RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Младенец умер под присмотром няни в Петербурге

Гость
6 часов
"Отец ребенка — также гражданин Узбекистана. Как выяснилось, в России он находится без регистрации." Получается и жену сюда притащил. Значит и она без регистрации. Выводы: пока такое не случается они годами живут без регистраций и никому до них нет дела. Вот такое в РФ МВД.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Во всём виноват плотник!!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Во всём виноват плотник!!!
Гость, во всём виновата миграционная гнилая служба
Гость
2 часа
А почему не экстрадировали. Или ценный специалист.
Гость
6 часов
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
6 часов
Тьфу тьфу тьфу... Украина тому яркий пример.
5 часов
Это ещё не полный список: Залужный допускает, что Киеву придётся начать мобилизацию женщин ради Европы(НАТО).
5 часов
Ещё можно к списку: какой-нибудь Джонсон скажет до последнего украинца ради НАТО. И под козырек.
Гость
6 часов
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
5 часов
Это не смешно. Семьи пропавших без вести на покровском направлении солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) вышли на митинг на Майдан в Киеве.
Гость
4 часа
5 часов
Это не смешно. Семьи пропавших без вести на покровском направлении солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) вышли на митинг на Майдан в Киеве.
Денaцификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
4 часа
5 часов
Это не смешно. Семьи пропавших без вести на покровском направлении солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) вышли на митинг на Майдан в Киеве.
Ты врёшь. По телевизору сказали, что там сразу всех расстреливают за малейшее неповиновение. Какой ещё митинг, что ты мелешь?!
Гость
6 часов
Подборка новостей, конечно, сегодня шикарная.
Гость
6 часов
Когда курскую область вернут взад?
Гость
6 часов
Обмен баш на баш
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Обмен баш на баш
Думаю что 1500 кв км , в курской области, ценнее 1кв км (угледара)в донецкой.
Гость
6 часов
Ребенок буратино погиб и щипцы проглотил, не жалко
Гость
3 часа
щипцы скрепный проглотил
Гость
1 час
Когда к тебе в окно залетит украинская ракета, кому будет жалко? Точно не нам.
Гость
5 часов
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Нарисуйте.
Гость
6 часов
В Германии сгорела пожарная часть стоимостью 20 лямов евро. Местные журналисты пишут, что произошло это из-за отсутствия пожарной сигнализации и автоматических средств пожаротушения. Поговорка «Сапожник без сапог» заиграла новыми красками
Гость
6 часов
А слабо было нанять русскую няню?
Гость, зачем узбекам русская няня?
Гость
2 часа
Гость, зачем узбекам русская няня?
Дешевле Русских.
Гость
6 часов
Ай да праздник в виде салютов
Гость
5 часов
И так детей мало рождается, так их ещё в младенчнстве жизни лишают
Гость
3 часа
Феерично
Гость
6 часов
Какие красивые фейерверки!
Гость
6 часов
Особенно в курской области.