RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Человек сгорел на глазах у прохожих в Петербурге

14 часов
Стул, который сломался под телеведущей «Первого канала» Екатериной Андреевой, доставлен для допроса в полицию...в настоящий момент стул уже находится на допросе в качестве свидетеля, однако пока вопрос о возбуждении уголовного дела не решён.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
бред всякий не пиши.
11 часов
Гость
11 часов
бред всякий не пиши.
Это суровая российская реальность...В разделе - где бред - это окончание строительства метротрама к 2030 году...
Гость
9 часов
Так же на стул будут составлены административные протоколы о правонарушении о неисполнении обязанности по удержанию человека в сидячем положении и он будет наказан сваркой слабых мест в местах подвального помещения управляющей компании.
Гость
13 октября, 22:30
Впечатляет подборка новостей. У американцев 70-метровая ракета обратно приземлилась, а у нас у Андреевой стул сломался.
Гость
13 октября, 22:43
Гость, импортозамещение. Ушла ИКЕА...
Гость
13 октября, 23:02
кому и кобыла невеста
Гость
13 октября, 23:14
Больше в России гордиться нечем
Гость
13 октября, 23:29
Андреева: Да провалиться мне на месте, если совру Стул: Ща оформим!
Гость
20 часов
а что наврала то?
Гость
19 часов
Гузно тяжелое стало
Гость
16 часов
как не пытались рагули стул подпилить, ничего у них не вышло.
Гость
21 час
Пока одни тратят ресурсы на изобретения и исследования, другие - на уничтожение себя и соседей.
Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН) планирует в 2025 году начать лечение онкобольных с помощью бой-нейтронозахватной терапии.
Гость
18 часов
Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН) планирует в 2025 году начать лечение онкобольных с помощью бой-нейтронозахватной терапии.
Надо только подождать, потерпеть. Все как всегда).
Гость
17 часов
Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН) планирует в 2025 году начать лечение онкобольных с помощью бой-нейтронозахватной терапии.
"- А я опять хочу в Париж. - Уже была там? - Нет, уже хотела".
Гость
13 октября, 23:21
- Владим Владимыч, в российской экономике наметились отрицательные темпы роста! - Вы хотите сказать - спад? - Нет, рост. Только отрецательный! Но хороший темп!
Гость
16 часов
Вообще-то рост положительный.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Вообще-то рост положительный.
ну это по словам так называемых специалистов. Обычным жителям от положитьного роста только ларгус за несколько миллионов
Гость
15 часов
Гость
15 часов
ну это по словам так называемых специалистов. Обычным жителям от положитьного роста только ларгус за несколько миллионов
А у тебя голубая мечта ларгус купить? Посмотри сколько строится вокруг и растет производство что специалисты нарасхват.
Гость
13 октября, 22:30
«Я играл дураков, поэтому меня везде встречали как родного» Ровно 90 лет назад, 13 октября 1934 г., родился Савелий Крамаров.
Гость
13 октября, 22:37
😂👍🏻
Гость
16 часов
Хотел мужик до ста лет прожить, но не вышло.
Гость
8 часов
Гость
16 часов
Хотел мужик до ста лет прожить, но не вышло.
Но зато как прожил! Нет уже таких актеров и очень жаль
Гость
13 октября, 23:31
Откуда фраза: стоят на коленях и бунтуют?. И так вся РФ.
Гость
22 часа
Салтыков-Щедрин
Гость
16 часов
На коленях это ваша Украина перед США стоит.
Гость
14 часов
это челябишки перед Олешей и Кошкой
Гость
13 октября, 23:18
В нашей стране я чувствую уверенность в завтрашнем дне! Уверенность что будет хуже!
Гость
13 октября, 23:17
Да, кроме сломанного стула больше нечем похвастать
Гость
13 октября, 22:25
Даже стул под пропагандисткой Первого канала Екатериной Андреевой не выдержал вранья…
Гость
13 октября, 23:22
Дайте угадаю - на этой неделе уже всё плохо, а на следующей нас ждут "интересные события", и вероятно будет ещё хуже !!!
Гость
20 часов
Гость
13 октября, 23:22
Дайте угадаю - на этой неделе уже всё плохо, а на следующей нас ждут "интересные события", и вероятно будет ещё хуже !!!
Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
20 часов
а что они наврали? что на майдане не скакали и не орали маскалей на ножи?
Гость
13 октября, 22:40
Больнице, судя по всему, 100 лет в обед. А они собираются выяснять причины обрушения )))
Гость
13 октября, 23:16
Рубиль оказался крепкой валютой - ЛЮБОЕ дно прошибает
Гость
16 часов
Любые санкции прошибает.
Гость
13 октября, 22:55
Карачун Роскосмосу пока люди дела делают, нам уготовлено увядание под патриотические лозунги
Вам - да.
Гость
17 часов
Вам - да.
А ты под эти лозунги цветешь? Только запашок не очень.
Гость
14 часов
Вам - да.
Ты потихонечку то копи на хорошие бронежилетики, те что выдадут твоим будут российского пр-ва.
Гость
13 октября, 23:29
Российские компании начали активно искать рабочую силу в Беларуси.
Гость
17 часов
У андреевой, видимо, пробку вышибло. Даже стул пробило!
Гость
13 октября, 23:15
Скоро за каждый возвращённый товар с Wildberries: нужно будет записывать извинения!
Гость
20 часов
В Видном полицейский выехал на встречную полосу и протаранил три автомобиля. Авария случалась на улице Героя России Тинькова в 9 часов вечера. Как сообщают участники ДТП, за рулем находился предположительно пьяный участковый Эдуард Асанов. «Выйти из машины не смог, ехал по встречке с огромной скоростью, с ним в машине находился маленький ребенок и молодая девушка. В ДТП пострадали три машины», — пояснили очевидцы.
Гость
16 часов
И это такая суперсансация? Кстати, где это Видное?
Гость
8 часов
Гость
16 часов
И это такая суперсансация? Кстати, где это Видное?
Да нет, это обычное дело. Сенсация - стул сломался.
Гость
15 часов
Да уж, даже стул ее не держит, как земля только носит еще вопрос остается открытым. Какие новости - такие и стулья.
Гость
15 часов
Андреева пробила дно?
Гость
13 октября, 22:24
Среди российского чиновничества неожиданно возник ажиотажный спрос на бирки для мужских костюмов отечественного производства. Причём, цена такой бирки и работы ателье за её пришивание на костюм клиента значительно превосходит стоимость отечественного костюма, указанного на бирке.
Гость
13 октября, 22:37
На ногу скоро ажиотаж у них будет !!
Гость
13 октября, 23:20
Гость
13 октября, 22:37
На ногу скоро ажиотаж у них будет !!
А НОЖЕК БУША УЖЕ НЕ БУДЕТ!
Гость
15 часов
Гость
13 октября, 23:20
А НОЖЕК БУША УЖЕ НЕ БУДЕТ!
Яйца Эрдогана, зато, будут
Гость
13 октября, 23:23
Только истинные квадробоберы спасут российскую экономику
Гость
15 часов
с хобихорсерами?
Гость
13 октября, 22:52
Никакой виток ракета не совершала, незачем. Был тестовый пуск и сразу возвращение и захват первой ступени на место старта, вторая ступень приводнилась в Индийском океане в заданную точку и планово затонула. В общем очередные испытания прошли успешно.
Гость
13 октября, 23:16
А в России этих испытаний нет, был полет лунахода на луну и тот закончился неудачно
Гость
20 часов
Гость
13 октября, 23:16
А в России этих испытаний нет, был полет лунахода на луну и тот закончился неудачно
до потери "Луны" было произведено 100 безаваарийных запусков в космос, Илон Маск хлопал стоя таким достижениям. что с лицом, всепропаденец?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
до потери "Луны" было произведено 100 безаваарийных запусков в космос, Илон Маск хлопал стоя таким достижениям. что с лицом, всепропаденец?
Здорово мы утерли нос американцам!
15 часов
Интересно, что за стулья на Первом канале 😁
Гость
14 октября, 01:04
Боярский живой???
Гость
20 часов
"Российские власти могли бы создать регулярный совещательный орган по борьбе с ростом цен, чтобы помочь Банку России победить высокую инфляцию: решать эту задачу одним лишь инструментарием денежно-кредитной политики слишком "дорого", если вообще возможно", заявил телеканалу "Россия 24" первый зампред правления ВТБ Дмитрий Пьянов.
Гость
17 часов
5 т за обед не только стул но и пол провалиться
Гость
12 часов
1 У чувака кукла ребёнка была, причём не силиконовая, а из жесткого пластика. 2 Андреева вес набрала, стул не причём. 3 Америка уже давно в мире никого не удивляет, всё прогрессивное человечество понимает, что США - локомотив передовых технологий и мирового прогресса. 4 Бомжа сожгли подростки из хулиганских побуждений. 5 Неправильно писать "взрыв газа", правильно "хлопок газа"
Гость
21 час
Очаровательные россиянки, овдовевшие после начала СВО, и уже потратившие "гробовые выплаты" за мужа, снова ищут своё женское счастье! Единственное требование к новому избраннику- немедленная отправка его на СВО!
Гость
14 часов
Прелестные украинки, несколько месяцев пытаются найти несколько дивизий своих мужей.
15 часов
Прелестные украинки, несколько месяцев пытаются найти несколько дивизий своих мужей.