Парень-модель из Ангарска чудом выжил в жутком ДТП в Таиланде
18 октября 2024, 19:30
Гость
18 октября, 21:11
Красивый мальчик. Молодой, поправится!
Гость
18 октября, 22:43
А что он сделал для страны? На СВО пострадал или на производстве? Модель? Модель ... только ходил и задом вилял ! Дык пойди же попляши...
Гость
18 октября, 20:44
Спасибо людям что денег дали на лечение и руководству организовавшему вылет пострадавшего к нашим врачам.
Гость
18 октября, 22:20
Модель-парень? Ну не смешите! Это оно в лучшем случае.
Гость
18 октября, 22:45
Так и есть! Без всякого случая ...
Гость
19 октября, 13:45
Один раз не тракторист
Гость
18 октября, 20:45
А почему квоты тратятся на таких халявщиков?
Гость
18 октября, 22:43
Да, мне тоже интересно!
Гость
19 октября, 08:16
В овощном новое поступление
Гость
18 октября, 20:44
Ну, еще бы он не жрал 8 раз на день за чужой-то счет. Как бабки пилить и с другом флиртовать, так они первые, и презрительно фыркают на Россию за бугром. А как жрать и лечиться, так раскрывайте шире карманы, налогоплательщики!
Гость
18 октября, 22:45
Он же из этих ... Ну, которых в России якобы нет , а онипросто прячутся ...
Гость
18 октября, 19:40
В Тайланде очень хорошая медицина.
Гость
18 октября, 20:41
За деньги тебя всюду полечат.
Гость
18 октября, 22:29
Гость
18 октября, 20:41
За деньги тебя всюду полечат.
А вылечат везде? Почему твои хозяева ездят лечиться в Германию, а не в Воронеж?
Гость
19 октября, 00:09
Гость
18 октября, 22:29
А вылечат везде? Почему твои хозяева ездят лечиться в Германию, а не в Воронеж?
Мой работодатель в районную поликлинику обращается, если заболеет. А в Германию наши теперь не ездят.
Гость
18 октября, 19:48
Причем здесь 74 ру и чувак из Иркутска? Написать больше нечего?
Гость
18 октября, 20:01
Бабкам у подъезда свои советы давай. Давай досвидания.
Гость
18 октября, 20:17
Ну ведь можно не читать. Что ж так нервничать?
Гость
19 октября, 08:17
Гость
18 октября, 20:01
Бабкам у подъезда свои советы давай. Давай досвидания.
Покеда
Гость
18 октября, 19:39
Не курит, не пьёт - он не русский?
Гость
18 октября, 20:43
А курят и пьют только русские?
Гость
19 октября, 07:33
Почему люди опять должны собирать деньги,он же модель, зарабатывал не плохо,куда свои дел?
Гость
19 октября, 22:37
На друга потратил ...
Гость
18 октября, 19:56
Хватит рекламировать этих уклонистов от мобилизации!
Гость
18 октября, 20:42
А ему повестку присылали и он убег?
Гость
18 октября, 22:47
Гость
18 октября, 20:42
А ему повестку присылали и он убег?
Да , олько пятки сверкали! Убежал аж в Таиланд! Думал ,что поймал удачу за хвост! Но судьбу не обманешь...
Гость
19 октября, 22:38
Гость
18 октября, 22:47
Да , олько пятки сверкали! Убежал аж в Таиланд! Думал ,что поймал удачу за хвост! Но судьбу не обманешь...
Да ну, нашли о ком писать... В России можно и получше найти о ком писать ...
Гость
18 октября, 21:35
Был моделью а стал инвалидом,вот как по Тайланду разъезжать
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
737мм 100%Парень-модель из Ангарска чудом выжил в жутком ДТП в Таиланде