RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

748мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Налоговики заблокировали работу главного предприятия Бакала

Гость
4 часа
Странная у нас страна..... Малый бизнес из-за долгов по налогам раздевают вплоть до субсидиарки собственника Тут миллиард накопился и ничего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Эффективный собственник. Фирма Atop International Group Limited, зарегистрированная на Британских Виргинских островах.
Гость
2 часа
Кто от кого кормится.
Гость
2 часа
Как раз мелочь-то им трогать и лень, либо прикормлены - вон, по городу, хоть на одном мини-рынке или торговой точке найди терминал у черных. А из этой мелочи складывается как раз та сумма, которую добирают с крупных предприятий, задирая им налоги под 70%.
Гость
4 часа
где Алешенька? кто будет решать проблемы
Ему, для эффективной работы не хватает еще пары министерств. Так что... потом... попозже... как только, так сразу...
Гость
2 часа
Подождите решат, только определяться в количестве замов и сразу Ваш вопрос следующий
2 часа
Ему, для эффективной работы не хватает еще пары министерств. Так что... потом... попозже... как только, так сразу...
А может брифинг будет, или саммит, или как его, в общем где подобные вопросы решаются. Ну вы же знаете, подскажите. В общем, нужно громко и загадочно, в духе времени.
Гость
4 часа
100% развал страны
Гость
2 часа
Вы только заметили, прокатитесь по областям, и соседним республикам, а лучше поживите некоторое время.
Гость
1 минута
То-то страну-развалюху целое НАТО одолеть не может. Научись думать для начала.
Гость
2 часа
Не знаю послать туда Мизулину, пусть им расскажет про безопасный или Шамана пусть им споет
Гость
2 часа
Рабочии должны быть не в смятении, а на баррикадах.
Гость
4 часа
санкции им на пользу,кричали они и кусали локти...
Гость
4 часа
Дело не в санкциях, так что можешь кусать себе локти..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Дело не в санкциях, так что можешь кусать себе локти..
Да и от СВО тоже в принципе ничего не зависит, там микро-расходы от бюджета. Дело в другом решили поменять собственников как и у Макфы
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Да и от СВО тоже в принципе ничего не зависит, там микро-расходы от бюджета. Дело в другом решили поменять собственников как и у Макфы
Вы что как дети то, видно по фото что это разваливалось десятками лет, при чём здесь санкции, и сво, на тот момент, вы точно умный. Руководитель не может найти рынки сбыта, это как вообще, но ума хватило на вывод за бугор, не можешь на фиг с пляжа, придёт тот кто может.
Гость
3 часа
А Шацилло молодец. Вам бы ещё в город Озерск заехать, и провести выездную проверку всей его империи. Много интересного узнаете
Гость
2 часа
Можно подумать они не знают, ага. Просто у них глаза и уши работают выборочно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Можно подумать они не знают, ага. Просто у них глаза и уши работают выборочно.
Если бы знали давно бы уже приехали, но у него же все на Вирджинских Британских Островах
Гость
1 час
Гость
2 часа
Если бы знали давно бы уже приехали, но у него же все на Вирджинских Британских Островах
Это он так думает, но думать там судя по всему не чем.
Гость
3 часа
Меткомбинатам надо под сидерит выстраивать другую технологию. ММК был же в Бакале хозяином, да слился. Все дело в магнезии, которую надо удалить до плавки, иначе доменной печи придет большой привет. Из этой же самой магнезии в соседней Сатке огнеупоры делают.
Гость
1 час
Дочь Рашникова продала БРУ . Технология это отмазка.
Гость
1 час
Гость
1 час
Дочь Рашникова продала БРУ . Технология это отмазка.
Папы не будет всё спустит за недорого.
Гость
2 часа
Сейчас шацылло текслер и мюнхаузен соберутся и работягам бокала сразу станет легче.
Гость
2 часа
Как в карабаше и верхне- уфалее. Просто закроют. И всё решение вопроса. Мы типа не можем вмешиваться в межведомственные взаимоотношения.
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Как в карабаше и верхне- уфалее. Просто закроют. И всё решение вопроса. Мы типа не можем вмешиваться в межведомственные взаимоотношения.
в Уфалее то строят же там
Гость
2 часа
Миллиард - это $10 млн. По нынешним временам. Щекатило домик купил и гражданство недружественной страны? Отходняк готовит?
Гость
52 минуты
Если они не вместе это всё замутили с ММК, чтобы кинуть кучу людей, обанкротить и вроде как сохранить свою репутацию.
Гость
3 часа
Всё детство там, бабушка у карьера на Южной жила. Прекрасный, уютный город.
Гость
3 часа
Помогут наладить рынки сбыта, хм... По какой причине они не налажены за столько лет, может руководитель не компетентен, и выводил средства, за бугор, теперь банкротится, вместо того чтобы вкладывать в своё детище, такая разруха как на фото произошла не за один день, видно что было глубоко плевать в каких условиях работают люди, как они живут без зарплаты, это нам ещё шахты не показали изнутри. Рабочие молодцы! Но отказываться от заработанных денег не совсем правильно с их стороны в отошедшии подобных собеседников. Не расчёт с контрагентами, это значит что все они пойдут в суд, а в дальнейшем если он будет банкрот, то кинет кучу народа на деньги, а это значит, что в дальнейшем, будет клеймо ненадёжного партнёра по многим показателям.
Гость
2 часа
Собственников*
Гость
1 час
Только делали они это на пару с ММК видимо, когда ещё РФ была британской фирмой Медведева, от сюда и овшор там же, а сейчас вроде как продали карманному Шоцило, чтобы через банкротство кинуть всех, и вроде как репутация ММК не под ударом.
Гость
3 часа
У путина дела совсем плохи.
Гость
2 часа
А были хорошо?
Гость
3 часа
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров и их семей в каждом районе, люди недоедают, голодают.
2 часа
Я уже писал об этом. Восприняли как шутку. Не понимаю и не знают как живёт народ. Только боюсь , если и откроют то к этому делу пристроится очередной ворюга из приблеженных. Как к школьному питанию, которое дети есть не хотят.
Гость
4 часа
Капитализм, счастье, помолись!
Гость
3 часа
Есть - и достаточно много - примеров капитализма, который обеспечивает народу высокий уровень жизни. И нет ни одного примера социалистической экономики которая давала бы тоже самое. Хуже того: народ во всех странах с соцэкономикой - от СССР до Венесуэлы - либо беден, либо нищ
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Есть - и достаточно много - примеров капитализма, который обеспечивает народу высокий уровень жизни. И нет ни одного примера социалистической экономики которая давала бы тоже самое. Хуже того: народ во всех странах с соцэкономикой - от СССР до Венесуэлы - либо беден, либо нищ
Vic_ Зато все равны. Продукты питания и ТНП, получают в порядке очереди, по справедливости.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Есть - и достаточно много - примеров капитализма, который обеспечивает народу высокий уровень жизни. И нет ни одного примера социалистической экономики которая давала бы тоже самое. Хуже того: народ во всех странах с соцэкономикой - от СССР до Венесуэлы - либо беден, либо нищ
Да-да, возьмём флагмана - США, уж такой высокий там уровень жизни, что 40 млн. на помойке! Ахахахахахахаааааааааааааааа!!!
Гость
4 часа
сидерит — минерал с высоким содержанием железа и низкой концентрацией вредных примесей. Вот это главное. Когда надо делать спутники и орудийные стволы без неё получается китайский ширпотреб. Одно успокаивает - всё рухнет - через сто лет придут другие - руда окислится и станет лучше. Поверьте , спецы про залежи этой руды знают и не забудут. И ещё. Ж\д ветка Бердяуш -Бакал поддерживается в идеальном состоянии. Даже лучше чем главный ход в области.
Гость
3 часа
И спецы знают, что меткомбинатам надо под сидерит выстраивать другую технологию. ММК был же в Бакале хозяином, да сплыл. Все дело в магнезии, которую надо удалить до плавки, иначе доменной печи придет большой привет. Из этой же самой магнезии в соседней Сатке огнеупоры делают.
Гость
2 часа
Ага, шахты только закопать не могут, как в Коркино видимо, до скандала надо довести, срам такой по среди города.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И спецы знают, что меткомбинатам надо под сидерит выстраивать другую технологию. ММК был же в Бакале хозяином, да сплыл. Все дело в магнезии, которую надо удалить до плавки, иначе доменной печи придет большой привет. Из этой же самой магнезии в соседней Сатке огнеупоры делают.
Не пишите чушь. Дочь Рашникова продала БРУ Шациле. Мало мол прибыли. Хотела рудник купить в Австралии. Но там облом получился.
Гость
2 часа
Достойная зарплата -в зоне СВО.
Гость
2 часа
_Проблемы предприятия чувствуются в прилегающих к нему районах: здесь много старых и аварийных домов_ Так что ж за столько лет, не решали проблему.
Гость
1 час
А губернатор у нас занят выборами мэра. А можно всех посмотреть?
Гость
4 часа
В США такого беспредела нет
Гость
3 часа
нет
Гость
2 часа
Не смешите вы их внешний госдолг видели? Да она вот вот рухнет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не смешите вы их внешний госдолг видели? Да она вот вот рухнет.
так говорят с 70-х гг. Однако ничего с ней не делается и в ней проживает самое платежеспособное население планеты
Гость
2 часа
Зато хозяин этой конторы жирует и спокойно чилит в коттедже в озерске
Гость
59 минут
Дык это исправить легко, примеров куча.
Гость
1 час
Продать все на металлолом и рассчитаться с государством))))) такая уж экономика
Гость
59 минут
С каким, Британским.
Гость
1 час
Рассерженный Была такая история, в своё время, с Пикалёвским глинозёмным комбинатом. Но сейчас уже и лидер не тот в плане воли, и силы не те. А Текслер бы мог подняться на этой теме, если бы имел авторитет. Но его нет.
Гость
58 минут
Алёша назначенец, будет делать как скажут, а не как надо и должно быть для народа.
Гость
4 часа
Текслер своих не бросит, ага !
Гость
4 часа
авто блогеру китайцы перестали заносить доширак.
Гость
4 часа
еще и Абба - Caли!
Гость
4 часа
еще и Абба - Caли!
Два опарыша развеселились.
Гость
1 час
Два опарыша развеселились.
Ты и он?
Гость
3 часа
Дал тебе? Как интересно, пиши ещё.
Гость
3 часа
Алкоголизм - спасёт путина. Красное & белое - спасительная соломинка бюджета страны.
Гость
2 часа
все развалили, а почему государство не возвращает актив как чэмк например, чкпз, чтпз и пр, надо все забрать у частников.
Гость
2 часа
Вот убрали продвинутого менеджера Машарова из горнозаводской зоны. И сразу получили ответочку. А сейчас Стасик уже недосягаем вице-губернатор.
Гость
4 часа
глупень опять всё выдумал, ситуация там другая.
Гость
2 часа
Вашу точку зрения касаемо ситуации где можно почитать.
Гость
4 часа
опять это щekaнец печатается!!!!
Гость
3 часа
Гость, внимание к себе привлекает.
Гость
3 часа
Vic_ Зачем берёщь?
Гость
3 часа
авто блогер ты лучше Раскажи канда ты дал трещену?
Гость
3 часа
да он каждый день её даёт всем подряд
Гость
2 часа
пытаетесь таким образом поднять себе самооценку?
Гость
4 часа
носатый сменил профиль