перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Суд арестовал четверых мигрантов за групповое изнасилование в Москве

Гость
22 октября, 22:45
Одна Индия в шоколаде,купила нефть за рупи. гы, гы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 23:07
еще одни наши друзья....
Гость
22 октября, 23:59
И которые оставила у себя. В этой маленькой стране есть маленький закон. Валюту СВОЮ (ну тпа своих тугриков рупий) из страны выводить нельзя. И РОССИи в Индии на них ничего не продают. Вот и наторговали нефтью.
Гость
23 октября, 08:31
У стартовавшего в Казани съезда БРИКС есть одна ключевая проблема — непонятно для чего и зачем он вообще собран. Фактически это банальная тусовка на которой ничего серьёзного принято не будет. Посидят, попьют чай с чак-чаком, обсудят волнующих Кремль квадроберов и разъедутся по домам. Через неделю никто из его участников и не вспомнит, что данное мероприятие должно было «разделить мир на ДО и ПОСЛЕ», как писала пропаганда. Но, позитивную повестку нужно как-то создавать, поэтому: «к нам приехали первые лица КНР и Индии! Представляете? Сами Си и Моди! Вы это видели?!» Жалкое зрелище, но чем бы престарелого дедушку не тешили, лишь бы совсем в уныние не впал. Остаётся надеяться, что хотя бы чак-чак был действительно вкусным. Иначе деньги на билеты были потрачены совсем в пустую, как и время, а это ведь самый ценный ресурс.
Гость
22 октября, 22:38
Как же от вас тошнит, «специалисты»
Гость
22 октября, 23:01
Это культурные люди. Готовились, мы оценили. Им платят за один коммент фиксированную сумму. Вы не общались в шизо ципсотой в Тюлении. Вот там полный треш и необходимы специалисты с успокоительным. Она писала, что рус. люди в форме ее доводили и видно довели.
Гость
23 октября, 11:08
Ага, это точно в Москве? Не в Кельне? Наверное уважаемая редакция просто ошиблась.
Гость
22 октября, 22:01
⚡️На саммите БРИКС Путин рассказывает о крахе западных валют и росте влияния рубля. Знаете, что тут смешно? Официальный сайт саммита просит участников везти с собой доллары и евро. И сообщает, что даже китайская UnionPay работает в России не совсем.
Гость
22 октября, 22:10
Напомни, когда и кому он об этом говорил?
Гость
22 октября, 22:11
Так и скажи, что у тебя диарэя от того, что изоляция не изолирует
Гость
22 октября, 22:26
Нам очень повезло, с тобой. Ты культурный, с высшим образованием, разнoсторонних взглядов, пишешь без ошибок.... В других регионах, ципсoта с настoящим шизо диагнoзом, в Тюлении....
Гость
23 октября, 03:25
«- Сатанинская цивилизация должна быть только одна, - пояснил разработчик» В РГГУ внедрили курс «вестернологии», разработанный Дугиным. Задача этой «науки» - уничтожение «западной сатанинской цивилизации». Будут вручать дипломы демонологов и инквизиторов, да. А ведь когда-то был приличный вуз…
Гость
23 октября, 09:07
На недавней Олимпиаде в Париже как раз был скандал и не один на эту тему. даже Папа римский высказал возмущение глумлением над религией.
Гость
22 октября, 22:41
Что предлагает блогер? Надеть паранджу на статую «Родина-мать»? Но мы же не живём в мусульманской стране. Тогда сам блогер тоже ошибается, ведь его предки были из Советского Союза и пользовались всеми благами. И он ещё смеет критиковать СССР?
Гость
22 октября, 23:07
у них политика подавления женщин. не дай бог, она его кривое хозяйство сравнит, с другим. не дай бог оценит, кто в постели гигант, а кто скорострел. не дай бог узнает что такое любовь.
Гость
22 октября, 23:20
Гость
22 октября, 23:07
у них политика подавления женщин. не дай бог, она его кривое хозяйство сравнит, с другим. не дай бог оценит, кто в постели гигант, а кто скорострел. не дай бог узнает что такое любовь.
Гость, 😊😊
Гость
23 октября, 00:15
Когда жил в Москве, меня, выросшего в криминальным районе одного сибирского городка мигранты реально пугали своим поведением. В Москве нападений чуть ли не каждый день, есть у них казенный сайт со всеми чп в городе: то нападут на кого, то ограбят, то как в новости. Ходят толпой, мрачные что капец, внешний вид дикарей, прям реально будто с дерева слезли. Плюс еще их дикое позерство - в ТЦ любят разложиться на своих ковриках и давай демонстративно молиться у всех на виду. В целом, они там хозяева, не "как хозяева", а реально хозяева, их больше чем самих москвичей.
Гость
22 октября, 23:24
Несколько спиртзаводов сгорело. По самому больному бьют.
Гость
23 октября, 09:08
Це перемога!
Гость
22 октября, 22:01
Сбербанк поднял ставки по рыночным ипотечным программам до рекордного уровня – почти до 25%. Теперь даже льготникам необходимо внести 50% первоначального взноса для покупки жилья. Пока в загнивающей Европе не дотягивает даже до 25% в Германии (1,85%), Великобритании (1,77%), Франции (1,13%) Россия обогнала больше, чем в пять раз. Вот это мощь!💪💪💪
Гость
22 октября, 22:09
А на Украине?
Гость
22 октября, 22:10
Горжусь!
Гость
22 октября, 22:18
При этом мы еще даже не начинали всерьез
Гость
22 октября, 22:38
Путин констатировал провал проекта единой валюты БРИКС Проект «единой валюты БРИКС», который в 2022 году предложила Москва, обещая покончить с гегемонией доллара и «диктатом» его «хозяев» в лице США, закончился фиаско. В настоящий момент введение единой валюты на уровне блока «не рассматривается», поскольку страны БРИКС к ней «не готовы», сообщил в пятницу президент Владимир Путин.
Гость
22 октября, 23:01
Вообще-то предполагается в первую очередь создать альтернативную финансовую расчетно-платежную систему. А про валюту, конечно, рано говорить.
Гость
23 октября, 00:16
Гость
22 октября, 23:01
Вообще-то предполагается в первую очередь создать альтернативную финансовую расчетно-платежную систему. А про валюту, конечно, рано говорить.
лошпед
Гость
23 октября, 01:12
Гость
22 октября, 23:01
Вообще-то предполагается в первую очередь создать альтернативную финансовую расчетно-платежную систему. А про валюту, конечно, рано говорить.
Вообще-то говорилось именно о валюте. Видишь как неловко получилось. Если бы с тобой посоветовались заблаговременно, ты бы одёрнул их: рано, мол, говорить. А так заговорили и немного оконфузились.
Гость
22 октября, 22:16
Сообщают, что саудовский кронпринц Мохаммед бин Сальман, формально второй, фактически - давно уже первый человек в Королевстве, не приедет на саммит БРИКС в Казань, прислав вместо себя министра иностранных дел. Если сопоставить это с желанием Саудовской Аравии выйти из сделки ОПЕК+, решение кронпринца выглядит логичным: у него больше нет тем для общения с Путиным, а потому зачем тратить время на бессмысленные разговоры?
Гость
22 октября, 22:20
Да ты ж моя радость... А прынц-то знает?
Гость
22 октября, 22:57
Ну ты прямо гений мысли!
Гость
23 октября, 03:09
«- А что - свободных номерков в гардеробе не было? - Просто эти люди понимают, что в этой стране опасно хоть что-то оставлять без присмотра» На видео - саммит БРИКС, делегация из ЮАР.
Гость
23 октября, 06:29
Концерт известного певца Ярослава Дронова, более известного как «Шаман», отменили в Дзержинске Нижегородской области за сутки до его начала, — МК в Нижнем Новгороде.
Гость
23 октября, 14:46
вернее заменили на концерт Газманова.
Гость
23 октября, 02:57
Импортные товары в России подорожают из-за нового налога Все зарубежные товары, представленные на маркетплейсах, могут начать облагаться НДС, заявил замглавы Минфина Алексей Сазонов. Причём начислять налог хотят на все товары вне зависимости от цены — «прямо с нуля».
Гость
22 октября, 22:44
Между собой пускай перетираются, а за технологии это к западу, которому нафиг не вперлись юани рубли и рупии!
Гость
22 октября, 22:43
На бартер перейди, вaлoтьka!
Гость
23 октября, 06:32
Центробанк констатировал резкое обострение проблемы с доставкой товаров Логистические проблемы, вызванные экстренной переориентацией торговли с Европы на Азию, пока не решаются. Контейнеры с импортными товарами с трудом попадают в Россию и в половине случаев не могут вернуться обратно. Контейнерный импорт в сентябре третий месяц подряд превышал экспорт более чем в два раза, что усилило нехватку фитинговых платформ для вывоза контейнеров из портов, пишет Центробанк в очередном обзоре региональной экономики. По их оценкам, в портах скопилось на четверть больше импорта, чем можно вывезти. А в это время в центральной России на ключевых транспортных узлах добравшиеся сюда контейнеры стоят километровыми стенами — потому что везти в них обратно на Восток нечего, основной экспорт — это сырье или продовольствие, объясняет руководитель экспедиторской компании.
Гость
22 октября, 22:03
В студии федерального канала прямо говорят, что вся надежда теперь на армию Северной Кореи, которая только и может защитить границы России, так как своих солдат не хватает. Люди, которые только что грозились стереть весь мир в радиоактивную труху,просят помощи у Ким Чен Ына.
Гость
22 октября, 22:14
Не смотри больше жыторир- тв
Гость
22 октября, 22:34
Эретрея, Иран, Палестина, Афганистан, Зимбабве и многие страны людоедской африки, у нас МНОГО другей. Еще Монако!
Гость
22 октября, 22:41
Гость
22 октября, 22:34
Эретрея, Иран, Палестина, Афганистан, Зимбабве и многие страны людоедской африки, у нас МНОГО другей. Еще Монако!
Про Индию, Китай, Бразилию сознательно промолчал?
Гость
23 октября, 03:04
Квартира, полученная после смерти отца на фронте, сделает ребёнка патриотом, заявил губернатор Приморья Олег Кожемяко. Такое заявление он сделал на форуме «Семья на первом месте» во Владивостоке. Кожемяко предложил предоставлять жильё детям военных, погибших или раненых в ходе СВО. Он также отметил, что власти слишком много внимания уделяют асоциальным семьям и должны больше сосредоточиться на поддержке родственников участников боевых действий. Эти слова губернатора опубликованы на сайте правительства Приморского края.
Гость
23 октября, 09:10
Глупость сморозил и ушел в отставку после этого.
Гость
22 октября, 22:16
«Газпром» освободили от налогов на 600 млрд рублей в год из-за рекордных убытков Российские власти готовятся резко снизить налоги для «Газпрома», который потерял две трети экспортных рынков и получил рекордный в своей истории убыток по итогам прошлого года. С 2025 года газовая госкорпорация перестанет платить дополнительный НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых), который был введен для нее в начале 2023 года, следует из поправок к Налоговому кодексу, который утвердила Госдума.
Гость
22 октября, 22:43
минус пара миллиардов, на соц.политику..... плюс пара миллионов голодных ртов......
Гость
23 октября, 00:04
Почему в РОССИИ газ для водителей за последние два месяца ВЫРОС в 2-2.5 раза. Был 14 руб/литр. Стал 32-33 руб/литр. Это как то связано с ростом и стабилизацией промышленности РОССИИ. Или это частные компании ОБИРАЮТ народ. Ведь на первом канале крутят РОЛИКИ, что ГАЗ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, А почему тогда народ за него так дорого платит ЧАСТНЫМ компаниям.
Гость
23 октября, 09:11
Гость
22 октября, 22:43
минус пара миллиардов, на соц.политику..... плюс пара миллионов голодных ртов......
Что-то не видел я на улицах толп оборванных людей просящих подаяние.
Гость
23 октября, 06:31
Турция заблокировала поставки американской электроники российскому ВПК Турция без официального объявления запретила своим экспортерам переправлять в Россию американскую продукцию военного назначения. Это произошло после того, как Вашингтон пригрозил Анкаре, которая не присоединилась к западным санкциям и старается соблюдать нейтралитет в российско-украинском конфликте, «последствиями» за поддержку российского ВПК.
Гость
22 октября, 23:16
Его обвинили в реабилитации нацизма. Почему в этом не обвиняют кремлевскую 🇷🇺🐕?
Гость
22 октября, 23:28
Ты про куивский кремль, как я понимаю?
Гость
23 октября, 01:13
Гость
22 октября, 23:28
Ты про куивский кремль, как я понимаю?
Ты какой-то странный. Во-первых, в русском языке нет слова "куивский". Видимо у тебя опечатка: должно быть "киевский". Но разве в Киеве есть кремль? Это же тюрскское слово. Что ему там делать?
Гость
23 октября, 07:00
Гость
23 октября, 01:13
Ты какой-то странный. Во-первых, в русском языке нет слова "куивский". Видимо у тебя опечатка: должно быть "киевский". Но разве в Киеве есть кремль? Это же тюрскское слово. Что ему там делать?
Да что ж такое.... И кремль просохатили. И что у вас осталось?
Гость
23 октября, 03:06
🤡Квартира, полученная после смерти отца на фронте, сделает ребенка патриотом, заявил Кожемяко Тем временем семья самого Кожемяко, в том числе его сын Николай, получила при вполне себе живом отце яхту за 1,2 млрд рублей и пару заводов в довесок.
Гость
22 октября, 23:42
Власти РФ регулярно нарушают конституцию, принимая антинародные законы, притесняя людей.
Гость
22 октября, 22:04
Луганская область. Целые села полностью выгорели в результате степных пожаров, которые никто не тушил.
Гость
22 октября, 22:11
«Тушить пожары экономически невыгодно» - кто то из небожителей
Гость
22 октября, 22:12
Первый вопрос, кто поджёг. Второй вопрос, зачем обстреливать пожарных Третий, что тебя беспокоит? Луганская область - это Россия
Гость
22 октября, 23:40
Гость
22 октября, 22:12
Первый вопрос, кто поджёг. Второй вопрос, зачем обстреливать пожарных Третий, что тебя беспокоит? Луганская область - это Россия
Луганская область - Украина. Про Россию нигде не сказано.
Гость
22 октября, 22:18
Лучше б им попался офто блогер….
Гость
22 октября, 22:21
Её итак редко видно.
Гость
22 октября, 22:54
Лариса. 61+ Лутше бы им попалася Я!).. для миня енто было бы щастье. для них не очень!(.
Гость
22 октября, 23:26
Гость
22 октября, 22:54
Лариса. 61+ Лутше бы им попалася Я!).. для миня енто было бы щастье. для них не очень!(.
самостоятельное структурное подразделение Э следит за тобой
Гость
23 октября, 03:01
🥴Кувалду, бьющую по голове, признали лучшей идеей для бренда свердловской молодежи Дизайн-концепция «Твердо и звонко» победила в уральском конкурсе, организованном при поддержке Росмолодежи.
Гость
23 октября, 06:51
Карл III сразу после коронации поинтересовался: - Я могу что-нибудь приказать англичанам? - Нет, Ваше Величество. - А канадцам? - Нет, Ваше Величество. - А австралийцам? - Нет, Ваше Величество. - А украинцам? - Это вообще без проблем.
Гость
23 октября, 11:00
Бу-га-га-га! Как смешно!
Гость
23 октября, 11:16
Гость
23 октября, 11:00
Бу-га-га-га! Как смешно!
Это не столько смешно, сколько соответствует реальности..
Гость
23 октября, 12:43
Гость
23 октября, 11:16
Это не столько смешно, сколько соответствует реальности..
Да нет же, господин эксперт! Это очень смешной анекдот, придуманный одни из лучших юмористов России - Тиграном Кеосаяном.
Гость
22 октября, 23:15
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺. Получите, распишитесь.
Гость
22 октября, 23:57
И что "получите"?
Гость
22 октября, 22:03
У меня глубокий, большой подвал, а ещё поле, я там картофель выращиваю. Подарите их мне, я их достойно накажу.
Гость
22 октября, 23:14
жесть какая то
Гость
22 октября, 22:03
Узбэк сила! Мощный нация
Гость
22 октября, 22:16
ктож спорит? молодцы, что напали на свою, много не дадут.
Гость
22 октября, 22:53
И без ушей!
Гость
22 октября, 22:58
Гость
22 октября, 22:53
И без ушей!
Это чтобы не слышать голос Аллаха. Они и кошек едят, хотя вера запрещает им трогать священных животных!
Гость
23 октября, 07:00
Саммит БРИКС показал что Россия остается одной из самых влиятельных стран мира. И выбор самобытной Казани местом проведения саммита тоже оказался очень удачным, показывающим что Россия многонациональная страна, где веками мирно сосуществуют Христианство и Ислам..
Гость
23 октября, 07:59
Гость, Да я с вами согласен, что в Казани мирно сосуществуют ислам и христианство, бывал там, красивый город, да смотришь саммит и гордишься величием страны, Но я пенсионер, квартиру себе заработал, но после получения пенсии хожу в магазин и вижу цены, они меня шокируют, а также в поликлинику, где не могу взять талон к узким специалистам, а частные дорого, санатории дорого, смотрю на своих внуков, отучились, неплохо зарабатывают, из кожи вон лезут, чтоб заработать на первоначальный взнос по ипотеке, об авто уже не думают, дорого, и вот смотрю на реальную жизнь обычных людей и спадает спесь от величия, если ты не депутат или чиновник высокого ранга.
Гость
23 октября, 08:09
Странно, что саммит Брикс Путин обещал провести в Челябинске, а проводят то в Казани, то еще где-то. Вот бы всех норендров моди и товарищей Си окунуть в атмосферу экологического стандарта
Гость
23 октября, 11:03
Гость
23 октября, 07:59
Гость, Да я с вами согласен, что в Казани мирно сосуществуют ислам и христианство, бывал там, красивый город, да смотришь саммит и гордишься величием страны, Но я пенсионер, квартиру себе заработал, но после получения пенсии хожу в магазин и вижу цены, они меня шокируют, а также в поликлинику, где не могу взять талон к узким специалистам, а частные дорого, санатории дорого, смотрю на своих внуков, отучились, неплохо зарабатывают, из кожи вон лезут, чтоб заработать на первоначальный взнос по ипотеке, об авто уже не думают, дорого, и вот смотрю на реальную жизнь обычных людей и спадает спесь от величия, если ты не депутат или чиновник высокого ранга.
Я тоже пенсионер и во многом с вами соглашусь. Единственное с чем я не согласен, почему-то вы назвали влиятельность России - спесью..
Гость
22 октября, 22:45
Есть подозрение что баба сама спровоцировала. Узбек нация мощный и достойный!
Гость
22 октября, 23:08
ваши бабы просто секас-бомбы. согласен там сложно устоять ))))
Гость
23 октября, 00:00
Да конеШно баба изнасиловала четырёх мощных и сильных узбеков.
Гость
23 октября, 00:26
Гость
23 октября, 00:00
Да конеШно баба изнасиловала четырёх мощных и сильных узбеков.
Очень просто.Связала и корешки под корень проволокой замотала. Потом они почернели и отпали, через три часа. Ничего личного просто секассс.
Гость
22 октября, 23:07
Короче, групавуха на брикс, Оскорбление «Родины-матери», а за всем етим стояла Глюкоза! Как хорошо, что я живу в землянке! Короче "властелин колец" начитался в детстве. Сделал себе такую-живу......
Гость
23 октября, 09:14
«Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш прибыл в Казань для участия в работе саммита глав государств БРИКС. В международном аэропорту “Казань” имени Г. Тукая господина Гутерриша встретил председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин»
Гость
23 октября, 15:54
Глюкозу на 5 тысяч????? А не мало ли??? надо тысяч на 50-100, а 5 тыс. для нее не деньги!
Гость
23 октября, 18:28
Из кучи новостей я понял что в парке Москвы насиловали Глюкозу.
Гость
22 октября, 22:51
По данным зрадников из МВФ, Россия стала 4 экономикой мира...
Гость
22 октября, 23:41
Цены растут. Всё дорожает. Бензин дорогой в нефтегазовой стране. Зарплаты и пенсии на прежнем уровне.
Гость
22 октября, 23:51
Гость
22 октября, 23:41
Цены растут. Всё дорожает. Бензин дорогой в нефтегазовой стране. Зарплаты и пенсии на прежнем уровне.
большинство вокруг обнищало и находится в тяжелой жизненной ситуации ;;;;;;;;;;;;;;;;;)) задолбало все
Гость
23 октября, 01:12
И в чём это выражается конкретно для тебя? Какая у тебя зарплата простого инженера на заводе?
Гость
22 октября, 23:03
на ее месте должна быть я
Гость
22 октября, 23:30
губер залогинься. у нас в стране баловство запрещено
Гость
22 октября, 23:12
Министерство иностранных дел Украины выразило недовольство решением генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша посетить саммит БРИКС в Казани. Ведь до этого он проигнорировал приглашение на "саммит мира", который был инициирован Украиной в Швейцарии. В соцсети украинский МИД разместил такое сообщение: Генеральный секретарь ООН отклонил приглашение Украины на первый "саммит мира" в Швейцарии [в июне]. Он, однако, принял приглашение в Казань. Это неправильный выбор, который не способствует делу мира и только вредит репутации ООН. Очень заметно, что решение генсека ООН обижает Киев. Кстати говоря, Гутерриш намерен на саммите БРИКС встретиться с президентом России Владимиром Путиным, что тоже вряд ли порадует Киев.
Гость
23 октября, 12:41
Боже мой, господин эксперт, как же здорово, что вы сюда перепечатываете новости, которые мы никогда не видим в других источниках в силу своей ограниченности: мы-то читаем только комменты на 74. А тут вы! Ну как не порадоваться.