RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Якутии рухнул пассажирский самолет, а в Краснодарском крае на людей обвалился потолок больницы: главные события недели

13 октября, 14:17
74 ка опять трет коменты неугодные, обесценить смерть тепеть это норм а сказть что это плохо - зашквар.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 14:54
Ты обесцениваешь 74. ру
13 октября, 16:34
Гость
13 октября, 14:54
Ты обесцениваешь 74. ру
вам админам стоит пересмотреть свои ценности, хватит оставлять коменты с призывами к насилию, убийствам, с оскорблениями.
Гость
13 октября, 14:27
Расходы на здравоохранение сокращаются. И подобных обвалов потолков, возможно, будет только больше.
Гость
13 октября, 15:32
Урагану в Америке , ливням в Сахаре и Саудовской Аравии уделили больше , чем трагедии в психоневрологическом диспансере в России! Ну, подумаешь, потолок обвалился, перекрытия развалились, всего один человек погиб, медсестра какая-то! Ерунда!
Гость
13 октября, 22:25
Маск взял очередную высоту - произвел успешную посадку стартового модуля сверхтяжелой ракеты. Похоже, что лидерство в космосе теперь окончательно переходит к американцам. Российскому космосу поводов для хороших новостей остается все меньше. С другой стороны, а как иначе? Либо скрепы и лапти с нагайкой, либо космос. Вместе это как-то плохо совмещается.
Гость
14 октября, 02:11
Лидерство к ним окончательно перешло еще в 60-х годах 20 века, году так в 64...
Гость
13 октября, 13:31
Слушайте. Ну её новые партнёры в виде арям хорошо на неё влияют. Выглядит лучше. Всё таки армянская кровь даёт свои позитив для неё. Рад за бабу, женшиной становится.
Гость
13 октября, 15:34
Лицо изменилось к лучшему, да
Гость
13 октября, 15:38
То, что нисколько не жалко сотрудников "Э" - это слово на "э"?
Гость
14 октября, 02:10
Они себя сами зовут "Эстапо"...
Гость
13 октября, 17:42
Vic_ ну где пёсики, которые отметятся тем, что при совке было ещё хуже, тока всё скрывали?
Гость
13 октября, 15:19
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🐕🇷🇺. Получите, распишитесь.
Гость
13 октября, 15:36
В получении чего расписаться, урагана во Флориде или Сахаре? Или в 13-летней психической, которой надо бы не лечение, а эвтаназия?
Гость
13 октября, 13:49
Самолёт рухнул,а все живы.это благодаря путину!
Гость
13 октября, 15:36
Один погиб, минус тебе.
Гость
13 октября, 14:40
🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣
Гость
13 октября, 16:13
При трупине по другому быть не может,все рушится и горит
Гость
13 октября, 19:33
Татьяна Ким Бессингер
Гость
17 часов
хакеров надо на работу взять
Гость
13 октября, 13:50
Где катастрофа то? Один пассажир помер от страха. Великое, блин, событие!