RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

745мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие

Гость
4 часа
Наш уважаемый ВладимВладимыч деньги бы тратил не на всякую ерунду, а на переоборудование по всей России газифицированных домов на электроплиты. Но ему пофигу на жизнь и здоровье подведомственного населения...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Оно думало, что по быстрому отожмет земелек, для своих корешей.
Гость
4 часа
Газ в многоквартирном доме-это всегда небезопасно. Особенно ужасно если газ в высоких старых девятиэтажках
Гость
4 часа
Живём по пр.Победы 113 в квартале чэмк. Дом 9 этажей газифицирован, и это сильно напрягает, потому что в доме много алкашей, неадекватов, стоящих на учете живет
Гость
4 часа
Газ это взрывная бомба
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Живём по пр.Победы 113 в квартале чэмк. Дом 9 этажей газифицирован, и это сильно напрягает, потому что в доме много алкашей, неадекватов, стоящих на учете живет
У Юрюзани чтоле? Вам газа там мало?
Гость
3 часа
Ходили у наст тут намедни инспекторы газовой службы, якобы проверяя газовое оборудование. Пришли, плиту посмотрели, вот здесь распишитесь и за это еще 300 с чем то рубликов в квитке пришло. Профанация все эти проверки, как всегда в России. газа просто не должно быть в многоквартирных домах в 21-м веке и точка.
Гость
4 часа
у нас СМИ это просто чернуха сплошная, люди уже не шокируются даже лютейшим трэшем. думаю, специально это делают..............
Гость
4 часа
Не знал великий Ильич, что так долго простоят его дома и будут там ставить пластиковые окна.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не знал великий Ильич, что так долго простоят его дома и будут там ставить пластиковые окна.
Это Сергеич, Никита. Кстати тоже оттуда.
Гость
4 часа
Как хорошо, что я и моя семья уехали из путинской страны! Привет вам, дорогие земляки, из Калифорнии!
Гость
4 часа
Гость, привет, земляк! Передаем из Австрии! Рады за тебя и за нашу семью!
Гость
4 часа
Гость, Германия на связи! Перекличка!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Германия на связи! Перекличка!
Швейцария,Борис,живу хорошо,всего хватает,иногда о России думаю!
Гость
3 часа
Это что еще за «Привет» от патриарха Кирилла?? уже и сюда РПЦ влезла!
Гость
2 часа
Ещё привет от мигрантов в Кирсанове.
Гость
3 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
4 часа
Путинский режим построен на воровстве и коррупции, это основные скрепы! Ворами и взяточниками гораздо легче управлять, чем честными людьми, поскольку их очень легко склонить на любую подлость, они заранее знают что будет если они откажутся))
Гость
2 часа
Киевский режим построен на воровстве и коррупции, это основные скрепы!
Гость
4 часа
Весь русский народ уважает нашего Хозяина великого Владимира Владимировича!
Гость
4 часа
Выйди во двор и скажи громко об этом
Гость
4 часа
Русский народ?еврея?
Гость
4 часа
А если я татарин как быть?
Гость
4 часа
Увеличение до 5,2 млн рублевых бумажек за первый год службы ( но правда для этого нужно этот год прожить) говорит только о том что те, кто хотел торговать воблой за меньшие деньги , уже давно гниют в украинских посадках))
Гость
4 часа
Коварные обломки сбитых украинских дронов вызывают взрывы и пожары по всей рабзии! Все дроны сбивают ещё на границе, но обломки без труда преодолевают тысячи километров по территории Скрепостана - так может не надо их сбивать?)))
Гость
3 часа
Дома и хранилища потом востановят, а вот где вы людей искать будете?
Гость
1 минута
Гость
3 часа
Дома и хранилища потом востановят, а вот где вы людей искать будете?
Так вы не люди. Зачем вас искать?
Гость
4 часа
Почему до сих пор газифицированные дома в России не оборудуются газоанализаторами и защитной арматурой? Хотя бы в подъездах и вентиляционных шахтах поставить датчики метана с выходом на аварийную сигнализацию, уже бы таких случаев было бы гораздо меньше... Эх, Расея, Расеюшка, в 10 странах строим атомные станции на российские кредиты на десятки миллиардов долларов, которые ни когда не будут возвращены, а у себя самые насущные проблемы решить не можем.
Гость
3 часа
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
4 часа
Нам врут или обманывают
Гость
4 часа
Я газовщик, при такой концентрации газа люди бы задохнулись, этого не кто не заметил, как так?
Гость
4 часа
От какой концентрации? 5% содержания в воздухе метану уже взрывоопасная смесь.
Гость
2 часа
Нет- не заметили. Всё было наглухо законопачено, дабы избежать утечки и запаха. Выставлен таймер. Вопрос в том, кто проживал в квартире последние 3 дня до.
Гость
4 часа
" На Дальнем Востоке впервые лишили российского гражданства за непостановку на воинский учёт " Нарушители - уроженцы Таджикистана. Что значит впервые...? До этого времени не было нарушений? Добросовестно вставали на учёт в военкомат? Как бы ни так)) ) А, как обстоят дела в нашем регионе? Да, у нас никто у мигрантов не проверяют документов. Никому не надо.
Гость
3 часа
Интересно, буряты из Забайкальского края будут сильно рады крестильному набору? Это кто до такого трэша додумался?!
Гость
2 часа
Надо же, никогда не слышал про Монеточку. Оказывается не все так плохо там.
Гость
2 часа
Никому не сообщайте код 7553 Спис
Гость
2 часа
Интересно а вот на западе бывают такие преценденты от взрыва газа или это только российская специфика
Гость
1 час
‼️ Тем временем жители Белгородской и Курской областей просят чиновников и силовиков защитить их от грабежей и мародёрства со стороны российских военных. Неблагодарные! Если бы не наши мальчики, на этих машинах ездили бы солдаты НАТО!😁
Гость
35 минут
Чем больше загорелых, тем больше взрыва, пожаров, расстрелов, изнасилований и т.д. Реально прямая зависимость.
Гость
4 часа
Ура в Белгороде за тушку контрактника дают уже три миллиона рублевых бумажек! Торопись продать вождю свой ливер!
Гость
3 часа
Завидуете?
Гость
3 часа
Из новостей так же это подготовка Китая к принятию Тайваня, потому как Тайвань это Китай. Так же Северная Корея готовиться принять Южную Корею потому как Южная Корея это неотъемлемая часть КНДР.
Гость
3 часа
Корейцы пока тренируются. Думают, что их украинцы обучат воевать. А то до этого тока люлей отгребали от всех. Такие ранимые.
Гость
4 часа
почему-то самые "позитивные" новости приходят с нашей территории людям, что там наверху, стоит призадуматься