перейти к публикации
94 комментария к публикации

Подросток открыл стрельбу в школе на Ямале

24 октября, 11:38
Кто такая гуфа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 12:30
Гуфи это персонаж американских мультиков
Гость
23 октября, 22:12
Опять бабушка-охранник в школе крайняя будет?
Гость
23 октября, 23:05
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возрaст, изменят конституцию, нaзначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и плaтные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные стрaны, своим детям…
Гость
23 октября, 23:09
Именно так они у вас и сделали.
Гость
23 октября, 23:12
Гость
23 октября, 23:09
Именно так они у вас и сделали.
У кого вас, ботяра? С кем, как тебе кажется, ты тут общаешься?
23 октября, 23:17
Гость
23 октября, 23:12
У кого вас, ботяра? С кем, как тебе кажется, ты тут общаешься?
Со скакуасами.
Гость
23 октября, 23:28
Полтора десятка стран готовы присоединиться к БРИКС. Не к саммиту мыра, не к просрочке, а к БРИКС...
23 октября, 23:53
Но почему-то самит БРИКС для новостного портала событие, которое не достойно упоминания.
Гость
24 октября, 00:12
23 октября, 23:53
Но почему-то самит БРИКС для новостного портала событие, которое не достойно упоминания.
Сайт такой, ... один негатив и проукраинские боты и предатели. На других, более крупных СМИ проукраинских ботов и предателей банят сразу, потому как они клоуны и не более.
Гость
24 октября, 00:41
Гость
24 октября, 00:12
Сайт такой, ... один негатив и проукраинские боты и предатели. На других, более крупных СМИ проукраинских ботов и предателей банят сразу, потому как они клоуны и не более.
То ли дело ты с Зинкой. Два 🐓
Гость
24 октября, 04:58
«Нравится не нравится — терпи, красавица». В России за год резко выросло число тяжких сексуализированных преступлений. Почти вдвое больше стало осужденных за надругательство над детьми
Гость
24 октября, 06:33
«Надежды не оправдываются». Росстат отчитался о стабильно высоком росте цен, несмотря на высокую ключевую ставку Последние перед заседанием ЦБ по ключевой ставке данные об инфляции подтвердили: ни о каком замедлении роста цен речи нет и в помине. За неделю с 15 по 21 октября рост цен составил 0,2%, с начала года – 6,3%, а в годовом выражении – 8,4%. Недельный рост цен по-прежнему соответствует траектории в 7,5-8,5% по итогам года, считает экономист Bloomberg Economics по России и СНГ Александр Исаков. Надежды на замедление инфляции в октябре не оправдываются, констатируют аналитики MMI, перечисляя: «Армагеддон со сливочным маслом нарастает, не удивимся, если масло повторит прошлогоднюю историю с яйцами; бурный рост во всей молочке; главной катастрофой года будет картошка; после повышения утильсбора иностранные новые авто подорожали на 1%, и это только начало; в 2025 г. взлетят цены и на Жигули; ненормально высокий рост цен на рыночные услуги, как индикатор устойчивой инфляции».
Гость
24 октября, 06:33
Россияне начали воровать сливочное масло после роста цен на 20% В России участились случаи краж сливочного масла из магазинов после подорожания продукта на 20%, сообщили представители нескольких крупных торговых сетей. Так, в Екатеринбурге о росте подобных инцидентов рассказали в сетях магазинов «Кировский», «Магнит» и «Пятерочка», пишет портал It’s My City. Для борьбы с этой проблемой руководство одного из магазинов «Кировский» в центре Екатеринбурга приняло решение упаковывать сливочное масло в защитные пластиковые контейнеры, аналогичные тем, что используют для хранения мелкой электроники в магазинах бытовой техники. Подобную меру ввели и в магазине на улице Сулимова, в Пионерском районе города. По словам кассиров, чаще всего сливочное масло воруют пожилые люди.
Гость
24 октября, 06:33
Vic_ Хульдинг разоаботал и применяетс новой способ доставки инфопараши прями в ваш москх, а именно, вот такие вот обзоры как этот. Поскольку нет позитивных новостей, а "отрицательный рост " стал посмешищем, то сейчас "растворяют" местный негатив глобальным.
Гость
24 октября, 09:18
экономика Росси на 4 месте - CNN. еврозрадники с тобой не согласны.
Гость
24 октября, 10:52
Гость
24 октября, 09:18
экономика Росси на 4 месте - CNN. еврозрадники с тобой не согласны.
Ботяра, по какому показателю?
Гость
24 октября, 10:57
Гость
24 октября, 09:18
экономика Росси на 4 месте - CNN. еврозрадники с тобой не согласны.
дальше что ботоферма? как эта четвертая экономика, сказалась на увеличение пенсий и т.д. в Австрии, вот не четвертая экономика, а средняя пенсия 2000 евро. и запомни ботоферма, пока выпускают танки, она будет расти, но только на бумаге. потом всё обвалиться. СССР тебе двоечнику, в пример. погугли, что значит слово конверсия и чем она закончилась.
Гость
23 октября, 22:24
Все oвнo собрали и вывалили. И так каждый день.
Гость
23 октября, 22:46
Ничего интересного ...
Гость
23 октября, 23:07
Других СМИ, у плотника для тебя нет. Ты и этих то недостойно...
Гость
23 октября, 23:21
Гость
23 октября, 23:07
Других СМИ, у плотника для тебя нет. Ты и этих то недостойно...
Каждая лягушка своё болото хвалит.
Гость
24 октября, 07:52
Депутат петербургского ЗакСа Всеволод Беликов проник в самую душу детского квадробинга: «И вот они уже сбиваются в стайки в лесах, надевают маски и бегают в поисках желудей, мухоморов и не знаю, чего еще». Совсем дурной? Все же знают, что в двадцатых числах октября сподручнее не по лесам шастать, а выпрашивать еду, повиливая хвостом, у домашних дома. Кстати, что за фамилия такая «Беликов»? Не квадробер случайно?
Гость
24 октября, 10:01
Тем временем, возле одного из столичных водоемов, по подозрению в квадроберстве, полиция задержала группу мужчин и женщин, называющих себя моржами.
Гость
23 октября, 23:11
Когда курскую область вернут взад?
Гость
23 октября, 23:15
тебе взад?
Гость
23 октября, 23:24
Чей Донбасс?
Гость
23 октября, 23:47
Сказали же ясно - убирайтесь с Украины, и Курская область будет обратно.
Гость
24 октября, 03:37
"СВО" же начиналось с веселья. Симоньян говорила что возьмут Украину за три дня. Соловев махал кулаками, что в очереди стоит Прибалтика и Польша. Другие там тоже жужжали про непобедимость РФ. А теперь вот стоят в студии и баллистические траектории чертят, зная, что скоро прилетит.
Гость
24 октября, 04:09
В правительстве готовятся резко сократить финансирование крупных научных проектов, чтобы сэкономить деньги в бюджете, где каждый третий рубль заложен на армию. Да и зачем нужна наука в стране дураков.
Гость
24 октября, 04:16
Состоит на учете как "трудный". Выстрелил случайно? Ну-ну...
Гость
23 октября, 23:35
А про БРИКС ни слова.
Гость
24 октября, 03:36
Во время трансляции «России 24» саммита БРИКС что-то пошло не так. )))))))))
Гость
24 октября, 03:43
"Мадуро назвал сотрудничество России и Венесуэлы мощным" "Мы еще раз подтвердили, помимо нашей дружбы, мощное сотрудничество России и Венесуэлы. Наши страны объединяет строительство нового мира, многополярного мира", - сказал он в интервью журналисту Павлу Зарубину. Мощное сотрудничество, но ни каких цифр и динамики ни в каких областях в статье нет, зато есть громкие слова, да телезрителям больше и не надо, будут радоваться..мощно
Гость
24 октября, 04:05
Путин: встречается с Си Цзиньпинем в Казани Тем временем российские каналы: транслируют афоризмы китайского лидера Это, кстати, уже третий сезон передач с крылатыми выражениями господина.
Гость
24 октября, 07:08
Уж прямо необходимо сразу уголовное дело открывать, он ведь без какого- либо намерения пронес травмат, а вот к руководству школы вопросы есть по организации безопасности учащихся и их воспитанию
Гость
24 октября, 09:56
Вот тоже интересно. Везде, где бы ни писали про использование травматов, почему-то все отделывались административкой, хулиганкой. А тут аж целое уголовное дело.
Гость
24 октября, 08:02
Вячеславу Володину захотелось свежей кровушки Чубайса. В общем, подать сюда Ляпкина-Тяпкина: «Если исследовать и анализировать заявления прежних лет, которые звучали: вот отдадим [электроэнергетику] частникам - и вот они будут там наращивать мощности. Что нарастили-то? В атомной энергетике вводятся новые мощности, в гидроэнергетике. А там только карманы себе набили и недвижимость за рубежом. А потом все это потеряли и пыль глотают до сих пор", - сказал Володин. "Поэтому давайте вещи называть своими именами. Где Чубайс? Вот берите его, экстрадируйте». Странный человек все-таки Володин. Следователь же не напишет в уголовном деле: «Во всем виноват Чубайс», – а значит, экстрадиция такой фигурищи автоматически запустит принцип внутриэлитного падежа домино. Володин прямо уверен, что его самого точно не придавит?
Гость
24 октября, 10:05
"Где Чубайс?" Бугагашеньки!!! Предки Володина не эстонцы часом?
Гость
23 октября, 22:08
Ничего не меняется
Гость
24 октября, 09:11
с директорами местных школ проведут совещание по повышению мер безопасности. Всё повышают и повышают, а тем временем у нас всякое цыганьё и пьянь свободно шатается по школам оскорбляя учителей и таскает девок за волосы.
Гость
24 октября, 15:00
"СМИ отмечают, что школьник уже оставался на второй год и состоит на учете в полиции как трудный подросток." и чё это удобрение ещё не в Атляне?
Гость
23 октября, 22:56
По одному слову из подзаголовков: сво, теракт, стрельба, ЧП, задержание. Позитивненько!
Гость
24 октября, 03:52
В МВД Казахстана заявили, что осужденный российский дезертир якобы сам попросил выдать его России В МВД Казахстана заявили, что задержанный в Астане и переданный российским военным дезертир Камиль Касиев якобы сам попросил депортировать его в Россию. В сентябре суд в Омске приговорил его к шести годам лишения свободы за дезертирство.
Гость
24 октября, 07:51
В Беларуси определились с датой президентских выборов – 26 января 2025 года. Все правильно – когда ещё, как не в Международный день таможенника, себя контрабандно через транзит снова протащить
Гость
24 октября, 10:46
БПЛА ВСУ скоро до 8000 км с нагрузкой10 кг может на высоте от 30 и до 880 метров пролетом. Самое опасное автомат НАТО создали 10 мм калибра и шьет броник до 2800 метров любой.Также ученые разработка умных мин ловушек и пока пробно,может сработать от шума и звука и поражать мелкими иголками,радиус до 30 метров.Мина может годами лежать когда рядом источник шума,главное на животных и технику не сработка,а именно на ЧЕЛОВЕКА.
Гость
24 октября, 08:35
И снова в школе сидит поди бабушка одуванчик, вместо вооруженных охранников.
Гость
24 октября, 09:56
Гость, В школах даже спецсредства охране не выдают, а не то, что оружие.
Гость
24 октября, 08:43
рэперы не люди,их надо запретить. За выступления-наказывать.
Гость
24 октября, 10:41
Откуда пистолет,как доступ? Если легально имелось,то вина родителя. Условно будет и возмещение морального вреда. Прокурор должен взыскать на ЛЕЧЕНИЕ с семьи стрелка в казну.Оружие по приговору должно конфискация.