RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России вдвое урежут квоту на временное проживание мигрантов

Гость
3 часа
Это вообще ни о чём. Урезать надо до 0 квоту из азербайджана, казахстана, узбекистана, таджикистана, армении и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Казахстан то причем тут? Из РК не казахи едут, а русские. Да и то уже перестали ехать. В Казахстане живут не хуже.
Гость
2 часа
Если есть у мигрантов близкие родственники граждане РФ, то какая квота имеет значение для получения РВП?
Гость
3 часа
Кто будет соблюдать правила по квоте? Ничего не изменится, ситуация останется прежней. У нас все продажные, начиная с верха до низа.
Гость
3 часа
Видишь мент на фото взятку из паспорта выгребает? Они и будут контролировать.
Гость
2 часа
Уже в каждом городе филиал Бишкека, на детских площадках одни "новые русские", получают все льготы,пособия и выплаты за счет наших же налогов! А случись чего, эти вновь прибывшие из дружественных стран ,соберут свои пожитки и драть к себе в аул.. А правительство думает как же нам казну то пополнить, а давайте налоги поднимем и штрафы за все ...Алле, когда уже власти начнут думать и заботиться о своем народе???
Гость
1 час
Без введения визового режима это ничего не поменяет. Толпы кишлачной недоросли, старики, инвалиды, лица с явными признаками заболеваний в том числе психических, целыми днями слоняются по торговым комплексам в рабочее время. Все они едут жить на пособия, которые бездарно и с нулевым эффектом растрачивает государство. Большинство же стран идёт по противоположному пути, строят стены на границе как Иран, начинают выплаты тем, кто готов уехать восовяси, как в Швеции.
Гость
1 час
А куда девать несколько лимонов, которые приехали?
Гость
3 часа
Так у них у всех уже российские паспорта куплены, вы о чем?
Гость
2 часа
Недавно тётеньку поймали, которая такие паспорта выдавала за копейки - вроде как назад гражданства лишать будут всех жуликов.
Гость
2 часа
А почему к нам туркмены не едут?
Гость
2 часа
Потому что у вас хлопок не растёт!
Гость
2 часа
Понятно, что квот на постоянное проживание нет. Живите сколь угодно!
Гость
1 час
Почему к нам Европа не едет?
Гость
1 час
Пищать да лезти будут и без квоты!
Гость
2 часа
БРАВО! Бис!!!
Гость
3 часа
18 северокорейских военных сбежали с позиции на границе Брянской и Курской областей.
Гость
3 часа
Они проходят как трудовые мигранты, контрактники или как иностранные наемники?
Гость
2 часа
Сам видел или полями провожал их?
Гость
2 часа
Раньше о чём думали? Кто будет дворы мести, в подъездах убирать, шаурмой кормить студентов , на стройках достраивать недострой и в поликлиниках врачами работать? Кто?