RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

740мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Бесят — ни пройти, ни проехать»: что делать, если грузовики разгружаются ночами и на тротуарах — эффективная инструкция

Гость
8 часов
Они еще и клумбы мнут, грязь на асфальт заносят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
На Энгельса, Магнит когда разгружается на тротуаре, люди вынуждены выходить на проезжую часть! Бесят!
Гость
3 часа
Не покупай в магните тогда
Гость
8 часов
работают люди, вариантов других нет. водители в этом всем не виноваты точно, они просто делают свою работу и везут что скажут куда скажут. надо быть последним бессовестным стукачом, чтобы жаловаться на простого работягу
Гость
8 часов
Поскольку у этого работяги по определению нет совести, то жаловаться на него и добиваться его наказания - и правильно и полезно. Потому что попытка решить свои проблемы, путем создания их окружающим - должна быть наказуема.
Гость
7 часов
Права работяги заканчиваются там, где рпботяга начинает нарушать права других.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Права работяги заканчиваются там, где рпботяга начинает нарушать права других.
Убирай тогда с центра города свою шушлайку, которую на весь день ставишь
Гость
8 часов
Обходить за километр, особенно когда они двигают задом.
Гость
8 часов
Так и что делать? Вызвать полицию, если не приедет, то смириться?
Гость
7 часов
Днем мешают, ночью мешают... Когда разгружаться?
Гость
7 часов
Перенести магазины за город видимо, чтоб никому не мешали, видимо люди хотят чтобы были пустые прилавки или за хлебом ездить два часа на битком забитой маршрутке.
Гость
7 часов
Так во всём мире так , вы в ФРГ не видели цирк когда на двух полосном движении делает остановку велосипедист , то за ним останавливается вся колонна машин , ума нет его объехать .
Гость
6 часов
Какая в ФРГ средняя зарплата и продолжительность жизни ?
Гость
1 час
Гость
6 часов
Какая в ФРГ средняя зарплата и продолжительность жизни ?
В какая в ФРГ мед страховка, атвостраховка, стоимость аренды жилья?
Гость
8 часов
Насчет тротуаров: учите мат. часть, а именно: п. 12.1 ПДД.
Гость
6 часов
Горожан вообще всё бесит. Но высказаться по-существу власти, даже городской, они не могут. Отрываются на самых беззащитных - мелком бизнесе. Кто согласовал магазин, которые не может разгрузить товар ? Кто согласовал магазин в жилом доме ?
Гость
5 часов
ул.Марченко у Швейной фабрики парфюмерные фуры разгружают на тротуаре возле школы, всё перегораживают даже 1 полосу движения, автобусы 4 и 34 вынуждены объезжать по встречке создаётся аварийная ситуация.
Гость
3 часа
То что свои вёдра бросают после работы им не мешает.
Гость
3 минуты
Прочитал статью, но так и не понял, что делать если не договорились. "Если переговоры не помогли, то мировой судья может поставить точку в споре, и тишина вновь вернется ночью во двор". О да! и чего мировушка сделает?... в 2000 году слышал от судебного пристава рассказ как одна такая мировушка в соответствии с законом о тишине запретила собаке лаять (один сосед жаловался, что собака соседа по ночам лает). Красноречивым был вопрос пристава "Я чего должна псу пасть держать?"