RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Корабль с моряками опрокинулся кверху дном на Сахалине

Гость
3 часа
Уважаю нашего Хозяина великого Владимира Владимировича. Его нам Бог послал в столь трудные времена!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Опытный киевлянин может по звуку взРыва определить длительность отключения электричества в городе.
Гость
1 час
Опять обсуждается "победа" в СВО...Когда уже до людей дойдет, что у СВО уже есть и победители и проигравшие...И ни России, ни Украины среди победителей нет...Победили США и Китай...Первые получили рынок сбыта газа и не допустили русско-немецкого объединения в сфере энергетики, вторые получили дешевые энергоносители и рынки сбыта своей продукции...А Россия и Украина, чем бы не кончился конфликт, обе проиграли...И проиграли с самого начала СВО......
Гость
3 часа
3 дня
Гость
2 часа
4 дня
Гость
2 часа
ким чен ын во время интервью назвал зелеНского собaкой (.)(.) и облизнулся ....
Гость
1 час
Гость
2 часа
ким чен ын во время интервью назвал зелеНского собaкой (.)(.) и облизнулся ....
👍👍🤪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
3 часа
Путина борту ржавого корабля не было?
Гость
1 час
Ещё и издеваешься!!! А вдруг бы правда был? Как бы мы тогда? Только он может привести нас к светлому будущему без всего остального мира.
Гость
2 часа
Перестройка это фактор, разбомбили нам реактор, пропустили самолет, утопили пароход.....
Гость
1 час
Ох ни фига себе из каких чертогов разума это могло всплыть! Там же финал ещё был эпичный: Водка стала 9.10, По талонам чай дают, От такой вот перестройки Дыбом волосы встают.
Гость
3 часа
Кто в курсе? У путина сколько яхт?
Гость
2 часа
С какой целью интересуешься?
Гость
2 часа
Нобелевскую премию мира вместо Зеленского присудили японской организации за борьбу с ядерным оружием
Гость
1 час
Гость
2 часа
С какой целью интересуешься?
Внучка бы попросила - и он бы обязательно одну подарил. Это у тебя все мысли только о пиве, а мы о настоящем думаем!
Гость
3 часа
Президент троечник вот и результат!
Гость
3 часа
Это да Отличник уже бы процентов 70 забрал.
Гость
3 часа
На бескрайнем морском просторе Светят звездами маяки. С тихой песней мы уходим в море - Подпевай друзьям, моряки! Припев: Ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай, Ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай... Теплый ветер качает лодку, Над водою стоит туман. Не забуду я твою походку, Как не забуду я твой обман. Ты сегодня всю ночь гадала, Милая, с кем же будешь ты? Карты по полу раскидала, Ты в щепки разбила мои мечты.
Гость
3 часа
Про судно странно...
Гость
34 минуты
Россиянке надо было в нашем, местном рожать. И наказания при поимке практически никакого бы не было. А тут попала так попала
Гость
3 часа
Стихия не сравнится, с эгоистичными россиянами, что миллионами убивают своих детей ещё в утробе, в надежде на иллюзороное счастье.
Гость
1 час
Боже, какой кошмар! Как представлю, что к морякам бы приехал в гости Владимир Владимирович Путин - а тут такое... Сердце сжимается и разрывается. Не дай бог! Эти-то ладно - утонули и утонули, сами виноваты, знали, на что шли. А как бы мы без Владимира Владимировича?!