гость
3 часа
Один клан отодвинули от кормушки, другому отдали. Делов то.
Гость
3 часа
а вы заметили что он не комментировал все аресты.. стыдно девочки...
Гость
3 часа
одна вода
Гость
2 часа
Опять кровати двигают.
Гость
2 часа
Кадыров хочет на трон России
Гость
1 час
И его зять уже записался добровольцем или пока ещё нет?