RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

с-з.

749мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Турки хотят дать пожизненное россиянке, которая бросила ребёнка в туалете

1 час
Знаете почему в Турции эту бабу накажут так, что мало не покажется? Чтобы другая подобная шалупень не лезла в страну пакостить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Россияне проще восприняли эту ситуацию, потому что ценность самой жизни в России крайне низка
Гость
2 часа
И состоит только в деньгах.
Гость
5 часов
Не бросила а бросила в унитаз. То есть это покушение на убийство...
Гость
5 часов
Не бросила, а рожала прямо унитаз. Думаю, даже и рассматривала, что там родилось.
Гость
5 часов
"Высшая форма зашквара" как ужасно режет глаза это выражение! Уберите его из статьи, пожалуйста!
Гость
4 часа
В статье многое режет глаза: «Сперва он переспросил меня...», «не поверил сперва в реальность...» В русском литературном языке нет слова "сперва" Есть синоним - слово сначала!
Гость
3 часа
Какое-то двойственное чувство вызывает эта журналистка.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В статье многое режет глаза: «Сперва он переспросил меня...», «не поверил сперва в реальность...» В русском литературном языке нет слова "сперва" Есть синоним - слово сначала!
хоть бы отредактировали "коллегу"
Гость
4 часа
Ребёнка возможно усыновять в Турции, может даже к лучшему. Он уже автоматически стал гражданином Турции. Местные власти ребёнка уже не отдадут. В России у этого ребёнка нет будущего. Да ещё с такой мамашей с бабушкой. Я очень рада за ребёнка, что он остался жив, и, за его будущее в новой стране. Будь счастлив малыш!
Гость
3 часа
Отдадут
Гость
5 часов
Что ей помешало родить в больнице, пусть даже в другой стране? Могла сразу отказаться от ребёнка ещё в больнице. Сейчас, такую проблему создали себе, на всю оставшуюся жизнь.
Гость
4 часа
Турки бы счёт выкатили,там роды в страховку не входят. Что мешало ей просто родить в России и там отказаться от ребёнка?Его бы усыновили моментально!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Турки бы счёт выкатили,там роды в страховку не входят. Что мешало ей просто родить в России и там отказаться от ребёнка?Его бы усыновили моментально!
Точно! У нас детей усыновляют моментально. Детские дома закрываются за ненужностью.
Гость
4 часа
Турки бы счёт выкатили,там роды в страховку не входят. Что мешало ей просто родить в России и там отказаться от ребёнка?Его бы усыновили моментально!
По очень странному Российскому законодательству, её бы заставили почти всю жизнь платить алименты.
Гость
4 часа
А потом обижаемся на отношение к нам за границей.
Гость
3 часа
сам-то как себя ведешь за границей?
Гость
4 часа
Просто не все издания опубликовали фотку младенца в унитазе,заляпанном кровью. А он ведь именно лежал в самом унитазе спинкой кверху и головой практически в смыв.Не удивлюсь,если горе-мамаша его ещё и смыть пыталась,да не вышло.
Гость
4 часа
И что?! Это же МАТЬ!!! МАТЬ, понимаете?! Ей лучше знать, как воспитывать ребёнка. Кто ВЫ, чтобы вмешиваться в жизнь МАТЕРИ, тем более РУССКОЙ?! А-а-а-а-а, ты украииииинец. Тогда понятно.
Гость
4 часа
Как же так вышло? Неужели мама не заметила, что её дочь была на последнем месяце беременности? Позор то какой. Страшно.
Гость
4 часа
При таком весе разница небольшая.
Гость
3 часа
на фото посмотрите - при такой степени ожирения и беременность незаметна
Гость
2 часа
Гост, может для этого и поехали. Чтоб скрыть. Непонятно одно, ну не хочешь позора, езжай в другой город роди и откажись…
Гость
5 часов
Жестоко что? Топить младенца в унитазе?
Гость
4 часа
В РФ стабильно младенцев в выгребную яму выбрасывают.
Гость
4 часа
Жестоко так издеваться над РУССКОЙ женщиной! Это же нацизм!!!
Гость
5 часов
Девушки не рожают, рожают женщины.Девушка это девушка. Можно подумать в Турции все святые, такие же.
4 часа
у нас принято обращаться к молодым женщинам -девушка .хоть трое детей будет .и сорокалетних девушками называют
Гость
4 часа
4 часа
у нас принято обращаться к молодым женщинам -девушка .хоть трое детей будет .и сорокалетних девушками называют
А на седьмом десятке - ты бабушка, хоть у тебя внуков нет и никогда не будет.
3 часа
Гость
4 часа
А на седьмом десятке - ты бабушка, хоть у тебя внуков нет и никогда не будет.
не тебе решать что у меня будет. а за бабушку в адрес такой женщины как я можно ответку получить .понял ...
Гость
3 часа
Этой ,,девушке,, сколько лет?
Гость
24 минуты
Гость, этой кобыле 100 лет
Гость
4 часа
Турки все правильно делают, хоть там нормальные законы и правосудие.
Гость
4 часа
Семьи Екатерины и Алексея приличные --- Какие семьи тогда у вас неприличные?
Гость
4 часа
Семьи предателей и изменников РОДИНЫ!!!
Гость
1 час
Всё смешалось в семье "приличной".
Гость
3 часа
Турки не замотаны в шторы, хотя мусульмане. Явно Путин тащит сюда не мусульман, а террористов.
Гость
4 часа
А зачем надо было ей беременной лететь куда-то за границу? На что они рассчитывали, в чужой стране оставив новорождённого ребёнка в унитазе? Тем более мусульманской стране, где суровые законы. 😳
Гость
4 часа
Хотели успеть, потому что господа комментаторы очень ругались на появление где бы то ни было (от самолёта до церкви) с ребёнком. Не хотели напрягать соотечественников. А теперь эти "соотечественники" ещё и травят!!!
Гость
3 часа
Проснулось! Перечитай предыдущие публикации, и не тупи с утра пораньше
Гость
5 часов
Интересно наше посольство будет просить о смягчении приговора?
Гость
4 часа
И требовать выдачи ей талонов на усиленное питание? Турки все-таки сохранили остатки разума..
Гость
24 минуты
Да экстрадируют и через пару лет выпустят
Гость
3 часа
А в чем дело то? В скрытых камерах перед унитазом и во всех туалетах европы? Или вопрос в том чей ребенок и кто его собственник? Если дама рожает для государства и государство его воспитывает - то это собственник государства, я так думаю. А если дама рожает для себя, то зачем тогда чужое турецкое государство сюда вмешивается, а?
Гость
5 часов
Если бы турки (и не только турки) так же относились ко взрослым женщинам и за попытку убийства женщины сажали бы на пожизненное, а за изнасилование отрубали под корень, было бы справедливо. А то опять двойные стандарты: баба всем должна, а сама потерпит. Да ну нафиг.
Гость
4 часа
Такие вопросы, будто историю журналист не знает. У нас королева была, которая во время бала из под юбки ребёнка доставала(родила прям там) и без всяких стонов, криков, как у многих - все зависит от размера плода, матки и тд У меня коллега на работе была, женщина в возрасте, у которой пятеро детей. Так беременность 4 и 5 она заметила, на месяце 8,когда обратилась к врачу с изжогой - др симптомов не было, даже месячные были + она была не пышной барышней, а животик выпирал так, будто у неё просто вздутие. Так что тут нет ничего удивительно.
Гость
4 часа
Женщина в возрасте не может быть барышней.
Гость
4 часа
Менструации во время беременности быть не может!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Менструации во время беременности быть не может!
Может
Гость
4 часа
Господи, да разве так можно? РУССКУЮ женщину, МАТЬ судить во враждебной стране НАТО?! Да они сделают всё, чтобы нам навредить! Неужели не вмешается МИД в лице глубокоуважаемой Марии Захаровой? Меня аж трясёт!!!
Гость
1 час
Опять ятаган в спину или что у них там?
Гость
5 часов
Это её ребёнок, её собственность. Распорядилась с собственностью так, как посчитала нужным. А в попуцелованием пусть турки занимаются.
Гость
5 часов
У тебя с головой в порядке?
Гость
5 часов
Ну, если так рассуждать, то теперь они вместе в мамашей - собственность правоохранительной системы Турции. И будет вполне справедливо, если система распорядится своей собственностью так, как посчитает нужным.
Гость
4 часа
Ну как это? Разве вы не знаете, что если родился - ты собственность государям.
Гость
5 часов
Why did she do that??? Maybe they are ablee to commute that? Life imprisonment is not good for her.
Гость
5 часов
Не умничай, Паганини.
Гость
5 часов
пиши уж лучше на мове.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
пиши уж лучше на мове.
Зачем?
Гость
5 часов
Жестоко? Или справедливо?
Гость
4 часа
Vic_ Будут "наташу" ипользовать как бактериалогическое оружие . . .
Гость
4 часа
О том, почему произошедшее за рамками понимания, высказалась наша коллега, которая долгое время жила в Турции. --- Коллегу из Турции попросили?
Гость
4 часа
Так стоп! Супер детливозаботящиеся турки... А турка осеменителя к закону никто привлечь не собирается?
Гость
3 часа
Екатерина и Алексей, это кто?
Гость
2 часа
Что там с метротрамом?
Гость
1 час
Быть или не быть в тюрьме.
Гость
55 минут
Так и надо, чтобы бабы осознавали свои преступления.
Гость
28 минут
Это вот ей 18 лет? Достойно выглядит
4 часа
бывают стремительные роды .но вообще ужас ..
Гость
4 часа
Сейчас все турки будут думать плохо о россиянок. Власти могут вообще запретить беременным приезжать в Турцию, после такого страшного случая. Возможно всё.
Гость
4 часа
А почему о россиянках надо думать хорошо?
Гость
3 часа
Лавров должен вытащить наших граждан оттуда! А Путин ввести эмбарго на помидоры турецкие! И девочке звание матери-героине дать!
Гость
1 час
Помидоры давно у турков закончились, не вытянули после первого раза. Жалеют страшно.
Гость
4 часа
Позорище! Сейчас все турки плохо будут думать о россиянок. Так оно и есть.
Гость
4 часа
Мы не должны допустить, чтобы турки плохо думать о россиянок и о россияне. Они даже русский языком не знают, поэтому не имеют праве так думать!