Знаете почему в Турции эту бабу накажут так, что мало не покажется?
Чтобы другая подобная шалупень не лезла в страну пакостить.
Гость
19 октября 2024, 09:22
Что ей помешало родить в больнице, пусть даже в другой стране? Могла сразу отказаться от ребёнка ещё в больнице. Сейчас, такую проблему создали себе, на всю оставшуюся жизнь.
Гость
19 октября 2024, 09:53
Турки бы счёт выкатили,там роды в страховку не входят.
Что мешало ей просто родить в России и там отказаться от ребёнка?Его бы усыновили моментально!
Гость
19 октября 2024, 10:09
Гость
19 октября 2024, 09:53
Турки бы счёт выкатили,там роды в страховку не входят.
Что мешало ей просто родить в России и там отказаться от ребёнка?Его бы усыновили моментально!
Точно! У нас детей усыновляют моментально. Детские дома закрываются за ненужностью.
Турки бы счёт выкатили,там роды в страховку не входят.
Что мешало ей просто родить в России и там отказаться от ребёнка?Его бы усыновили моментально!
По очень странному Российскому законодательству, её бы заставили почти всю жизнь платить алименты.
Гость
19 октября 2024, 08:37
Не бросила а бросила в унитаз. То есть это покушение на убийство...
Гость
19 октября 2024, 08:52
Не бросила, а рожала прямо унитаз. Думаю, даже и рассматривала, что там родилось.
Гость
19 октября 2024, 09:27
Турки все правильно делают, хоть там нормальные законы и правосудие.
Гость
19 октября 2024, 09:36
Семьи Екатерины и Алексея приличные
---
Какие семьи тогда у вас неприличные?
Гость
19 октября 2024, 10:13
Семьи предателей и изменников РОДИНЫ!!!
Гость
19 октября 2024, 12:39
Всё смешалось в семье "приличной".
Гость
19 октября 2024, 09:50
Просто не все издания опубликовали фотку младенца в унитазе,заляпанном кровью.
А он ведь именно лежал в самом унитазе спинкой кверху и головой практически в смыв.Не удивлюсь,если горе-мамаша его ещё и смыть пыталась,да не вышло.
Гость
19 октября 2024, 10:15
И что?! Это же МАТЬ!!! МАТЬ, понимаете?! Ей лучше знать, как воспитывать ребёнка. Кто ВЫ, чтобы вмешиваться в жизнь МАТЕРИ, тем более РУССКОЙ?!
А-а-а-а-а, ты украииииинец. Тогда понятно.
Гость
25 октября 2024, 03:06
Гость
19 октября 2024, 10:15
И что?! Это же МАТЬ!!! МАТЬ, понимаете?! Ей лучше знать, как воспитывать ребёнка. Кто ВЫ, чтобы вмешиваться в жизнь МАТЕРИ, тем более РУССКОЙ?!
А-а-а-а-а, ты украииииинец. Тогда понятно.
Ты сказився? Что вы сегодня курили?
Гость
19 октября 2024, 10:49
Турки не замотаны в шторы, хотя мусульмане. Явно Путин тащит сюда не мусульман, а террористов.
Гость
19 октября 2024, 10:05
Ребёнка возможно усыновять в Турции, может даже к лучшему. Он уже автоматически стал гражданином Турции. Местные власти ребёнка уже не отдадут. В России у этого ребёнка нет будущего. Да ещё с такой мамашей с бабушкой. Я очень рада за ребёнка, что он остался жив, и, за его будущее в новой стране. Будь счастлив малыш!
Гость
19 октября 2024, 10:32
Отдадут
Гость
19 октября 2024, 17:43
С чего вдруг не отдадут?Ребенку уже сделали в посольстве документы,по закону у него гражданство РФ.Перевезут обратно в Россию для усыновления россиянами,а не гражданами зарубежной страны,входящей в НАТО.
Гость
19 октября 2024, 20:11
Вообще-то у ребенка уже гражданство РФ и его переведут в Россию
Гость
19 октября 2024, 09:31
Как же так вышло? Неужели мама не заметила, что её дочь была на последнем месяце беременности? Позор то какой. Страшно.
Гость
19 октября 2024, 10:09
При таком весе разница небольшая.
Гость
19 октября 2024, 10:56
на фото посмотрите - при такой степени ожирения и беременность незаметна
Гость
19 октября 2024, 11:41
Гост, может для этого и поехали. Чтоб скрыть. Непонятно одно, ну не хочешь позора, езжай в другой город роди и откажись…
Гость
19 октября 2024, 10:37
Этой ,,девушке,, сколько лет?
Гость
19 октября 2024, 14:01
Гость, этой кобыле 100 лет
Гость
25 октября 2024, 03:14
Гость
19 октября 2024, 14:01
Гость, этой кобыле 100 лет
И живет она не в средневековье. Может, у нее тараканы в голове
Гость
19 октября 2024, 09:42
А зачем надо было ей беременной лететь куда-то за границу? На что они рассчитывали, в чужой стране оставив новорождённого ребёнка в унитазе? Тем более мусульманской стране, где суровые законы. 😳
Гость
19 октября 2024, 10:11
Хотели успеть, потому что господа комментаторы очень ругались на появление где бы то ни было (от самолёта до церкви) с ребёнком. Не хотели напрягать соотечественников.
А теперь эти "соотечественники" ещё и травят!!!
Гость
19 октября 2024, 10:35
Проснулось! Перечитай предыдущие публикации, и не тупи с утра пораньше
Гость
19 октября 2024, 09:41
Россияне проще восприняли эту ситуацию, потому что ценность самой жизни в России крайне низка
Гость
19 октября 2024, 12:18
И состоит только в деньгах.
Гость
25 октября 2024, 03:08
Ты мониторил общественное мнение, чревовещатель?
Гость
19 октября 2024, 13:57
Это вот ей 18 лет? Достойно выглядит
Гость
19 октября 2024, 08:36
Жестоко что? Топить младенца в унитазе?
Гость
19 октября 2024, 10:07
В РФ стабильно младенцев в выгребную яму выбрасывают.
Гость
19 октября 2024, 10:10
Жестоко так издеваться над РУССКОЙ женщиной! Это же нацизм!!!
Гость
25 октября 2024, 03:16
Гость
19 октября 2024, 10:10
Жестоко так издеваться над РУССКОЙ женщиной! Это же нацизм!!!
У тебя кукуха поехала
Гость
22 октября 2024, 07:45
Вот потому, что в Турции отношение к детям трепетное, а у нас - наплевательское, мы и вымираем.
А турки - нет. Подумать стоит об этом.
Гость
23 октября 2024, 23:28
да, все так
Гость
19 октября 2024, 20:59
Ну ладно живота из-за жира не очень видно, но как блин не почувствовать как ребенок шевелится?
Гость
19 октября 2024, 09:22
"Высшая форма зашквара" как ужасно режет глаза это выражение! Уберите его из статьи, пожалуйста!
Гость
19 октября 2024, 10:25
В статье многое режет глаза:
«Сперва он переспросил меня...», «не поверил сперва в реальность...»
В русском литературном языке нет слова "сперва"
Есть синоним - слово сначала!
Гость
19 октября 2024, 10:42
Какое-то двойственное чувство вызывает эта журналистка.
Гость
19 октября 2024, 10:43
Гость
19 октября 2024, 10:25
В статье многое режет глаза:
«Сперва он переспросил меня...», «не поверил сперва в реальность...»
В русском литературном языке нет слова "сперва"
Есть синоним - слово сначала!
хоть бы отредактировали "коллегу"
Гость
19 октября 2024, 08:48
Девушки не рожают, рожают женщины.Девушка это девушка. Можно подумать в Турции все святые, такие же.
А на седьмом десятке - ты бабушка, хоть у тебя внуков нет и никогда не будет.
не тебе решать что у меня будет. а за бабушку в адрес такой женщины как я можно ответку получить .понял ...
Гость
19 октября 2024, 09:26
А потом обижаемся на отношение к нам за границей.
Гость
19 октября 2024, 10:51
сам-то как себя ведешь за границей?
Гость
19 октября 2024, 15:13
Гость
19 октября 2024, 10:51
сам-то как себя ведешь за границей?
Как? Расскажи. Тебе наверняка известно.
Гость
19 октября 2024, 13:30
Так и надо, чтобы бабы осознавали свои преступления.
Гость
19 октября 2024, 08:52
Если бы турки (и не только турки) так же относились ко взрослым женщинам и за попытку убийства женщины сажали бы на пожизненное, а за изнасилование отрубали под корень, было бы справедливо. А то опять двойные стандарты: баба всем должна, а сама потерпит. Да ну нафиг.
Гость
25 октября 2024, 03:27
Как ваша тирада относится к попытке убийства новорожденного?!
Гость
19 октября 2024, 09:25
Интересно наше посольство будет просить о смягчении приговора?
Гость
19 октября 2024, 09:36
И требовать выдачи ей талонов на усиленное питание? Турки все-таки сохранили остатки разума..
Гость
19 октября 2024, 14:01
Да экстрадируют и через пару лет выпустят
Гость
19 октября 2024, 09:27
Позорище! Сейчас все турки плохо будут думать о россиянок. Так оно и есть.
Гость
19 октября 2024, 10:17
Мы не должны допустить, чтобы турки плохо думать о россиянок и о россияне. Они даже русский языком не знают, поэтому не имеют праве так думать!
Гость
25 октября 2024, 03:36
А до этого они думали только хорошее?
Гость
19 октября 2024, 11:25
Лавров должен вытащить наших граждан оттуда! А Путин ввести эмбарго на помидоры турецкие! И девочке звание матери-героине дать!
Гость
19 октября 2024, 13:01
Помидоры давно у турков закончились, не вытянули после первого раза. Жалеют страшно.
Гость
25 октября 2024, 03:29
Ваш цинизм зашкаливает
Гость
19 октября 2024, 09:34
О том, почему произошедшее за рамками понимания, высказалась наша коллега, которая долгое время жила в Турции.
---
Коллегу из Турции попросили?
Гость
19 октября 2024, 09:35
Vic_
Будут "наташу" ипользовать как бактериалогическое оружие . . .
Гость
19 октября 2024, 09:43
Такие вопросы, будто историю журналист не знает. У нас королева была, которая во время бала из под юбки ребёнка доставала(родила прям там) и без всяких стонов, криков, как у многих - все зависит от размера плода, матки и тд У меня коллега на работе была, женщина в возрасте, у которой пятеро детей. Так беременность 4 и 5 она заметила, на месяце 8,когда обратилась к врачу с изжогой - др симптомов не было, даже месячные были + она была не пышной барышней, а животик выпирал так, будто у неё просто вздутие. Так что тут нет ничего удивительно.
Гость
19 октября 2024, 10:10
Женщина в возрасте не может быть барышней.
Гость
19 октября 2024, 10:20
Менструации во время беременности быть не может!
Гость
19 октября 2024, 10:33
Гость
19 октября 2024, 10:20
Менструации во время беременности быть не может!
Может
Гость
19 октября 2024, 09:17
Жестоко? Или справедливо?
Гость
19 октября 2024, 10:45
Екатерина и Алексей, это кто?
Гость
19 октября 2024, 12:19
Что там с метротрамом?
Гость
19 октября 2024, 12:41
Быть или не быть в тюрьме.
Гость
19 октября 2024, 10:08
Господи, да разве так можно? РУССКУЮ женщину, МАТЬ судить во враждебной стране НАТО?! Да они сделают всё, чтобы нам навредить! Неужели не вмешается МИД в лице глубокоуважаемой Марии Захаровой? Меня аж трясёт!!!
Why did she do that??? Maybe they are ablee to commute that? Life imprisonment is not good for her.
Гость
19 октября 2024, 08:54
Не умничай, Паганини.
Гость
19 октября 2024, 09:23
пиши уж лучше на мове.
Гость
19 октября 2024, 10:32
Гость
19 октября 2024, 09:23
пиши уж лучше на мове.
Зачем?
Гость
19 октября 2024, 09:17
Это её ребёнок, её собственность. Распорядилась с собственностью так, как посчитала нужным. А в попуцелованием пусть турки занимаются.
Гость
19 октября 2024, 09:24
У тебя с головой в порядке?
Гость
19 октября 2024, 09:25
Ну, если так рассуждать, то теперь они вместе в мамашей - собственность правоохранительной системы Турции. И будет вполне справедливо, если система распорядится своей собственностью так, как посчитает нужным.
Гость
19 октября 2024, 09:45
Ну как это? Разве вы не знаете, что если родился - ты собственность государям.
Гость
19 октября 2024, 11:18
А в чем дело то? В скрытых камерах перед унитазом и во всех туалетах европы? Или вопрос в том чей ребенок и кто его собственник? Если дама рожает для государства и государство его воспитывает - то это собственник государства, я так думаю. А если дама рожает для себя, то зачем тогда чужое турецкое государство сюда вмешивается, а?
Гость
19 октября 2024, 15:28
Она для унитаза родила.
Гость
19 октября 2024, 10:21
Так стоп! Супер детливозаботящиеся турки... А турка осеменителя к закону никто привлечь не собирается?
Гость
23 октября 2024, 23:30
а кто сказал что отец турк?
Гость
25 октября 2024, 03:41
А что, отечественные осеме...ли уже закончились разве?
Гость
19 октября 2024, 09:36
Сейчас все турки будут думать плохо о россиянок. Власти могут вообще запретить беременным приезжать в Турцию, после такого страшного случая. Возможно всё.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 48%Турки хотят дать пожизненное россиянке, которая бросила ребёнка в туалете