RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россиянин рассказал об отпуске в Тбилиси

2 часа
я, пожалуй, в Сочи мне тяжело будет в отпуске в месте, где я плохая только по факту рождения русской. хотя мне бы очень хотелось увидеть Тбилиси, Батуми, Кахетию но ехать опасаюсь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Пили-жрали со всего СССР в советское время, а теперь у них "слишком много сложных моментов в общей истории". Не ездил и не собираюсь, что в Грузию, что в Дагестан, что в Чечню с Ингушетией.
Гость
3 часа
Уважаемый, ты поди возле КБ трёшься часто... вот там тебе и место. Дальше Копейска поди никуда не выезжал
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Уважаемый, ты поди возле КБ трёшься часто... вот там тебе и место. Дальше Копейска поди никуда не выезжал
Поболее тебя-то уж наверняка где бывал.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Уважаемый, ты поди возле КБ трёшься часто... вот там тебе и место. Дальше Копейска поди никуда не выезжал
Тебе с кустов виднее
4 часа
Грузия, прекрасная страна, гостеприимная, сытная! Поеду еще обязательно.
Гость
3 часа
Да, если выбор будет между Сочинскими предместьями, Абхазией и Грузией, то я выберу.. Турцию. Когда уж совсем выбор невелик то Сочи и Абхазию. Я не собираюсь тратить свои деньги там, где русских считают плохими.
Гость
3 часа
В Сочи и Абхазии всех считают плохими.
Гость
3 часа
Думаешь в Турции русских считают хорошими? )) В Сочи ты просто - бздых, а в Абхазии - кошелек который надо обязательно опустошить, возможно и криминальным путем.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Думаешь в Турции русских считают хорошими? )) В Сочи ты просто - бздых, а в Абхазии - кошелек который надо обязательно опустошить, возможно и криминальным путем.
В Турции почти весь персонал знает русский. И относятся они очень хорошо. Обычные граждане не вникают в политику. Важна не национальность, а ваше поведение и воспитание. Если вы хам, алкаш до чертиков, да еще и буйный, то тебе никто рад не будет и нигде!
Гость
3 часа
В КНДР 1,4 млн граждан захотели вступить в армию из-за эскалации с Южной Кореей --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ... ЭТО ВАМ НЕ ПеСНИ ПиВЦА ШО МА НА СЛУШАТЬ ...
Гость
5 минут
Ну наверное они знают за что воюют, молодцы
Гость
1 час
Если нас не любят там, зачем туда ехать?
Гость
54 минуты
Видимо, желают любви... Потому и едут.
Гость
2 часа
Мой главный принцип - Я ЧЕЛОВЕК. Не русский, не челябинец, не уралец. Ну а Россию там, понятно, почему не любят. Не без участия ВС РФ у них забрали около четверти территории, да еще и многим этническим грузинам пришлось бежать в 2008 году со своих домов, потому что их дом оказался на территории Южной Осетии или Абхахазии.
Гость
2 часа
Главный мировой эксперт по демократии Мария Захарова возмущена тем, что 20 октября в Молдове пройдет референдум о вступлении в ЕС. Это, по мнению представителя МИД РФ — антидемократично.
Гость
1 час
Был в Тбилиси четыре раза - там точно интереснее чем в Сочи. В Сочи был один раз - больше не тянет.
Гость
3 часа
Были в Грузии, очень понравилось. Да, на политические темы лучше не разговаривать. И помнить, что ты гость и приехал в другую страну, и нужно вести себя адекватно, вежливо, уважительно и тогда будет все замечательно. В целом это касается вообще любых путешествий и отношений с людьми в целом.
Гость
7 минут
То есть не так как таджики в России?
Гость
3 часа
Друзья буквально недавно вернулись из Батуми. Очень все понравилось! Отношение замечательное. Они в восторге.
Гость
2 часа
Зачем вообще сейчас говорить о политике? Тем более в другой стране! Отдыхаешь, вот и отдыхай, путешествуй! Поговорить больше не о чем?
Гость
2 часа
Если у тебя кто-то оттяпал треть территории страны, то трудно относиться к этому с одобрением… Странно, что кто-то этого не может понять.