перейти к публикации
73 комментария к публикации

Башкирский блогер Марсель Ахияретдинов заявил об излишней сексуальности «Родины-матери»

22 октября 2024, 18:16
Гость
Гость
23 октября 2024, 11:15
Какая такая сексуальность? Сказано - почкованием!
Гость
23 октября 2024, 11:02
Какая связь излишней сексуальности с нацизмом?
Гость
23 октября 2024, 07:18
ВСЕ ПРОСТО - МАРСЕЛЬКА - Д У Р А Ч Е К ....
Гость
23 октября 2024, 00:25
Хотел прогнуться и госдуму попасть, а попал на срок
Гость
22 октября 2024, 22:25
если рано или поздно не пропишут точно и четко значение термина нацизм и его реабилитация -быть беде , большой беде до всех известных событий, определение термина было практически одно , во всяком случае вызывало ассоциации именно с ВОВ и врагом советского народа
Гость
22 октября 2024, 20:50
Татары комиссары...башкиры командиры!!! Наш татарский батальон шашки вындырна!!! Я русский...мы были всегда вместе...и так и будем!!!Мы едины!!!
Гость
22 октября 2024, 20:46
Марсель Зоотехник такой же, как Альфред Москва. Люди для людей. Жаль, что этот соскочил.
Гость
22 октября 2024, 20:37
Блогер - иди работать а не осуждать символы других людей !
Гость
22 октября 2024, 20:34
Как можно критику исполнения монумента приравнивать к реабилитации нацизма??? Мы рождены чтоб Кафку сделать былью....
Гость
22 октября 2024, 22:28
Ну как. Всё же просто. 1. Деды воевали. 2. Монумент - святыня. 3. Если чем-то не устраивает монумент, ты против святыни - следовательно, против дедов. 4. А раз против дедов, то за нацистов.
Гость
22 октября 2024, 20:32
какая огромная статья про человека, которого надо полечить в психушке
Гость
22 октября 2024, 20:30
А что чебуреки тут выступают.
Гость
22 октября 2024, 20:22
Башкирский блогер, заведи себе уже башкирскую жену.
Гость
22 октября 2024, 20:10
Когда курскую область вернут взад?
Гость
22 октября 2024, 20:33
Взад не может. Он в бункере сидит.
Гость
22 октября 2024, 20:58
Гость
22 октября 2024, 20:33
Взад не может. Он в бункере сидит.
Я слыхал, что он по задним калиткам, в домики мальчикам ходит. На публике спалился, когда на инстинктах, поймал пацана, разнагишал, и в животик лобзал.
Гость
22 октября 2024, 20:04
Если везде мерещится излишняя сексуальность, может стоит голову полечить?
Гость
22 октября 2024, 20:47
Твой фонтан уже не бьёт? Сочувствую, хотя нет, ты лишнее.
Гость
23 октября 2024, 09:26
Да. И начинать надо с депутатов
Гость
23 октября 2024, 21:34
Гость
22 октября 2024, 20:47
Твой фонтан уже не бьёт? Сочувствую, хотя нет, ты лишнее.
Тебе религия пить запрещает вообще-то, заканчивай синячить, проспись и потом еще раз внятно напиши что сказать хотел
Гость
22 октября 2024, 19:56
го-, в, но,- мес
Гость
22 октября 2024, 19:53
Вы, - род, ок!
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 19:46
Вот и сама собой спала забота с плеч парня. 2 года можно отдохнуть от активной общественной деятельности.
Гость
22 октября 2024, 22:43
В Башкирии то проблем нету, только с памятником что-то не так в Волгограде.
Гость
22 октября 2024, 19:41
бор, од, атый баб, уин
Гость
22 октября 2024, 20:45
Забавная ты зверушка.😀
Гость
22 октября 2024, 19:40
ко, злина
Гость
22 октября 2024, 20:45
Есть чё?
Гость
22 октября 2024, 19:40
гм, сек
Гость
22 октября 2024, 20:45
Бывает
Гость
22 октября 2024, 19:31
Бред. Я как прочитаю очередную новость об уголовном деле, пытаюсь понять, не открыл пародийный ресурс ИА Панорама, или больно ущипнуть себя, чтобы проснуться. Ну это же бред!!!! Какое у него "реабилитация нацизма"?
Гость
22 октября 2024, 19:20
Хроники дурдома...
Гость
22 октября 2024, 19:59
Ин, цест у него со своей матерью был
Гость
22 октября 2024, 20:41
Гость
22 октября 2024, 19:59
Ин, цест у него со своей матерью был
Знаю твоих родителей, классные мужики...
Гость
22 октября 2024, 21:16
Гость
22 октября 2024, 20:41
Знаю твоих родителей, классные мужики...
и с твоей тоже
Гость
22 октября 2024, 19:13
сын шлюпки
Гость
22 октября 2024, 20:40
Хорошо что родословную свою знаешь. Пиши, что по теме думаешь...
Гость
22 октября 2024, 19:10
Да как у него поднялось на такое?
Гость
22 октября 2024, 19:08
у- блюд, ок
Гость
22 октября 2024, 20:39
Смешной ник у тебя. Чё написать хотел?
Гость
22 октября 2024, 18:56
Его бы на С В О отправить , а вообще человек не разу в музее не был и в картинной галерее . Недалёкий .
Гость
22 октября 2024, 20:37
Чтоб старуху с флагом заценил! 😀😃😆 И мальчика в танковом шлеме! Кому чё, вон плотник, по мальчикам и животикам! 🤣😅😂
Гость
23 октября 2024, 17:27
Гость "Марсель был известен, когда начал бороться с сектой «Орда»* (в 2016 году деятельность религиозной организации запрещена Верховным судом России), Марсель и сам стал ее членом — ему посоветовали туда обратиться, чтобы разрешить проблемы со здоровьем, полученные из-за спорта. По словам Марселя, сектанты «лечили» людей плетками и заставляли курить всякие дурманы. Ему тоже назначили «лечение», "Летом 2023 года Марсель Ахияретдинов раскритиковал идею отправки лошадей в зону СВО. " Рассмотрение дела проходило в особом порядке, на что согласился сам обвиняемый. В этом случае ему грозило не более 2/3 от самого жесткого наказания, предусмотренного инкриминируемой статьей. Также при особом порядке Марсель не сможет обжаловать квалификацию и сам факт установленных в ходе разбирательства деяний, так как признал их. Но сможет попросить вышестоящий суд изменить размер наказания. Марсель Ахияретдинов уже имел проблемы с законом: в 2007 году был фигурантом уголовного дела о покушении на кражу, но избежал наказания в связи с примирением сторон. Одним словом - бездельник... Желающий все ничего не делая, зато любитель критиковать все и вся и учить других жить, за их же деньги. Слабо наказали...
Гость
22 октября 2024, 18:56
Надо было доехать до Питера и там жаловаться, что у многих мужских статуй в Эрмитаже видно. Кстати, а конские причиндалы его не оскорбляют?
Гость
22 октября 2024, 20:01
На сотке у мужика в колеснице копьё висит! Кто этим оскорблён, можете сдать их мне. 🤣😂😅
Гость
22 октября 2024, 20:05
Гость
22 октября 2024, 20:01
На сотке у мужика в колеснице копьё висит! Кто этим оскорблён, можете сдать их мне. 🤣😂😅
Не знаю что там у Франклина висит, там только портрет его...
Гость
22 октября 2024, 20:14
Гость
22 октября 2024, 20:05
Не знаю что там у Франклина висит, там только портрет его...
Ты Франклина загуглил, сынок... 🤣😂😅 Можешь папке и Франклинов сдать.
Гость
22 октября 2024, 18:53
Наверное цензура должна быть? Написал в газетку, одобрили, поняли что не псих - опубликовали. А то сегодня написал 'свое мнение' завтра извинился. Но ведь это публичное пространство и может задеть других людей.
Гость
22 октября 2024, 18:51
пусть на фронте смоет позор.
Гость
22 октября 2024, 18:49
Полечить надо зоотехника. Чего нибудь успокоительного прописать. Годик полечить и на ферму - коровам хвосты крутить. Все польза будет.
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 18:46
И власти, и общество с ума сходят.
Гость
22 октября 2024, 18:44
Добро пожаловать в средневековье. На смом деле меня больше поражает не правосудие, а люди, которые в высказывании кого-то увидели что-то и пожаловались в правоохранительные органы.
Гость
22 октября 2024, 18:42
Когда решил стать похожим на видных депутатов, но не так понял правила игры))
Гость
22 октября 2024, 18:37
Мракобесие и военные преступления это у них норма, в вот личное мнение иметь- за это теперь в Скрепостане сажают надолго
Гость
22 октября 2024, 18:47
Личное мнение ты можешь иметь, и у тебя даже есть свобода слова, но за свои слова надо отвечать, вот он и ответил.
Гость
22 октября 2024, 21:31
Гость
22 октября 2024, 18:47
Личное мнение ты можешь иметь, и у тебя даже есть свобода слова, но за свои слова надо отвечать, вот он и ответил.
Золотко, ты явно не дружишь с логикой - право на личное мнение и свободу слова означает отсутствие ответственности за это. Право и ответственность - это антагонизмы. Ответственность наступает за то, на что ты права не имеешь.
Гость
23 октября 2024, 13:17
Гость
22 октября 2024, 18:47
Личное мнение ты можешь иметь, и у тебя даже есть свобода слова, но за свои слова надо отвечать, вот он и ответил.
По твоей "логике" у тебя есть свобода совершить убийство, не так ли? Физическая-то возможность есть.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2024, 18:35
Лучше не комментировать!
Гость
22 октября 2024, 19:09
правильно, помолчи, бич.
Гость
22 октября 2024, 19:36
Да, тебе вообще надо завязывать с комментами, старый. 😁
Гость
22 октября 2024, 20:02
Гость
22 октября 2024, 19:36
Да, тебе вообще надо завязывать с комментами, старый. 😁
Не пинайте Педа сильно - у него это единственная радость в жизни )
Гость
22 октября 2024, 18:33
Достали уже эти бородатые! Дай им волю - всю Россию в паранджу оденут! На мой взгляд - это прямое доказательство того, что ему нужно дать звание иноагента! Заслужил полностью!!!!!!! Пусть у себя дома законы устанавливает! Не в Башкирии, а именно дома! У себя!
Гость
22 октября 2024, 18:45
берегите овец
Гость
22 октября 2024, 22:19
"Эти бородатые" - такие же граждане РФ, как ты.
Гость
22 октября 2024, 18:23
А тату со свастикой уже не нацизм?
Гость
22 октября 2024, 19:47
Если на ГЕРОЕ, то нет.
Гость