перейти к публикации
73 комментария к публикации

Башкирский блогер Марсель Ахияретдинов заявил об излишней сексуальности «Родины-матери»

Гость
22 октября, 19:20
Хроники дурдома...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 19:59
Ин, цест у него со своей матерью был
Гость
22 октября, 20:41
Гость
22 октября, 19:59
Ин, цест у него со своей матерью был
Знаю твоих родителей, классные мужики...
Гость
22 октября, 21:16
Гость
22 октября, 20:41
Знаю твоих родителей, классные мужики...
и с твоей тоже
Гость
22 октября, 18:56
Надо было доехать до Питера и там жаловаться, что у многих мужских статуй в Эрмитаже видно. Кстати, а конские причиндалы его не оскорбляют?
Гость
22 октября, 20:01
На сотке у мужика в колеснице копьё висит! Кто этим оскорблён, можете сдать их мне. 🤣😂😅
Гость
22 октября, 20:05
Гость
22 октября, 20:01
На сотке у мужика в колеснице копьё висит! Кто этим оскорблён, можете сдать их мне. 🤣😂😅
Не знаю что там у Франклина висит, там только портрет его...
Гость
22 октября, 20:14
Гость
22 октября, 20:05
Не знаю что там у Франклина висит, там только портрет его...
Ты Франклина загуглил, сынок... 🤣😂😅 Можешь папке и Франклинов сдать.
Гость
22 октября, 18:33
Достали уже эти бородатые! Дай им волю - всю Россию в паранджу оденут! На мой взгляд - это прямое доказательство того, что ему нужно дать звание иноагента! Заслужил полностью!!!!!!! Пусть у себя дома законы устанавливает! Не в Башкирии, а именно дома! У себя!
Гость
22 октября, 18:45
берегите овец
Гость
22 октября, 22:19
"Эти бородатые" - такие же граждане РФ, как ты.
Гость
22 октября, 18:56
Его бы на С В О отправить , а вообще человек не разу в музее не был и в картинной галерее . Недалёкий .
Гость
22 октября, 20:37
Чтоб старуху с флагом заценил! 😀😃😆 И мальчика в танковом шлеме! Кому чё, вон плотник, по мальчикам и животикам! 🤣😅😂
Гость
23 октября, 17:27
Гость "Марсель был известен, когда начал бороться с сектой «Орда»* (в 2016 году деятельность религиозной организации запрещена Верховным судом России), Марсель и сам стал ее членом — ему посоветовали туда обратиться, чтобы разрешить проблемы со здоровьем, полученные из-за спорта. По словам Марселя, сектанты «лечили» людей плетками и заставляли курить всякие дурманы. Ему тоже назначили «лечение», "Летом 2023 года Марсель Ахияретдинов раскритиковал идею отправки лошадей в зону СВО. " Рассмотрение дела проходило в особом порядке, на что согласился сам обвиняемый. В этом случае ему грозило не более 2/3 от самого жесткого наказания, предусмотренного инкриминируемой статьей. Также при особом порядке Марсель не сможет обжаловать квалификацию и сам факт установленных в ходе разбирательства деяний, так как признал их. Но сможет попросить вышестоящий суд изменить размер наказания. Марсель Ахияретдинов уже имел проблемы с законом: в 2007 году был фигурантом уголовного дела о покушении на кражу, но избежал наказания в связи с примирением сторон. Одним словом - бездельник... Желающий все ничего не делая, зато любитель критиковать все и вся и учить других жить, за их же деньги. Слабо наказали...
22 октября, 19:46
Вот и сама собой спала забота с плеч парня. 2 года можно отдохнуть от активной общественной деятельности.
Гость
22 октября, 22:43
В Башкирии то проблем нету, только с памятником что-то не так в Волгограде.
Гость
22 октября, 20:04
Если везде мерещится излишняя сексуальность, может стоит голову полечить?
Гость
22 октября, 20:47
Твой фонтан уже не бьёт? Сочувствую, хотя нет, ты лишнее.
Гость
23 октября, 09:26
Да. И начинать надо с депутатов
Гость
23 октября, 21:34
Гость
22 октября, 20:47
Твой фонтан уже не бьёт? Сочувствую, хотя нет, ты лишнее.
Тебе религия пить запрещает вообще-то, заканчивай синячить, проспись и потом еще раз внятно напиши что сказать хотел
Гость
22 октября, 18:42
Когда решил стать похожим на видных депутатов, но не так понял правила игры))
Гость
22 октября, 19:08
у- блюд, ок
Гость
22 октября, 20:39
Смешной ник у тебя. Чё написать хотел?
Гость
22 октября, 20:22
Башкирский блогер, заведи себе уже башкирскую жену.
Гость
22 октября, 18:49
Полечить надо зоотехника. Чего нибудь успокоительного прописать. Годик полечить и на ферму - коровам хвосты крутить. Все польза будет.
Гость
22 октября, 19:13
сын шлюпки
Гость
22 октября, 20:40
Хорошо что родословную свою знаешь. Пиши, что по теме думаешь...
22 октября, 18:35
Лучше не комментировать!
Гость
22 октября, 19:09
правильно, помолчи, бич.
Гость
22 октября, 19:36
Да, тебе вообще надо завязывать с комментами, старый. 😁
Гость
22 октября, 20:02
Гость
22 октября, 19:36
Да, тебе вообще надо завязывать с комментами, старый. 😁
Не пинайте Педа сильно - у него это единственная радость в жизни )
Гость
22 октября, 19:41
бор, од, атый баб, уин
Гость
22 октября, 20:45
Забавная ты зверушка.😀
Гость
22 октября, 19:53
Вы, - род, ок!
Гость
22 октября, 20:32
какая огромная статья про человека, которого надо полечить в психушке
22 октября, 18:46
И власти, и общество с ума сходят.
Гость
22 октября, 19:40
ко, злина
Гость
22 октября, 20:45
Есть чё?
Гость
22 октября, 20:37
Блогер - иди работать а не осуждать символы других людей !
Гость
22 октября, 20:30
А что чебуреки тут выступают.
Гость
22 октября, 18:37
Мракобесие и военные преступления это у них норма, в вот личное мнение иметь- за это теперь в Скрепостане сажают надолго
Гость
22 октября, 18:47
Личное мнение ты можешь иметь, и у тебя даже есть свобода слова, но за свои слова надо отвечать, вот он и ответил.
Гость
22 октября, 21:31
Гость
22 октября, 18:47
Личное мнение ты можешь иметь, и у тебя даже есть свобода слова, но за свои слова надо отвечать, вот он и ответил.
Золотко, ты явно не дружишь с логикой - право на личное мнение и свободу слова означает отсутствие ответственности за это. Право и ответственность - это антагонизмы. Ответственность наступает за то, на что ты права не имеешь.
Гость
23 октября, 13:17
Гость
22 октября, 18:47
Личное мнение ты можешь иметь, и у тебя даже есть свобода слова, но за свои слова надо отвечать, вот он и ответил.
По твоей "логике" у тебя есть свобода совершить убийство, не так ли? Физическая-то возможность есть.
Гость
22 октября, 19:40
гм, сек
Гость
22 октября, 20:45
Бывает
Гость
22 октября, 18:44
Добро пожаловать в средневековье. На смом деле меня больше поражает не правосудие, а люди, которые в высказывании кого-то увидели что-то и пожаловались в правоохранительные органы.
Гость
22 октября, 19:56
го-, в, но,- мес
Гость
23 октября, 00:25
Хотел прогнуться и госдуму попасть, а попал на срок
Гость
22 октября, 20:10
Когда курскую область вернут взад?
Гость
22 октября, 20:33
Взад не может. Он в бункере сидит.
Гость
22 октября, 20:58
Гость
22 октября, 20:33
Взад не может. Он в бункере сидит.
Я слыхал, что он по задним калиткам, в домики мальчикам ходит. На публике спалился, когда на инстинктах, поймал пацана, разнагишал, и в животик лобзал.
Гость
22 октября, 18:23
А тату со свастикой уже не нацизм?
Гость
22 октября, 19:47
Если на ГЕРОЕ, то нет.
Гость
22 октября, 20:34
Как можно критику исполнения монумента приравнивать к реабилитации нацизма??? Мы рождены чтоб Кафку сделать былью....
Гость
22 октября, 22:28
Ну как. Всё же просто. 1. Деды воевали. 2. Монумент - святыня. 3. Если чем-то не устраивает монумент, ты против святыни - следовательно, против дедов. 4. А раз против дедов, то за нацистов.
Гость
22 октября, 18:53
Наверное цензура должна быть? Написал в газетку, одобрили, поняли что не псих - опубликовали. А то сегодня написал 'свое мнение' завтра извинился. Но ведь это публичное пространство и может задеть других людей.
Гость
22 октября, 18:51
пусть на фронте смоет позор.
Гость
22 октября, 19:10
Да как у него поднялось на такое?
Гость
22 октября, 19:31
Бред. Я как прочитаю очередную новость об уголовном деле, пытаюсь понять, не открыл пародийный ресурс ИА Панорама, или больно ущипнуть себя, чтобы проснуться. Ну это же бред!!!! Какое у него "реабилитация нацизма"?
Гость
22 октября, 20:46
Марсель Зоотехник такой же, как Альфред Москва. Люди для людей. Жаль, что этот соскочил.
Гость
22 октября, 20:50
Татары комиссары...башкиры командиры!!! Наш татарский батальон шашки вындырна!!! Я русский...мы были всегда вместе...и так и будем!!!Мы едины!!!
Гость
22 октября, 22:25
если рано или поздно не пропишут точно и четко значение термина нацизм и его реабилитация -быть беде , большой беде до всех известных событий, определение термина было практически одно , во всяком случае вызывало ассоциации именно с ВОВ и врагом советского народа
Гость
23 октября, 07:18
ВСЕ ПРОСТО - МАРСЕЛЬКА - Д У Р А Ч Е К ....
Гость
23 октября, 11:02
Какая связь излишней сексуальности с нацизмом?
Гость
23 октября, 11:15
Какая такая сексуальность? Сказано - почкованием!