RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суперлуние наблюдали ночью в Челябинской области: фоторепортаж

Гость
3 часа
Жаль не знала, удивительное явление

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ой, а врачи то знают что на этот день нельзя операции назначать? 😁 " Здравствуйте! Перенесите мою плановую операцию, которую я ждал несколько месяцев и сдал кучу анализов, которые надо будет пересдать, потому что в 74 ру написали что в этот день нельзя делать плановые операции"
Гость
3 часа
советы что можно делать и нельзя списаны с лубка времён ампиратора Николая 2
Гость
1 час
В каком месте суперлуни?? Вчера был адский смог плюс облачность. Именно когда Луна появляется из-за горизонта она больших размеров. Этого вчера не было! А то что уже потом наснимали - Луна как Луна. Написали бы лучше что из-за смога фиг вам, а не суперлуние
Гость
4 часа
В окно глянул, не видно. Не лень же кому-то таскаться по улицам на луну смотреть. Она каждый месяц такая. Ну ладно бы комета, которая раз в 70 млн лет прилетает.
Гость
1 час
Не надо нигде таскаться, как вы выразились, я вчера вышла на улицу (Сони Кривой) в районе бассейна Юургу, так Луна прям над улицей висела, огромная такая, многие заметили и фоткали
Гость
3 часа
Фотошоп, массоны запустили светящуюся картонку, чтобы мы думали что всё имеет шарообразную форму, а на самом деле космоса не существует мы на плоской лепёшке под стеклянным куполом. Все учёные что-то затевают и доктора тоже. Ну вот, бабушка опять в скорую звонит... Короче братцы, не сдаёмся!
Гость
1 час
Мы с Вами! Да здравствуют плоскоземельщики! Ещё галоперидола в нашу палату!
Гость
4 часа
Внимание! Светофоры на Перекрёстке Танкистов - 1-й Пятилетки перенастроены. Теперь работают несинхронно, то есть поток со строны Кулибина стоит, а со стороны пр. Ленина едет.
Гость
1 час
в Лазурном вечером ещё и гало было!
Гость
1 час
Размер луны на фотографии зависит от объектива фотоаппарата. Используйте телеобъектив- и будет луна большая... А в четверг вечером на небе были облака. Как народ луну фотографировал- непонятно
Гость
3 часа
Это sataна наблюдает за вами, не удачники
Гость
3 часа
некрасиво в чужие окна подглядывать!
Гость
1 час
Слава богу я не начал худеть вчера, а то непонятно, что могло бы произойти. Спасибо нашим ненумерологам, побежал заряжать воду на передачах Малахова.
Гость
1 час
Как они сделали такие фото в облачность и смог? Живём на СЗ.
Гость
10 минут
Фото фейк, хоть бы вырезать нормально луну научилась, фотограф называется 🤣
Гость
3 часа
ночью люди спят и им нафиг не нужно пялиться на Луну.
Гость
1 час
Восход луны был в 17:30. Здрасти.
Гость
2 часа
настоящее чудо Аллаха
Гость
1 час
Для тех, кто в школе не учил физику, мир полон магии, волшебства и чудес...
Гость
1 час
Гость
1 час
Для тех, кто в школе не учил физику, мир полон магии, волшебства и чудес...
Как попугаи одно и тоже повторяете... Поучи квантовую физику и чудес прибавится в твоем скудном мировоззрении.